Match center
ACGF
- Association cantonale genevoise de football
Associations
ASF - Association Suisse de Football
Championnat 2021/2022
Equipes nationales
A-Team
Futsal A-Team
Juniors football d'élite
M-18
M-16 Elite
M-16
Coupe Suisse M-16
M-15
Footeco
FE-14 (Partenariats)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Actifs (féminine)
AXA Women’s Super League
Women’s Super League
Ligue nationale B (féminine)
Juniores fém. football d'élite
U-19 (femminile)
M-17 (féminine)
M-15 Tournoi de partenariat
Juniores féminines
Coupe Suisse juniores féminin FF-19
Coupe Suisse juniores féminin FF-15
Sélections régionales
FE-13 (SR - féminine)
Credit Suisse - Cup
Classe de 9ème garçons
Classe de 8ème garçons
Classe de 7ème garçons
Classe de 6ème garçons
Classe de 5ème garçons
Classe de 4ème garçons
Classe de 9ème filles
Classe de 8ème filles
Classe de 7ème filles
Classe de 6ème filles
Classe de 5ème filles
Classe de 4ème filles
4-United
Futsal
Swiss Futsal Premier League
1ère ligue (Futsal)
Swiss Futsal Second League
Swiss Futsal Women League
Coupe 2021/2022
Coupe Suisse
coupe suisse M-18
coupe suisse M-18
coupe suisse M-16
coupe suisse M-15
coupe suisse (féminine)
SFL - Swiss Football League
Championnat 2021/2022
Actifs
Super League
Crédit Suisse Super League
Challenge League
PL - Première ligue
Championnat 2021/2022
Actifs
YAPEAL Promotion League
1ère Ligue
Coupe 2021/2022
Qualification coupe 1ère ligue
LA - Ligue amateur
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue interrégionale
Actifs (féminine)
Féminine 1ère ligue
Coupe 2021/2022
Qualification coupe 2ème ligue interrég.
coupe suisse Seniors 30+
coupe suisse Seniors 40+
coupe suisse Seniors 50+
AFV - Association Argovienne de Football
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue AFV
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors B 3e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+ régional
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ promotion
Seniors 40+ régional
Seniors 50+
Actifs (féminine)
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Juniores féminines FF-12
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2021/2022
Axpo coupe Argovie (actif)
Axpo coupe Argovie (féminin)
coupe des juniors A
coupe des juniors B
coupe des juniors C
coupe des juniors D
F: FF19 Cup
F: FF15 Cup
coupe Seniors 30+
coupe Seniors 40+
coupe Seniors 50+
AFBJ - Association de football Berne/Jura
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Football des enfants
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Coupe jurassienne
Coupe jurassienne (2e/3e ligue)
Coupe jurassienne (4e/5e ligue)
Coupe jurassienne (juniors A)
Coupe jurassienne (juniors B)
Coupe jurassienne (juniors C)
Coupe jurassienne (juniors D)
Coupe jurassienne (féminin)
Coupe jurassienne (FF-19)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Seniors 30+
SFFS Seniors 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Classe de 8ème garçons
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2021/2022
Tour de qualification Coupe Suisse
Tour de quali. Coupe Suisse (féminin)
JAKOB-MARKT Coupe bernoise
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - juniors A
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - juniors B
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - juniors C
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - juniors D
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - féminin
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - juniores fémi. FF-19
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - juniores fémi. FF-15
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - seniors 30+
JAKOB-MARKT Coupe bernoise - seniors 40+
Coupe jurassienne (2e/3e ligue)
Coupe jurassienne (4e/5e ligue)
Coupe jurassienne (juniors A)
Coupe jurassienne (juniors B)
Coupe jurassienne (juniors C)
Coupe jurassienne (juniors D)
Coupe jurassienne (féminin)
Coupe jurassienne (FF-19)
Coupe jurassienne (FF-15)
Coupe jurassienne (seniors)
SFFS-Coupe Actives
Coupe SFFS seniors 40+ (7:7)
IFV - Association de Football Suisse Centrale
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors B 3e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Football des enfants
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+ régional
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ promotion
Seniors 40+ régional
Seniors 50+ II
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2021/2022
Toni's Zoo Rothenburg coupe IFV
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors A
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors B
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors C
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors D/9
Toni's Zoo Rothenburg coupe juniors E
Toni's Zoo Rothenburg coupe Seniors 30+
Toni's Zoo Rothenburg coupe Seniors 40+
Toni's Zoo Rothenburg coupe féminine
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
FVNWS - Association de Football région Nordwestschweiz
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League B
Juniors régionaux
Juniors A promotion
Juniors A 1er degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors D/9 promotion
Juniors D/9
Football des enfants
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+ régional
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ régional
Senioren 50+/7
Actifs (féminine)
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Juniores féminines FF-12
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Féminine (7/7) - Coupe
SFFS Seniors 30+
SFFS Seniors 40+ (7/7)
SFFS Féminine (7/7)
Coupe 2021/2022
SFS - coupe
Nepple coupe baloise
Nepple coupe féminine
Nepple coupe juniors A
Nepple coupe juniors B
Nepple coupe juniors C
Nepple Coupe joueuses FF-19
Nepple Coupe joueuses FF-15
Nepple coupe seniors 30+
Nepple coupe seniors 40+
SFS - coupe
SFS - coupe seniors 30+ Cup
SFS - coupe seniors 40+ Cup
OFV - Association de football région Ostschweiz
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ régional
Seniors 30+
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ régional
Seniors 40+
Seniors 50+
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Juniores féminines FF-12
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Seniors
Coupe 2021/2022
coupe suisse - tour préliminaire 2. Liga
coupe suisse-tour préliminaire 3.-5. Li
coupe suisse - tour préliminaire (fém.)
coupe régional des seniors 30+
coupe régional des seniors 40+
coupe régional des seniors 50+
Bündner Cup
Bündner Cup (féminin)
coupe Liechtenstein actifs
coupe Liechtenstein seniors
SOFV - Association de Football Soleure
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Actifs/Juniors
Juniors A+
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
Juniors régionaux
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Football des enfants
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 40+ (7/7 - sans ARB)
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Coupe 2021/2022
coupe Solothurn
coupe Solothurn (féminin)
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
coupe juniors D
coupe seniors 30+
coupe seniors 40+
coupe juniors FF-19 (féminin)
coupe juniors FF-15 (féminin)
FVRZ - Association de Football région Zurich
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Actifs/Juniors
Juniors A+
Juniores féminines A+
Juniors Inter
Youth League A
BRACK.CH Youth League A
Youth League B
BRACK.CH Youth League B
Youth League C
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C/9
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Football des enfants
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+
Seniors 40+ champion
Seniors 40+ promotion
Seniors 40+
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines B/11
Juniores féminines C/9
Juniores féminines D/9 (H.d.m. 3/3)
Juniores féminines E/7 (H.d.m. 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Seniors
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Futsal/Juniors Inter
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniors régionaux
Juniors D (Futsal)
Coupe 2021/2022
coupe régional des actifs (messieurs)
med&motion coupe régional des actifs (féminin)
Grafitec coupe régional juniors A
Grafitec coupe régional juniors B
Grafitec coupe régional juniors C
Grafitec coupe régional juniors D
med&motion coupe régional juniors B (féminin)
med&motion coupe régional juniors C (féminin)
med&motion coupe régional juniors D (féminin)
med&motion coupe régional seniors 30+
med&motion coupe régional seniors 40+
med&motion coupe régional seniors 50+/11er
med&motion coupe régional seniors 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors 30+
Seniors 40+
Seniors 50+
Coupe 2021/2022
super-coupe (actifs)
coupe tessin (actifs)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Coupe tessinoise Seniors 30+
Coupe tessinoise Seniors 40+
Coupe tessinoise Seniors 50+
AFF - Association fribourgeoise de football
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Actifs/Juniors
Football sur terrain réduit
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Football des enfants
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+
Seniors 40+
Actifs (féminine)
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2021/2022
BCF Cup coupe des actifs
BCF Cup coupe 4ème ligue
BCF Cup coupe 5ème ligue
BCF Cup coupe féminine
BCF Cup coupe des juniors A
BCF Cup coupe des juniors B
BCF Cup coupe des juniors C
BCF Cup coupe des juniors D/9
BCF Cup Cup juniores féminines FF-15
BCF Cup Cup juniores féminines FF-19
BCF Cup coupe seniors 30+
BCF Cup coupe seniors 40+
LIBROPHOROS-CUP 2021/2022 coupe des juniors E/7
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3)
Football des enfants
Juniors E (Temps de jeu 3/3)
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 30+ promotion
Seniors 30+ régional
Champion Seniors 40+ (7/7)
Promotion Seniors 40+ (7/7)
Régional Seniors 40+ (7/7)
Seniors 50+ (7/7)
Actifs (féminine)
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Juniores féminines FF-12
Futsal
1ère ligue (Futsal)
Coupe 2021/2022
coupe genevoise - actifs
coupe genevoise - seniors
11TEAMSPORTS CUP coupe genevoise - juniors A
11TEAMSPORTS CUP coupe genevoise - juniors B
11TEAMSPORTS CUP coupe genevoise - juniors C
11TEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminine actives
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Championnat 2021/2022
Actifs
3e ligue
4e ligue
2e ligue
3e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League A
Juniors régionaux
Juniors A
Juniors B
Juniors C
Juniors D
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors 30+
Seniors 30+ régional
Juniores féminines
Juniores féminines FF-15
Coupe 2021/2022
coupe neuchâteloise
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
coupe juniors D
coupe vétérans
coupe neuchâteloise (5e ligue)
coupe neuchâteloise (4e ligue)
coupe seniors 40+
coupe neuchâteloise (féminine)
coupe neuchâteloise (féminine) FF19
coupe neuchâteloise (féminine) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Championnat 2021/2022
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League C
Juniors régionaux
Juniors A promotion
Juniors A 1er degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
D9 Élite Régionale
Juniors D/9
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors 30+ champion
Seniors 40+
Seniors 50+
Seniors 30+ élite
Seniors 30+
Actifs (féminine)
Féminine 4ème ligue
Féminine 2ème ligue interrégionale
Féminine 3ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-19 (Coupe)
Juniores féminines FF-15
Juniores féminines FF-12
Coupe 2021/2022
coupe des actifs
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
coupe Vaudoise - Féminines
coupe Vaudoise - seniors 30+
coupe Vaudoise - seniors 40+
coupe Vaudoise - seniors 50+
coupe Vaudoise - FF15
coupe Vaudoise - FF19
AVF - Association valaisanne de football
Championnat 2021/2022
Actifs
4e ligue
2e ligue
3e ligue
5e ligue
Juniors Inter
BRACK.CH Youth League B
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors 30+
Actifs (féminine)
Féminine 3ème ligue
Féminine 4ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15
Juniores féminines FF-12
Coupe 2021/2022
Raiffeisen coupe valaisanne - actifs
Raiffeisen coupe valaisanne - seniors 30+
Raiffeisen coupe valaisanne - féminine
Raiffeisen coupe valaisanne - juniors A
Raiffeisen coupe valaisanne - juniors B
Raiffeisen coupe valaisanne - juniors C
Raiffeisen coupe valaisanne - juniors D
Raiffeisen coupe valaisanne - juniors E
4e ligue - Groupe 3
Ve 03.09.2021
20:30
US Carouge FC 1
-
Meyrin FC 3
3
:
0
F
N° match 149674
Sa 04.09.2021
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC Plan-les-Ouates 2
2
:
2
N° match 149671
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
US Genève-Poste FC 1
0
:
4
N° match 149670
Di 05.09.2021
13:00
FC Satigny 2
-
Sport Genève Benfica 1
4
:
5
N° match 149669
13:30
CS Interstar 2
-
ADPG 1
8
:
2
N° match 149673
Sa 11.09.2021
19:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
FC Veyrier Sports 4
11
:
1
N° match 149676
Di 12.09.2021
10:00
Urania Genève Sport 3
-
FC Etoile-Laconnex 1
1
:
4
N° match 149677
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
FC Satigny 2
2
:
4
N° match 149675
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
US Carouge FC 1
6
:
5
N° match 149680
16:00
Meyrin FC 3
-
CS Interstar 2
2
:
6
N° match 149679
Ve 17.09.2021
20:30
US Carouge FC 1
-
CS Interstar 2
4
:
9
N° match 149686
Sa 18.09.2021
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
Urania Genève Sport 3
0
:
3
N° match 149682
Di 19.09.2021
13:00
FC Satigny 2
-
FC Plan-les-Ouates 2
3
:
5
N° match 149681
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
ADPG 1
4
:
1
N° match 149683
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
US Genève-Poste FC 1
4
:
2
N° match 149685
Je 23.09.2021
20:45
Meyrin FC 3
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
0
N° match 149689
Sa 25.09.2021
19:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
Sport Genève Benfica 1
8
:
2
N° match 149691
Di 26.09.2021
10:00
Urania Genève Sport 3
-
FC Satigny 2
4
:
2
N° match 149687
10:00
ADPG 1
-
FC Veyrier Sports 4
1
:
3
N° match 149688
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
US Carouge FC 1
0
:
2
N° match 149692
Sa 02.10.2021
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
Meyrin FC 3
1
:
3
N° match 149694
Di 03.10.2021
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
FC Plan-les-Ouates 2
1
:
2
N° match 149697
13:00
FC Satigny 2
-
ADPG 1
5
:
1
N° match 149693
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
CS Interstar 2
4
:
1
N° match 149695
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
Urania Genève Sport 3
4
:
1
N° match 149696
Sa 09.10.2021
19:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
US Carouge FC 1
6
:
3
N° match 149704
Di 10.10.2021
10:00
ADPG 1
-
Sport Genève Benfica 1
0
:
4
N° match 149702
10:00
Urania Genève Sport 3
-
US Genève-Poste FC 1
0
:
4
N° match 149703
14:00
Meyrin FC 3
-
FC Satigny 2
2
:
1
N° match 149699
16:00
CS Interstar 2
-
FC Veyrier Sports 4
4
:
0
N° match 149700
Me 13.10.2021
20:30
FC Plan-les-Ouates 2
-
Urania Genève Sport 3
1
:
2
N° match 149709
Di 17.10.2021
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
ADPG 1
3
:
1
N° match 149708
11:00
US Carouge FC 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
2
N° match 149710
13:00
FC Satigny 2
-
CS Interstar 2
3
:
3
N° match 149705
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
Meyrin FC 3
2
:
2
N° match 149707
Di 24.10.2021
10:00
ADPG 1
-
FC Plan-les-Ouates 2
1
:
10
N° match 149715
10:00
Urania Genève Sport 3
-
US Carouge FC 1
3
:
1
N° match 149716
14:00
Meyrin FC 3
-
US Genève-Poste FC 1
3
:
2
N° match 149714
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC Veyrier Sports 4
0
:
0
N° match 149712
16:00
CS Interstar 2
-
Sport Genève Benfica 1
4
:
2
N° match 149713
Sa 30.10.2021
18:00
FC Satigny 2
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
2
N° match 149717
19:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
Meyrin FC 3
0
:
0
N° match 149720
Di 31.10.2021
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
CS Interstar 2
3
:
8
N° match 149719
11:00
US Carouge FC 1
-
FC Veyrier Sports 4
3
:
4
N° match 149722
13:00
Urania Genève Sport 3
-
ADPG 1
1
:
5
N° match 149721
Sa 06.11.2021
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
FC Satigny 2
3
:
2
N° match 149723
Di 07.11.2021
10:00
ADPG 1
-
US Carouge FC 1
0
:
4
N° match 149728
14:00
Meyrin FC 3
-
Urania Genève Sport 3
2
:
0
N° match 149727
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
Sport Genève Benfica 1
1
:
1
N° match 149724
16:00
CS Interstar 2
-
FC Plan-les-Ouates 2
2
:
3
N° match 149726
Ve 12.11.2021
20:30
US Carouge FC 1
-
FC Satigny 2
7
:
1
N° match 149734
Di 14.11.2021
10:00
ADPG 1
-
Meyrin FC 3
1
:
10
N° match 149733
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
1
:
2
N° match 149730
11:45
Urania Genève Sport 3
-
CS Interstar 2
2
:
3
N° match 149732
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
FC Veyrier Sports 4
4
:
2
N° match 149729
Sa 05.03.2022
19:00
Meyrin FC 3
-
US Carouge FC 1
2
:
2
N° match 149740
19:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
FC Etoile-Laconnex 1
3
:
0
N° match 149737
Di 06.03.2022
10:00
ADPG 1
-
CS Interstar 2
0
:
3
N° match 149739
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
FC Veyrier Sports 4
1
:
1
N° match 149736
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
FC Satigny 2
5
:
0
N° match 149735
Me 09.03.2022
20:30
FC Etoile-Laconnex 1
-
Urania Genève Sport 3
2
:
3
N° match 149743
Sa 12.03.2022
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
FC Plan-les-Ouates 2
0
:
1
N° match 149742
20:30
US Carouge FC 1
-
Sport Genève Benfica 1
4
:
2
N° match 149746
Di 13.03.2022
13:00
FC Satigny 2
-
US Genève-Poste FC 1
3
:
4
N° match 149741
16:00
CS Interstar 2
-
Meyrin FC 3
0
:
3
N° match 149745
Je 17.03.2022
20:15
Urania Genève Sport 3
-
FC Veyrier Sports 4
1
:
2
N° match 149748
Sa 19.03.2022
19:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
FC Satigny 2
5
:
2
N° match 149747
Di 20.03.2022
10:00
ADPG 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
2
N° match 149749
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
Sport Genève Benfica 1
2
:
3
N° match 149751
16:00
CS Interstar 2
-
US Carouge FC 1
2
:
5
N° match 149752
Ve 25.03.2022
20:30
US Carouge FC 1
-
US Genève-Poste FC 1
6
:
2
N° match 149758
Sa 26.03.2022
19:00
FC Satigny 2
-
Urania Genève Sport 3
3
:
1
N° match 149753
20:30
FC Veyrier Sports 4
-
ADPG 1
1
:
1
N° match 149754
Di 27.03.2022
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
Meyrin FC 3
0
:
3
N° match 149755
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
FC Plan-les-Ouates 2
4
:
12
N° match 149757
Di 03.04.2022
10:00
ADPG 1
-
FC Satigny 2
3
:
1
N° match 149759
13:00
Urania Genève Sport 3
-
Sport Genève Benfica 1
2
:
2
N° match 149762
16:00
CS Interstar 2
-
FC Etoile-Laconnex 1
3
:
0
N° match 149761
Ve 08.04.2022
20:30
US Carouge FC 1
-
FC Plan-les-Ouates 2
2
:
5
N° match 149770
Sa 09.04.2022
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
CS Interstar 2
1
:
3
N° match 149766
Di 10.04.2022
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
Urania Genève Sport 3
2
:
3
N° match 149769
13:00
FC Satigny 2
-
Meyrin FC 3
1
:
3
N° match 149765
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
ADPG 1
2
:
5
N° match 149768
Me 13.04.2022
20:45
Meyrin FC 3
-
FC Veyrier Sports 4
2
:
3
N° match 149760
Me 20.04.2022
20:30
FC Plan-les-Ouates 2
-
US Genève-Poste FC 1
9
:
0
N° match 149763
Sa 23.04.2022
19:00
Meyrin FC 3
-
Sport Genève Benfica 1
3
:
1
N° match 149773
Di 24.04.2022
10:00
ADPG 1
-
US Genève-Poste FC 1
6
:
2
N° match 149774
13:00
Urania Genève Sport 3
-
FC Plan-les-Ouates 2
2
:
5
N° match 149775
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
US Carouge FC 1
3
:
2
N° match 149776
16:00
CS Interstar 2
-
FC Satigny 2
7
:
1
N° match 149771
Ve 29.04.2022
20:30
US Carouge FC 1
-
Urania Genève Sport 3
2
:
1
N° match 149782
Sa 30.04.2022
19:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
ADPG 1
3
:
2
N° match 149781
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
FC Etoile-Laconnex 1
0
:
4
N° match 149778
Di 01.05.2022
10:30
US Genève-Poste FC 1
-
Meyrin FC 3
3
:
2
N° match 149780
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
CS Interstar 2
3
:
4
N° match 149779
Sa 07.05.2022
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
US Carouge FC 1
2
:
4
N° match 149788
20:30
Meyrin FC 3
-
FC Plan-les-Ouates 2
4
:
1
N° match 149786
Di 08.05.2022
10:00
ADPG 1
-
Urania Genève Sport 3
4
:
0
N° match 149787
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC Satigny 2
2
:
3
N° match 149783
16:00
CS Interstar 2
-
US Genève-Poste FC 1
1
:
2
N° match 149785
Sa 14.05.2022
14:30
US Carouge FC 1
-
ADPG 1
4
:
1
N° match 149794
19:00
FC Plan-les-Ouates 2
-
CS Interstar 2
7
:
5
N° match 149792
Di 15.05.2022
13:00
Urania Genève Sport 3
-
Meyrin FC 3
2
:
4
N° match 149793
13:00
FC Satigny 2
-
FC Veyrier Sports 4
5
:
1
N° match 149789
15:30
Sport Genève Benfica 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
3
N° match 149790
Sa 21.05.2022
19:30
FC Veyrier Sports 4
-
Sport Genève Benfica 1
3
:
0
N° match 149795
Di 22.05.2022
11:00
Meyrin FC 3
-
ADPG 1
1
:
0
N° match 149799
13:00
FC Satigny 2
-
US Carouge FC 1
4
:
2
N° match 149800
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
US Genève-Poste FC 1
5
:
1
N° match 149796
16:00
CS Interstar 2
-
Urania Genève Sport 3
6
:
4
N° match 149798
F
= Forfait
Saison 2021/2022
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
4e ligue
Groupe 1
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Groupe 2
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Groupe 3
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
match de barrage - champion
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
match de barrage - promotion
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Répartitions groupes
4e ligue
match de barrage - champion
match de barrage - promotion
Association cantonale genevoise de football
ACGF - what's on - les prochains matches