Championnat / Coupe

coupe - coupe genevoise - juniors A - Tour de qualification - 01.10.2019 20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
31' Arnes Letic
35' Aldin Kospo
80' Efren Cotelo
3:0
(2:0)
FC Satigny 1
    • avertissement Rahman Mujcinovic (Rapid Jonction)
      avertissement Rahman Mujcinovic (Rapid Jonction)
    • But 3:0
      But   Rapid Jonction
      Buteur Efren Cotelo
    • avertissement Malcolm Wilkens (Satigny)
      avertissement Malcolm Wilkens (Satigny)
    • But 2:0
      But   Rapid Jonction
      Buteur Aldin Kospo
    • But 1:0
      But   Rapid Jonction
      Buteur Arnes Letic

    FC Rapid Jonction Bosna 1

    1 Kolcakovic 12 Miserendino 3 Masic 6 Maric 13 Azevedo 10 Kahrimanovic 16 Lopes 4 Boyayo 7 Kospo (C) 11 Letic 9 Bajric
     
    1
    Amar Kolcakovic
    Gardien
    12
    Gadiel Miserendino Arias
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Meris Masic
    Arrière central droit (zone)
    6
    Sanjin Maric
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Goncalo Filipe Azevedo Ferras Vieira
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Hakija Kahrimanovic
    Demi (défensif)
    16
    Fabio André Lopes Correia
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Kean Boyayo
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Aldin Kospo(C)
    Ailier droit
     
    11
    Arnes Letic
    Centre avant
     
    9
    Senad Bajric
    Ailier gauche
    Remplaçants
    15
    Efren Cotelo
     
    2
    Evan Daniel Teixeira Semedo
    14
    Ilhan Memic
    17
    Rahman Mujcinovic
     
    5
    Benjamin Suljic
    8
    Tarik Muranovic
    18
    Sergio Bispo Curvaia
    Entraîneur
     
    Hussein Taleb
     
    Adnan Letic
     
    Senad Kospo

    FC Satigny 1

    1 Künzi 2 Félix 4 Abazi 5 Wilkens 10 Rüfli 8 Tessaro 3 Barbosa 11 Dos Santos (C) 9 Monti 7 Fontaine 6 Ntibitura
     
    1
    Colin Künzi
    Gardien
    2
    Yoann Félix
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Aulon Abazi
    Arrière central
    5
    Malcolm Wilkens
    Arrière central gauche (zone)
     
    10
    Nicolas Rüfli
    Demi droit
    8
    Samuel Tessaro
    Demi droit extérieur (zone)
    3
    Marco André Barbosa Santos
    Demi droit (couloir)
    11
    Gonçalo Dos Santos Cardoso(C)
    Attaquant de soutien
    9
    Oliver Monti
    Attaquant de pointe droit
    7
    Ayoub Fontaine
    Attaquant de pointe
    6
    Arsene Ntibitura
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Pedro Carvalho Pinto
    15
    Maxime Behnam
     
    12
    Julian Alejandro Gomez Benitez
    14
    Mathias Gomez Benitez
    17
    Dylan Ruivo Pacheco
    16
    Téo Sebayang
    13
    Alexandre Treleani
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Elia Salcuni