Championnat / Coupe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Veyrier Sports 2009 10000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 2009 10000(0)0:000 
FC City (2009) 10000(0)0:000 
Lancy FC 2009 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2009 10000(0)0:000 
CS Chênois 2009 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 10000(0)0:000 
FC Vernier 2009 10000(0)0:000 
FC Champel (2009) 10000(0)0:000 
CS Italien GE 2009 10000(0)0:000 
CS Interstar 2009 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Etoile Carouge FC 2010 20000(0)0:000 
FC City (2010) 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 2010 20000(0)0:000 
Lancy FC 2010 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2010 20000(0)0:000 
FC Vernier 2010 20000(0)0:000 
CS Chênois 2010 20000(0)0:000 
FC Champel (2010) 20000(0)0:000 
US Meinier 2010 10000(0)0:000 
CS Italien GE 2010 20000(0)0:000 
CS Interstar 2010 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
FC Versoix 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 10000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.CS Interstar 30000(0)0:000 
FC Coheran 10000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 2010 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2010 20000(0)0:000 
CS Chênois 30000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC Versoix 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.Meyrin FC 20000(0)0:000 
CS Chênois 40000(0)0:000 
FC Champel 30000(0)0:000 
FC Versoix 30000(0)0:000 
CS Interstar 40000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 20000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Grand-Saconnex 2010 30000(0)0:000 
FC Donzelle 20000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 30000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:000 
US Meinier 20000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Versoix 40000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Onex 30000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 40000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 40000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 40000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
FC Coheran 20000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin FF-14 10000(0)0:000 
CS Chênois 50000(0)0:000 
FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 40000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Meyrin FC 40000(0)0:000 
Lancy FC 2009 30000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
FC Champel (2009) 40000(0)0:000 
Lancy FC 2009 40000(0)0:000 
FC City 30000(0)0:000 
FC Vernier 2009 30000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 30000(0)0:000 
CS Interstar 50000(0)0:000 
CS Italien GE 2009 30000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Vernier 2010 40000(0)0:000 
FC Collex-Bossy (2010) 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 2010 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2010 40000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 2010 30000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC (2010) 20000(0)0:000 
CS Italien GE 2010 40000(0)0:000 
FC Champel (2010) 50000(0)0:000 
FC City 40000(0)0:000 
CS Italien GE 50000(0)0:000