Match center
ACGF
- Association cantonale genevoise de football
Associations
ASF - Association Suisse de Football
Championnat 2001/2002
Juniors football d'élite
M-17
M-15
M-14
Actifs (féminine)
Ligue nationale A (féminine)
Ligue nationale B (féminine)
Féminine 2ème ligue
Coupe 2001/2002
Coupe Suisse
coupe suisse M-18/M-17
coupe suisse M-15
coupe suisse (féminine)
SFL - Swiss Football League
Championnat 2001/2002
Actifs
Ligue nationale A
Ligue nationale A/B
Ligue nationale B
Juniors football d'élite
M-18
PL - Première ligue
Championnat 2001/2002
Actifs
1ère Ligue
LA - Ligue amateur
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue interrégionale
Coupe 2001/2002
coupe suisse des seniors
AFV - Association Argovienne de Football
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors C inter
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors A 3e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors B 3e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Juniors F
Seniors
Seniors champion
Seniors promotion
Seniors régional
Vétérans champion
Vétérans régional
Vétérans II/7
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines B/11
Coupe 2001/2002
coupe Argovie (actif)
coupe des juniors A
coupe des juniors B
coupe des juniors C
coupe des juniors D/7
coupe vétérans
coupe seniors
coupe des juniors D
coupe juniors (féminin)
AFBJ - Association de football Berne/Jura
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors A inter
Juniors B inter
Juniors C inter
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
coupe juniors C FVBO (1ère phase)
coupe juniors C SEFV (1ère phase)
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9 promotion
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors champion
Seniors promotion
Seniors
Vétérans champion
Vétérans
Actifs (féminine)
Féminine 1ère ligue
Féminine 2ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines A/B
Juniores féminines B/9
Juniores féminines B/7
Coupe jurassienne
Coupe jurassienne (2e/3e ligue)
Coupe jurassienne (4e/5e ligue)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Serie C
SFFS Seniors
SFFS Vétérans
Coupe 2001/2002
coupe suisse - tour préliminaire
coupe seniors
coupe vétérans
coupe AJF
AJF - Coupe 4e/5e ligue
coupe juniors (féminin)
coupe cantonale juniors C
FVBO - coupe juniors C
MFV - coupe juniors C
SEFV - coupe juniors C
OEFV - coupe juniors C
OEFV - Coupe 4e/5e ligue
tour champion seniors
tour champion vétérans
SFS - coppa Hasler *
SFS - coupe seniors *
SFS - coupe vétérans *
IFV - Association de Football Suisse Centrale
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors B inter
Juniors C inter
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors A 3e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors B 3e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Juniors F
Seniors
Seniors champion
Seniors promotion
Seniors régional
Vétérans champion
Vétérans
Actifs (féminine)
Féminine 1ère ligue
Féminine 2ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines A/9
Juniores féminines football à 7
Coupe 2001/2002
coupe suisse - tour préliminaire
coupe seniors
coupe vétérans
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
coupe juniors D/9
coupe juniors D/7
coupe juniors (féminin/9)
Firmensport - Cup
FVNWS - Association de Football région Nordwestschweiz
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors B inter
Juniors régionaux
Juniors A promotion
Juniors A 1er degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors élite
Seniors classe intermédiaire
Seniors régional
Vétérans champion
Vétérans
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines B/11
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Seniors
Coupe 2001/2002
coupe baloise
coupe seniors
coupe vétérans
coupe juniors C
super coupe FVNWS
SFS - coupe
SFS - coupe seniors
SFS - super-coupe
championnat SATUS - FVNWS
OFV - Association de football région Ostschweiz
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors A inter
Juniors B inter
Juniors C inter
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors D/7
Seniors
Seniors champion
Seniors régional
Vétérans
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines A/9
Juniores féminines B/11
Sélections régionales
M-13 (sr)
Coupe 2001/2002
coupe suisse - tour préliminaire
coupe régional des seniors
coupe régional des vétérans
coupe juniors C
coupe Liechtenstein actifs
Bündner Cup
coupe juniors (féminin)
coppa dello sport corporativo *
SOFV - Association de Football Soleure
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors A inter
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors champion
Seniors
Vétérans champion
Vétérans
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Coupe 2001/2002
coupe Solothurn
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
coupe juniors D
coupe seniors
coupe vétérans
coupe juniors (féminin)
FVRZ - Association de Football région Zurich
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors A inter
Juniors B inter
Juniors C inter
Juniors régionaux
Juniors A promotion
Juniors A
Juniors B promotion
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C/9
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors champion
Seniors promotion
Seniors
Vétérans champion
Vétérans promotion
Vétérans
Vétérans II/7
Actifs (féminine)
Féminine 1ère ligue
Féminine 2ème ligue 1er degré
Féminine 2ème ligue 2e degré
Juniores féminines
Juniores féminines A/9
Juniores féminines B/9
Juniores féminines B/7
Juniores féminines D
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Serie C
SFFS Seniors A
SFFS Seniors B
SFFS Vétérans
Coupe 2001/2002
coupe suisse actifs - tour préliminaire
coupe régional seniors
coupe régional vétérans 1
coupe régional vétérans 2
coupe régional juniors A
coupe régional juniors B
coupe régional juniors C
coupe régional juniors (féminin)
SFS - Serie A - Cup
SFS - Serie C - Cup
SFS - Senioren - Cup
SFS - Veteranen - Cup
SFS - Serie A Cup SH
FTC - Federazione ticinese di calcio
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors A inter
Juniors B inter
Juniors C inter
Juniors régionaux
Juniors A
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 promotion
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors champion
Seniors promotion
Seniors
Juniores féminines
Juniores féminines
Coupe 2001/2002
super-coupe (actifs)
coupe tessin (actifs)
coupe des juniors A
coupe des juniors B
coupe des juniors C
coupe des juniors D/9
coupe seniors
AFF - Association fribourgeoise de football
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors B inter
Juniors C inter
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors
Vétérans
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines A/B
Coupe 2001/2002
coupe des juniors A
coupe des juniors B
coupe des juniors C
coupe des actifs
coupe seniors
coupe féminine
coupe juniors (féminin)
coupe vétérans
coupe des juniors D/9
coupe des juniors D/7
finale champion 4e ligue
finale champion 5e ligue
finale champion seniors
finale champion vétérans
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors A inter
Juniors régionaux
Juniors A
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9
Juniors D/7
Football des enfants
Juniors E
Juniors F
Seniors
Seniors champion
Seniors promotion
Seniors régional
Coupe 2001/2002
coupe genevoise - actifs
coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - juniors A
coupe genevoise - juniors B
coupe genevoise - juniors C
ANF - Association neuchâteloise de football
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors A inter
Juniors régionaux
Juniors A
Juniors B
Juniors C
Juniors D/7
Juniors D
Seniors
Vétérans
Coupe 2001/2002
coupe neuchâteloise
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
coupe juniors D
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors C inter
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors D/7
Seniors
Seniors champion
Seniors
Vétérans
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Juniores féminines
Juniores féminines
Coupe 2001/2002
coupe des actifs
coupe seniors
coupe juniors A
coupe juniors B
coupe juniors C
AVF - Association valaisanne de football
Championnat 2001/2002
Actifs
2e ligue
3e ligue
4e ligue
5e ligue
Juniors Inter
Juniors B inter
Juniors régionaux
Juniors A 1er degré
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors B 2e degré
Juniors C 1er degré
Juniors C 2e degré
Juniors C 3e degré
Juniors D/9
Football des enfants
Juniors E
Seniors
Seniors
Actifs (féminine)
Féminine 2ème ligue
Coupe 2001/2002
coupe valaisanne - actifs
coupe valaisanne - seniors
coupe valaisanne - juniors A
coupe valaisanne - juniors B
coupe valaisanne - juniors C
coupe valaisanne - féminine
finale champion seniors
3e ligue - Groupe 2
Di 02.09.2001
10:00
FC Minatori I
-
Meyrin FC 2
1
:
0
N° match 170924
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
1
:
3
N° match 170923
15:00
Compesières FC 1
-
Etoile Espagnole FC 1
2
:
2
N° match 170927
15:30
FC Genève United 1
-
Sporting Futebol Clube 1
4
:
1
N° match 170926
15:30
US Lecce Genève 1
-
FC ABAG I
1
:
4
N° match 170925
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
CS Chênois 2
2
:
4
N° match 170922
Di 09.09.2001
10:00
Sporting Futebol Clube 1
-
US Lecce Genève 1
4
:
3
N° match 170931
10:00
CS Chênois 2
-
Compesières FC 1
0
:
2
N° match 170933
10:00
Meyrin FC 2
-
FC Aïre-le-Lignon 1
0
:
6
N° match 170929
13:30
FC ABAG I
-
FC Minatori I
3
:
0
F
N° match 170930
15:00
Etoile Espagnole FC 1
-
FC Genève United 1
2
:
3
N° match 170932
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC Académico de Viseu GE 1
3
:
1
N° match 170928
Di 16.09.2001
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
FC ABAG I
2
:
2
N° match 170935
10:00
FC Minatori I
-
Sporting Futebol Clube 1
5
:
1
N° match 170936
10:00
CS Chênois 2
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
1
N° match 170938
15:00
Compesières FC 1
-
FC Genève United 1
8
:
0
N° match 170939
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
Meyrin FC 2
1
:
1
N° match 170934
15:30
US Lecce Genève 1
-
Etoile Espagnole FC 1
1
:
0
N° match 170937
Di 23.09.2001
Sporting Futebol Clube 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
1
:
2
N° match 170941
10:00
Meyrin FC 2
-
CS Chênois 2
0
:
9
N° match 170944
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
Compesières FC 1
1
:
3
N° match 170945
Di 30.09.2001
10:00
FC Minatori I
-
FC Genève United 1
1
:
3
N° match 170948
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
Etoile Espagnole FC 1
1
:
0
N° match 170947
10:00
CS Chênois 2
-
FC ABAG I
3
:
0
N° match 170949
13:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
Sporting Futebol Clube 1
5
:
3
N° match 170946
15:00
Compesières FC 1
-
US Lecce Genève 1
5
:
1
N° match 170951
Ma 02.10.2001
20:00
Etoile Espagnole FC 1
-
FC Minatori I
0
:
1
N° match 170942
Me 03.10.2001
20:00
FC Genève United 1
-
US Lecce Genève 1
2
:
1
N° match 170943
Di 07.10.2001
10:00
Meyrin FC 2
-
Compesières FC 1
2
:
3
N° match 170957
15:30
FC Genève United 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
1
:
2
N° match 170953
15:30
FC ABAG I
-
FC Etoile-Laconnex 1
1
:
2
N° match 170956
15:30
US Lecce Genève 1
-
FC Minatori I
0
:
2
N° match 170954
16:00
Etoile Espagnole FC 1
-
FC Académico de Viseu GE 1
1
:
5
N° match 170952
Di 14.10.2001
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
US Lecce Genève 1
2
:
1
N° match 170959
10:00
CS Chênois 2
-
Etoile Espagnole FC 1
5
:
0
N° match 170960
10:00
Meyrin FC 2
-
FC ABAG I
2
:
1
N° match 170962
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
Sporting Futebol Clube 1
4
:
0
N° match 170961
15:00
Compesières FC 1
-
FC Minatori I
0
:
0
N° match 170963
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
FC Genève United 1
2
:
1
N° match 170958
Me 17.10.2001
20:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
Meyrin FC 2
3
:
0
N° match 170950
20:00
FC ABAG I
-
FC Académico de Viseu GE 1
1
:
0
N° match 170940
Je 18.10.2001
20:00
Sporting Futebol Clube 1
-
CS Chênois 2
3
:
3
N° match 170955
Di 21.10.2001
10:00
FC Minatori I
-
FC Aïre-le-Lignon 1
2
:
2
N° match 170965
10:00
Sporting Futebol Clube 1
-
Meyrin FC 2
4
:
1
N° match 170968
15:30
US Lecce Genève 1
-
FC Académico de Viseu GE 1
2
:
5
N° match 170964
15:30
FC Genève United 1
-
CS Chênois 2
1
:
5
N° match 170966
15:30
FC ABAG I
-
Compesières FC 1
0
:
1
N° match 170969
16:00
Etoile Espagnole FC 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
1
N° match 170967
Di 28.10.2001
10:00
CS Chênois 2
-
US Lecce Genève 1
3
:
0
N° match 170971
10:00
Meyrin FC 2
-
Etoile Espagnole FC 1
0
:
2
N° match 170973
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC Genève United 1
1
:
0
N° match 170972
15:00
Compesières FC 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
3
:
4
N° match 170975
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
FC Minatori I
1
:
4
N° match 170970
15:30
FC ABAG I
-
Sporting Futebol Clube 1
2
:
2
N° match 170974
Di 04.11.2001
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
FC Académico de Viseu GE 1
3
:
1
N° match 170976
10:00
FC Minatori I
-
CS Chênois 2
1
:
3
N° match 170977
15:30
US Lecce Genève 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
0
:
1
N° match 170978
15:30
FC Genève United 1
-
Meyrin FC 2
4
:
2
N° match 170979
15:30
Sporting Futebol Clube 1
-
Compesières FC 1
3
:
1
N° match 170981
16:00
Etoile Espagnole FC 1
-
FC ABAG I
2
:
1
N° match 170980
Di 11.11.2001
10:00
CS Chênois 2
-
FC Aïre-le-Lignon 1
2
:
0
N° match 170982
10:00
Meyrin FC 2
-
US Lecce Genève 1
1
:
4
N° match 170984
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC Minatori I
4
:
0
N° match 170983
15:00
Compesières FC 1
-
FC Académico de Viseu GE 1
0
:
0
N° match 170987
15:30
FC ABAG I
-
FC Genève United 1
1
:
2
N° match 170985
15:30
Sporting Futebol Clube 1
-
Etoile Espagnole FC 1
0
:
0
N° match 170986
Di 10.03.2002
Sporting Futebol Clube 1
-
FC Genève United 1
5
:
0
N° match 170992
10:00
CS Chênois 2
-
FC Académico de Viseu GE 1
2
:
0
N° match 170988
10:00
Meyrin FC 2
-
FC Minatori I
3
:
1
N° match 170990
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
2
:
1
N° match 170989
15:00
Etoile Espagnole FC 1
-
Compesières FC 1
2
:
2
N° match 170993
15:30
FC ABAG I
-
US Lecce Genève 1
1
:
3
N° match 170991
Je 14.03.2002
20:00
FC Genève United 1
-
Etoile Espagnole FC 1
0
:
4
N° match 170998
Di 17.03.2002
FC Minatori I
-
FC ABAG I
3
:
2
N° match 170996
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
Meyrin FC 2
4
:
0
N° match 170995
15:00
Compesières FC 1
-
CS Chênois 2
2
:
1
N° match 170999
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
0
:
2
N° match 170994
15:30
US Lecce Genève 1
-
Sporting Futebol Clube 1
2
:
0
N° match 170997
Di 24.03.2002
10:00
Meyrin FC 2
-
FC Académico de Viseu GE 1
2
:
0
N° match 171000
10:00
Sporting Futebol Clube 1
-
FC Minatori I
1
:
1
N° match 171002
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
CS Chênois 2
1
:
0
N° match 171004
15:00
Etoile Espagnole FC 1
-
US Lecce Genève 1
3
:
1
N° match 171003
15:30
FC ABAG I
-
FC Aïre-le-Lignon 1
0
:
4
N° match 171001
15:30
FC Genève United 1
-
Compesières FC 1
1
:
3
N° match 171005
Di 07.04.2002
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
Sporting Futebol Clube 1
5
:
0
N° match 171007
10:00
FC Minatori I
-
Etoile Espagnole FC 1
1
:
0
N° match 171008
10:00
CS Chênois 2
-
Meyrin FC 2
1
:
0
N° match 171010
15:00
Compesières FC 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
0
N° match 171011
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
FC ABAG I
1
:
3
N° match 171006
15:30
US Lecce Genève 1
-
FC Genève United 1
0
:
0
N° match 171009
Di 14.04.2002
10:00
Sporting Futebol Clube 1
-
FC Académico de Viseu GE 1
1
:
4
N° match 171012
10:00
Meyrin FC 2
-
FC Etoile-Laconnex 1
1
:
4
N° match 171016
15:00
Etoile Espagnole FC 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
0
:
1
N° match 171013
15:30
FC Genève United 1
-
FC Minatori I
0
:
1
N° match 171014
15:30
FC ABAG I
-
CS Chênois 2
0
:
2
N° match 171015
15:30
US Lecce Genève 1
-
Compesières FC 1
2
:
3
N° match 171017
Di 21.04.2002
CS Chênois 2
-
Sporting Futebol Clube 1
3
:
3
N° match 171021
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
FC Genève United 1
5
:
2
N° match 171019
10:00
FC Minatori I
-
US Lecce Genève 1
4
:
0
N° match 171020
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
FC ABAG I
5
:
1
N° match 171022
15:00
Compesières FC 1
-
Meyrin FC 2
6
:
1
N° match 171023
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
Etoile Espagnole FC 1
2
:
2
N° match 171018
Di 28.04.2002
10:00
FC Minatori I
-
Compesières FC 1
1
:
2
N° match 171029
10:00
Sporting Futebol Clube 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
2
:
6
N° match 171027
15:00
Etoile Espagnole FC 1
-
CS Chênois 2
4
:
1
N° match 171026
15:30
FC ABAG I
-
Meyrin FC 2
2
:
1
N° match 171028
15:30
US Lecce Genève 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
2
:
3
N° match 171025
15:30
FC Genève United 1
-
FC Académico de Viseu GE 1
0
:
3
N° match 171024
Di 05.05.2002
10:00
Meyrin FC 2
-
Sporting Futebol Clube 1
1
:
4
N° match 171034
10:00
CS Chênois 2
-
FC Genève United 1
0
:
0
N° match 171032
10:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
FC Minatori I
2
:
0
N° match 171031
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
Etoile Espagnole FC 1
2
:
1
N° match 171033
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
US Lecce Genève 1
1
:
0
N° match 171030
Me 08.05.2002
20:00
Compesières FC 1
-
FC ABAG I
0
:
3
N° match 171035
Di 12.05.2002
10:00
FC Minatori I
-
FC Académico de Viseu GE 1
0
:
1
N° match 171036
10:00
Sporting Futebol Clube 1
-
FC ABAG I
3
:
3
N° match 171040
15:30
FC Genève United 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
1
:
6
N° match 171038
15:30
US Lecce Genève 1
-
CS Chênois 2
1
:
4
N° match 171037
16:00
Etoile Espagnole FC 1
-
Meyrin FC 2
5
:
3
N° match 171039
16:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
Compesières FC 1
1
:
0
N° match 171041
Di 26.05.2002
10:00
CS Chênois 2
-
FC Minatori I
5
:
4
N° match 171043
10:00
Meyrin FC 2
-
FC Genève United 1
1
:
3
N° match 171045
15:00
FC Etoile-Laconnex 1
-
US Lecce Genève 1
7
:
2
N° match 171044
15:00
Compesières FC 1
-
Sporting Futebol Clube 1
1
:
2
N° match 171047
15:30
FC Académico de Viseu GE 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
0
:
6
N° match 171042
15:30
FC ABAG I
-
Etoile Espagnole FC 1
5
:
4
N° match 171046
Di 02.06.2002
15:00
FC Aïre-le-Lignon 1
-
CS Chênois 2
2
:
4
N° match 171048
15:00
FC Minatori I
-
FC Etoile-Laconnex 1
0
:
2
N° match 171049
15:00
FC Genève United 1
-
FC ABAG I
5
:
2
N° match 171051
15:00
Etoile Espagnole FC 1
-
Sporting Futebol Clube 1
1
:
3
N° match 171052
15:00
FC Académico de Viseu GE 1
-
Compesières FC 1
2
:
3
N° match 171053
15:30
US Lecce Genève 1
-
Meyrin FC 2
2
:
13
N° match 171050
F
= Forfait
Saison 2001/2002
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
3e ligue
Groupe 1
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Groupe 2
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
match de barrage - champion
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Répartitions groupes
3e ligue
match de barrage - champion
Association cantonale genevoise de football
ACGF - what's on - les prochains matches