Championnat / Coupe

championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 4 - 23.10.2021 10:30
Signal FC Bernex-Confignon 4
2' Lorena Montuori
24' George Alexander Kliarkin
28' Kyrian Joye
37' George Alexander Kliarkin
44' Rafael Teixeira
55' Kyrian Joye
6:2
(4:1)
Lancy-Florimont FC 3
40' Deyvis Huaman Lozano
71' Vincenzo Cipriano
    • But 6:2
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Vincenzo Cipriano
    • But 6:1
      But   Signal Bernex
      Buteur Kyrian Joye
    • But 5:1
      But   Signal Bernex
      Buteur Rafael Teixeira Andrade
    • But 4:1
      But   Lancy-Florimont
      Buteur Deyvis Huaman Lozano
    • But 4:0
      But   Signal Bernex
      Buteur George Alexander Kliarkin McCunn
    • But 3:0
      But   Signal Bernex
      Buteur Kyrian Joye
    • But 2:0
      But   Signal Bernex
      Buteur George Alexander Kliarkin McCunn
    • But 1:0
      But   Signal Bernex
      Buteur Lorena Montuori

    Signal FC Bernex-Confignon 4

    19 Silverman 2 Dupraz 5 Hymon (C) 4 Cohannier 3 Droux 7 Chamot 10 Wider 8 Montuori 6 Teixeira 9 Agassiz 11 Rova
     
    19
    Gregory Silverman
    Gardien
    2
    Diane Dupraz
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Dolores Hymon(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Gaetan Cohannier
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Zoe Droux
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Emma Chamot
    Demi (défensif)
    10
    Maria Wider
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Lorena Montuori
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    6
    Rafael Teixeira Andrade
    Attaquant de soutien
     
    9
    Naomie Agassiz
    Attaquant de pointe droit
    11
    Laurine Rova
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    15
    Noam Ferrari
    14
    Kyrian Joye
      
    12
    Ryan Cattan
    13
    George Alexander Kliarkin McCunn
      
    Entraîneur
     
    Elodie Munier

    Lancy-Florimont FC 3

    1 Ianne 4 Barreto (C) 2 Braz 17 Tecle 6 Bent Amor 10 Miradouro 8 Medroum 13 Zanella 11 Tomic 7 Cipriano 9 De Carvalho
     
    1
    Rafael Ianne
    Gardien
    4
    Aleksandr Barreto(C)
    Stopper
    2
    Enzo Braz Rede
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Josef Tecle
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Ilyes Bent Amor
    Demi droit (défensif)
    10
    David Miradouro Cardoso
    Demi (défensif)
    8
    Kacem Medroum
    Demi gauche (défensiv)
    13
    Rayane Zanella
    Attaquant de soutien
    11
    Luka Tomic
    Ailier droit
    7
    Vincenzo Cipriano
    Ailier gauche
     
    9
    Alexandro De Carvalho Arada
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Deyvis Huaman Lozano
     
    12
    Temesgen Ezgamen
    Entraîneur
     
    Do Miguel Kamba