Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 19.06.2021
Meyrin FC 1
Servette FC (2011) 1
*
*
US Meinier 2011 1
Lancy FC 2011 1
*
*
FC Champel (2011) 1
FC Perly-Certoux 1
*
*
FC Grand-Saconnex 2012 1
Etoile Carouge FC 2011 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 19.06.2021
CS Interstar 2
FC Plan-les-Ouates 1
*
*
Lancy FC 2011 2
FC Collex-Bossy 1
*
*
09:00
Urania Genève Sport 2011 1
FC Vernier 2011 1
FC Champel (2012) 2
Signal FC Bernex-Confignon 1
*
*
Meyrin FC 2
CS Italien GE 2011 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 19.06.2021
FC Donzelle 2011 1
Meyrin FC 6
*
*
FC City (2011) 1
Meyrin FC 5
*
*
FC Veyrier Sports 2012 2
Compesières FC 1
*
*
Servette FC (2013) 3
US Meinier 2011 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 19.06.2021
08:45
FC Collex-Bossy (2012) 2
FC Onex 1
FC Champel (2011) 3
Urania Genève Sport 2012 2
*
*
FC Etoile-Laconnex 1
Meyrin FC 3
*
*
CS Italien GE 2012 2
FC Grand-Saconnex 2011 2
*
*
FC Aïre-le-Lignon 1
FC Coheran 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 19.06.2021
09:00
Meyrin FC 4
Etoile Carouge FC 3
FC Plan-les-Ouates 2
Signal FC Bernex-Confignon 3
*
*
FC Vernier 2011 3
CS Chênois 2012 2
*
*
11:00
Urania Genève Sport 4
CS Interstar 4
FC Versoix 2012 2
FC Perly-Certoux 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 19.06.2021
CS Italien GE 2011 3
Signal FC Bernex-Confignon 4
*
*
CS Interstar 2013 6
FC Champel (2012) 4
*
*
FC Vernier 2012 2
FC City (2012) 2
*
*
10:30
US Meinier 2012 3
Urania Genève Sport 2011 3
10:30
Avanchet-Sport FC 1
Lancy-Florimont FC 1

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Sa 19.06.2021
FC Champel (2011) 5
CS Italien GE 2013 4
*
*
FC Plan-les-Ouates 2012 4
FC Etoile-Laconnex 2
*
*
FC Onex 2
FC Saint-Paul 1
*
*
Signal FC Bernex-Confignon 2
FC Puplinge 1
*
*
Sporting Futebol Clube 1
FC Aïre-le-Lignon 2
*
*
Lancy-Florimont FC 2
FC Satigny 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Sa 19.06.2021
CS Interstar 5
FC Collex-Bossy 3
*
*
CS Chênois 2011 3
FC Onex 3
*
*
Avanchet-Sport FC (2012) 2
FC Plan-les-Ouates 2012 5
*
*
Team CSI-RJB 5
Urania Genève Sport 2012 5
*
*
Lancy FC 4
FC Vernier 2012 5
*
*
FC City 3
FC Champel (2012) 6
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 19.06.2021
Servette FC Chênois Féminin FF-12 1
FC Choulex 1
*
*
FC Puplinge 2
FC Geneva 1
*
*
FC Saint-Paul 2
FC Veyrier Sports 2011 3
*
*
FC Coheran 2
CS Interstar 2011 7
*
*
FC Rhexia-Vessy 1
FC Donzelle 2012 2
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7

Sa 19.06.2021
FC Veyrier Sports 5
FC Donzelle 3
*
*
FC Champel (2013) 7
Meyrin FC 9
*
*
Urania Genève Sport 2012 6
FC City 4
*
*
FC Versoix (2012) 5
FC Vernier 2012 6
*
*
Meyrin FC 10
CS Chênois 5
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1

Me 02.06.2021
Etoile Carouge FC 5
Meyrin FC 7
*
*
Lancy-Florimont FC 3
US Meinier 2012 4
*
*
CS Chênois 2012 4
Lancy FC 2011 3
*
*

Association cantonale genevoise de football