Championnat / Coupe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.CS Interstar 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2008 10000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 2008 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2008 10000(0)0:000 
Meyrin FC (2008) 10000(0)0:000 
FC Vernier (2008) 10000(0)0:000 
FC Versoix (2008) 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports (2008) 10000(0)0:000 
FC City 2008 10000(0)0:000 
FC Donzelle 2008 10000(0)0:000 
CS Chênois 2008 10000(0)0:000 
FC Champel 2008 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Champel 2009 20000(0)0:000 
CS Chênois 2009 20000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 2009 20000(0)0:000 
Meyrin FC (2008) 20000(0)0:000 
FC City 2009 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports (2009) 40000(0)0:000 
CS Italien GE (2009) 20000(0)0:000 
FC Versoix (2009) 20000(0)0:000 
FC Onex 2009 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 20000(0)0:000 
FC Vernier (2009) 20000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2009 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3

1.Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
CS Italien GE 10000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
Meyrin FC (2009) 30000(0)0:000 
Lancy FC 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.CS Chênois 30000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
CS Interstar 30000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
FC Coheran 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Grand-Saconnex 2008 30000(0)0:000 
FC Vernier (2008) 30000(0)0:000 
FC Versoix (2008) 30000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:000 
FC Champel 2008 30000(0)0:000 
US Meinier 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2008 30000(0)0:000 
FC Onex 2008 30000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 20000(0)0:000 
FC Choulex 10000(0)0:000 
Lancy FC 2008 30000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

1.Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
CS Chênois 40000(0)0:000 
US Meinier 20000(0)0:000 
FC Rhexia-Vessy 10000(0)0:000 
FC City 30000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 
CS Italien GE 30000(0)0:000 
CS Interstar 40000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.CS Chênois 50000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 30000(0)0:000 
FC City 40000(0)0:000 
FC Donzelle 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
CS Italien GE 40000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 30000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 30000(0)0:000 
CS Interstar 50000(0)0:000 
Lancy FC 40000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Meyrin FC (2009) 40000(0)0:000 
FC Onex 2009 40000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 2009 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports (2009) 50000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2009 40000(0)0:000 
FC Champel 2009 40000(0)0:000 
FC Satigny 2009 20000(0)0:000 
FC Versoix (2009) 40000(0)0:000 
FC Vernier (2009) 40000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 40000(0)0:000 
Lancy FC 2009 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 2009 40000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Geneva 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 40000(0)0:000 
FC Champel 50000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 40000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin (FF-14) 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 40000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 30000(0)0:000 
FC Coheran 20000(0)0:000