Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 27.02.2021
FC Vernier 1
FC Perly-Certoux 2010 1
R
Meyrin FC (2010) 1
Servette FC (2010) 1
R
Etoile Carouge FC 2010 1
Urania Genève Sport 1
R
CS Italien GE 1
FC Versoix (2010) 1
R
FC Champel 1
FC Collex-Bossy 1
R
FC Veyrier Sports 1
FC City 2011 1
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Sa 27.02.2021
FC Perly-Certoux 2010 2
FC Onex 2
R
FC Veyrier Sports 3
CS Italien GE 2
R
FC Versoix (2010) 2
CS Chênois 3
R
Servette FC (2011) 2
Compesières FC 2011 1
R
FC Champel 3
Meyrin FC (2010) 2
R
FC Grand-Saconnex 2010 1
FC Vernier 3
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Sa 27.02.2021
Signal FC Bernex-Confignon 2
Meyrin FC (2011) 5
R
Servette FC (2012) 3
FC Veyrier Sports (2011) 2
R
Etoile Carouge FC 2011 2
CS Interstar 3
R
CS Chênois 2010 2
CS Italien GE (2012) 7
R
US Meinier 3
FC Champel 2
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

Sa 27.02.2021
FC Donzelle 2011 1
FC Aïre-le-Lignon 1
R
FC Coheran 1
Lancy FC 1
R
CS Interstar 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
R
US Meinier 2010 1
FC Onex 1
R
FC Plan-les-Ouates 1
FC Etoile-Laconnex 1
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 27.02.2021
CS Interstar 4
FC City 2
R
Meyrin FC (2011) 6
FC Champel 4
R
FC Versoix (2012) 5
Urania Genève Sport 5
R
FC Veyrier Sports (2011) 4
FC Vernier 5
R
FC Perly-Certoux 2011 3
FC Aïre-le-Lignon 2
R
CS Chênois 4
FC Grand-Saconnex 2
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 27.02.2021
Etoile Carouge FC 2010 3
FC Satigny 1
R
Avanchet-Sport FC 1
FC Puplinge 1
R
Lancy-Florimont FC 1
FC Choulex 1
R
FC Collex-Bossy 2
FC Saint-Paul 1
R
FC Plan-les-Ouates 2
FC Rhexia-Vessy 1
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 27.02.2021
Urania Genève Sport 3
Meyrin FC (2010) 3
R
FC Saint-Paul 2
FC Versoix (2010) 3
R
CS Italien GE 3
FC Champel 5
R
FC Vernier 4
FC Etoile-Laconnex 2
R
FC Plan-les-Ouates 3
CS Interstar 5
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 27.02.2021
FC Puplinge 2
FC Coheran 2
R
FC Donzelle 2
Avanchet-Sport FC 2
R
Meyrin FC (2010) 4
Signal FC Bernex-Confignon 2010 3
R
CS Interstar 6
Lancy-Florimont FC 2
R
US Meinier 2011 2
FC Plan-les-Ouates 4
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Sa 27.02.2021
FC Vernier 2012 6
CS Italien GE 5
R
FC Grand-Saconnex 2011 4
FC Champel 6
R
FC Satigny 2011 2
FC Onex 3
R
Compesières FC 2011 2
Meyrin FC (2011) 8
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6

Sa 27.02.2021
Meyrin FC (2012) 9
CS Italien GE 4
R
Lancy FC 4
CS Interstar 7
R
FC Veyrier Sports (2012) 5
FC Donzelle 2012 3
R
FC Plan-les-Ouates 5
FC City 3
R
Me 03.03.2021
FC Donzelle 2012 3
FC City 3
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7

Sa 27.02.2021
FC Aïre-le-Lignon (2011) 3
Meyrin FC (2012) 10
R
FC City 2012 4
Team CSI-RJB 6
R
FC Champel 2012 7
FC Collex-Bossy 3
R
Me 03.03.2021
Meyrin FC (2012) 10
FC Geneva 1
R

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1

Me 03.03.2021
Etoile Carouge FC 4
CS Chênois 2012 5
R
Lancy-Florimont FC 3
Meyrin FC 7
R
US Meinier 4
Lancy FC 2
R

Association cantonale genevoise de football