Championnat / Coupe

Date du match - 11TEAMSPORTS CUP coupe genevoise - juniors A Tour de qualification

Lu 30.09.2019
20:00
FC Coheran 1 (Jun.A 2/D)
FC Versoix 1 (Jun.A 2/D)
N° match 513260
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
Ma 01.10.2019
20:00
Team Rive-Gauche 1 (Jun.A 1/D)
FC Champel 1 (Jun.A 1/D)
N° match 513263
forfait
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
20:00
US Carouge FC 1 (Jun.A 2/D)
Compesières FC 1 (Jun.A 2/D)
N° match 513258
forfait
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
20:00
FC Kosova GE 1 (Jun.A 2/D)
FC Famalicão de Genève 1 (Jun.A 1/D)
N° match 513254
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
20:00
FC Aïre-le-Lignon 1 (Jun.A 2/D)
FC Plan-les-Ouates 1 (Jun.A 1/D)
N° match 513253
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
FC Puplinge 1 (Jun.A 2/D)
FC Saint-Paul 1 (Jun.A 1/D)
N° match 513251
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
20:15
FC City 1 (Jun.A 1/D)
Urania Genève Sport 1 (Jun.A 2/D)
N° match 513256
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1 (Jun.A 1/D)
FC Satigny 1 (Jun.A 2/D)
N° match 513261
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
20:30
CS Chênois 2 (Jun.A 2/D)
FC Vernier 2 (Jun.A 2/D)
N° match 513252
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Me 02.10.2019
20:00
FC Veyrier Sports 1 (Jun.A 1/D)
FC Académico de Viseu GE 1 (Jun.A 2/D)
N° match 513262
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain A (gazon naturel)
20:15
FC Acacias Ville 1 (Jun.A 1/D)
Olympique de Genève FC 1 (Jun.A 1/D)
N° match 513259
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
20:30
Signal FC Bernex-Confignon 1 (Jun.A 1/D)
Meyrin FC 2 (Jun.A 2/D)
N° match 513255
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Me 09.10.2019
20:40
Avanchet-Sport FC 1 (Jun.A 1/D)
FC Onex 2 (Jun.A 1/D)
N° match 513257
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
Lu 28.10.2019
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.A 2/D)
Lancy FC 2 (Jun.A 2/D)
N° match 513250
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)