Club
SRD Galaica Onex
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
4e ligue 1
Seniors 30+ régional 1
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Centre sportif intercommunal des Evaux
Stade Des Tattes
Case postale 163
1213 Petit-Lancy 1
N° du club: 6546
Equipes: 2
Couleurs: bleu
Fondation: 01.07.1975
Date d'entrée: 01.07.1978
Région: ACGF
Appartenance: ACGF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 1041.) Quotient: 2.6286
Soir des séances : Lundi de 17h30 à 19h00
Installation sportive - Centre sportif intercommunal des Evaux
Place de sports
Calendrier
Télécharger calendrier
Centre sportif intercommunal des Evaux
Place de sports
Calendrier
Télécharger calendrier
Calendrier Centre sportif intercommunal des Evaux
Ve 26.04.2024
20:30
AS Charmilles 1
-
FC Rhexia-Vessy 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 167000
Terrain:
Répartition sur place.
20:30
FC Kosova 1
-
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 165230
Terrain:
Répartition sur place.
Sa 27.04.2024
09:00
Signal FC Bernex-Confignon (2014) 2
-
FC Versoix (2014) 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 202071
Terrain:
Répartition sur place.
09:00
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 5
-
CS Interstar (2013) 7
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 201508
Terrain:
Répartition sur place.
11:00
FC Onex 1
-
FC Geneva 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 2
N° match 202741
Terrain:
Répartition sur place.
11:00
FC Onex 2
-
AS Charmilles 1
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201670
Terrain:
Répartition sur place.
11:00
Signal FC Bernex-Confignon (2011) 3
-
CS Interstar (2011) 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201223
Terrain:
Répartition sur place.
13:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
-
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200637
Terrain:
Répartition sur place.
15:30
Signal FC Bernex-Confignon 2
-
FC Veyrier Sports 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200145
Terrain:
Répartition sur place.
15:30
Signal FC Bernex-Confignon 1
-
FC Onex 1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200274
Terrain:
Répartition sur place.
Di 28.04.2024
10:00
CD Cerceda-Genève 1
-
FC Grand-Saconnex 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164404
Terrain:
Répartition sur place.
13:00
SRD Galaica Onex 1
-
FC Vernier 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164407
zéro/zéro zéro points
Terrain:
Répartition sur place.
15:30
FC Tordoya 1
-
FC Perly-Certoux 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199870
Terrain:
Répartition sur place.
Ve 03.05.2024
20:30
US Genève-Ville 1
-
Olympique de Genève FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 165857
zéro/zéro zéro points
Terrain:
Répartition sur place.
Sa 04.05.2024
09:00
FC Onex 1
-
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201613
Terrain:
Répartition sur place.
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
-
CS Chênois 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 202698
Terrain:
Répartition sur place.
09:00
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 6
-
FC Onex (2013) 5
championnat Juniors D/7 - Groupe 2
N° match 202463
Terrain:
Répartition sur place.
15:00
FC Onex 2
-
FC Donzelle 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 200834
Terrain:
Répartition sur place.
Di 05.05.2024
10:00
FC Kosova 2
-
FC Union Sud Américaine 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 164544
Terrain:
Répartition sur place.
15:00
US Genève-Ville 1
-
FC Donzelle 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 164216
Terrain:
Répartition sur place.
Lu 06.05.2024
FC Kosova 1
(Sen.30+/C)
-
FC Veyrier Sports 1
(Sen.30+/C)
coupe genevoise - seniors - 1/2 de finale
N° match 516048
Terrain:
Répartition sur place.
20:30
SRD Galaica Onex 1
-
FC Rhexia-Vessy 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 166018
Terrain:
Répartition sur place.
Me 08.05.2024
19:00
Lancy FC 1
-
FC Aïre-le-Lignon 1
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 202589
Terrain:
Répartition sur place.
20:30
FC Kosova 1
-
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 165242
Terrain:
Répartition sur place.
Ve 10.05.2024
20:30
US Genève-Ville 1
-
CS Interstar 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 165866
Terrain:
Répartition sur place.
20:30
FC Tordoya 1
-
FC Coheran 2
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 166867
Terrain:
Répartition sur place.
20:30
AS Charmilles 1
-
FC Perly-Certoux 3
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2
N° match 167009
Terrain:
Répartition sur place.
Sa 11.05.2024
13:00
Signal FC Bernex-Confignon 3
-
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 200839
Terrain:
Répartition sur place.
15:30
FC Kosova 1
-
FC Etoile-Laconnex 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 200197
Terrain:
Répartition sur place.
Di 12.05.2024
10:00
CD Cerceda-Genève 1
-
FC Onex 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164416
Terrain:
Répartition sur place.
14:00
FC Tordoya 1
-
FC Geneva 3
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199886
Terrain:
Répartition sur place.
Me 15.05.2024
16:00
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 5
-
FC Perly-Certoux (2013) 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 201515
Terrain:
Répartition sur place.
20:30
FC Kosova 1
-
FC Perly-Certoux 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 168194
Terrain:
Répartition sur place.
Ve 24.05.2024
20:30
FC Kosova 1
-
FC Satigny 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 165248
Terrain:
Répartition sur place.
20:30
FC Tordoya 1
-
FC Choulex 2
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 166858
Terrain:
Répartition sur place.
20:30
FC Kosova 1
-
FC Versoix 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 168212
Terrain:
Répartition sur place.
Sa 25.05.2024
09:00
Signal FC Bernex-Confignon (2011) 1
-
CS Italien GE (2011) 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200980
Terrain:
Répartition sur place.
09:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
-
FC Coheran 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 202709
Terrain:
Répartition sur place.
11:00
FC Onex 1
-
Meyrin FC 1
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201627
Terrain:
Répartition sur place.
13:00
FC Onex 3
-
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 200466
Terrain:
Répartition sur place.
15:00
FC Kosova 1
-
FC Versoix 1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 200201
Terrain:
Répartition sur place.
Di 26.05.2024
10:00
SRD Galaica Onex 1
-
FC Geneva 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164425
Terrain:
Répartition sur place.
10:00
FC Kosova 2
-
Signal FC Bernex-Confignon 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 164555
Terrain:
Répartition sur place.
15:00
FC Tordoya 1
-
FC Rhexia-Vessy 2
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199887
Terrain:
Répartition sur place.
15:00
US Genève-Ville 1
-
FC Saint-Paul 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 164228
Terrain:
Répartition sur place.
Sa 01.06.2024
09:00
FC Onex 2
-
CS Interstar 2
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 201688
Terrain:
Répartition sur place.
14:00
FC Onex 4
-
Sport Genève Benfica 1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 200529
Terrain:
Répartition sur place.
Di 02.06.2024
10:00
CD Cerceda-Genève 1
-
FC Vernier 3
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 164429
zéro/zéro zéro points
Terrain:
Répartition sur place.