Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 25.09.2021
FC Champel (2011) 1
Etoile Carouge FC 2011 1
*
*
Servette FC (2011) 1
CS Italien GE 2011 1
*
*
FC Versoix 2011 1
Meyrin FC 1
*
*
FC Donzelle 2011 1
CS Interstar 2011 1
*
*
CS Chênois 2011 1
FC Vernier 2011 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 25.09.2021
CS Interstar 2012 3
FC City (2012) 2
*
*
09:00
FC Grand-Saconnex 2012 1
CS Chênois 2012 2
FC Vernier 2012 2
FC Champel (2012) 2
*
*
09:30
FC Veyrier Sports 2012 2
Urania Genève Sport 2012 2
CS Italien GE 2012 2
FC Versoix 2012 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Sa 25.09.2021
CS Interstar 2
Lancy FC 2011 2
*
*
US Meinier 2011 1
FC Aïre-le-Lignon 1
*
*
Urania Genève Sport 2011 1
Servette FC (2012) 2
*
*
10:30
FC Perly-Certoux 1
Meyrin FC 2
FC City (2011) 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

Sa 25.09.2021
Meyrin FC 6
FC Collex-Bossy (2012) 2
*
*
10:00
Compesières FC 1
FC Etoile-Laconnex 1
FC Saint-Paul 1
FC Champel (2011) 3
*
*
11:00
FC Satigny 1
FC Plan-les-Ouates 1
11:15
FC Coheran 1
FC Veyrier Sports 1

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 25.09.2021
FC Puplinge 1
FC Vernier 2011 3
*
*
FC Plan-les-Ouates 3
Signal FC Bernex-Confignon 2
*
*
FC Choulex 1
FC Onex 1
*
*
Meyrin FC 3
FC Aïre-le-Lignon 2
*
*
Team CSI-RJB 5
CS Interstar 4
*
*
CS Interstar 5
FC Plan-les-Ouates 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 25.09.2021
Sporting Futebol Clube 1
FC Perly-Certoux 3
*
*
Signal FC Bernex-Confignon 3
FC City 3
*
*
FC Etoile-Laconnex 2
FC Puplinge 2
*
*
FC Aïre-le-Lignon 3
Avanchet-Sport FC 1
*
*
CS Interstar 8
FC Collex-Bossy 3
*
*
11:00
FC Satigny 2012 2
FC Perly-Certoux 4

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 25.09.2021
Sporting Futebol Clube 2
FC Rhexia-Vessy 1
*
*
FC Onex 3
FC Grand-Saconnex 4
*
*
FC Collex-Bossy 4
FC Saint-Paul 2
*
*
FC Perly-Certoux 5
Compesières FC 2
*
*
FC City 4
FC Coheran 2
*
*
11:00
FC Geneva 1
FC Veyrier Sports 5

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 25.09.2021
FC Champel (2011) 5
Etoile Carouge FC 2011 2
*
*
FC Vernier 2011 4
Lancy FC 2011 3
*
*
FC Versoix 2011 3
US Meinier 2011 2
*
*
FC Veyrier Sports 2011 3
CS Italien GE 2011 3
*
*
CS Chênois 2011 3
CS Interstar 2011 7
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 25.09.2021
CS Italien GE 2012 6
FC Veyrier Sports 2012 4
*
*
Meyrin FC 7
FC Saint-Paul 3
*
*
Etoile Carouge FC 2012 4
FC Vernier 2012 5
*
*
FC Plan-les-Ouates 2012 4
FC Donzelle 2012 2
*
*
10:15
Urania Genève Sport 2012 4
CS Chênois 2012 4
FC Champel (2012) 4
Meyrin FC 8
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

Sa 25.09.2021
Signal FC Bernex-Confignon 5
FC Grand-Saconnex 2012 3
*
*
FC Plan-les-Ouates 2012 5
FC Champel (2012) 6
*
*
Compesières FC (2012) 3
Meyrin FC 9
*
*
Meyrin FC 10
FC Versoix 2012 4
*
*
FC Vernier 2012 6
US Meinier 2012 4
*
*
Avanchet-Sport FC (2012) 2
Urania Genève Sport 2012 5
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7

Sa 25.09.2021
CS Chênois 2013 6
CS Interstar 2013 6
*
*
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 6
FC Champel (2013) 7
*
*
CS Italien GE 2013 4
Servette FC (2013) 3
*
*
FC Vernier 2013 7
FC Aïre-le-Lignon (2013) 4
*
*

Association cantonale genevoise de football