Championnat / Coupe

Date du match - HelvéCie'CUP - actifs 1/16 de finale

Ma 23.10.2012
19:30
FC Grand-Saconnex 1 (2e)
FC Kosova GE 1 (2e)
N° match 514735
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
Me 24.10.2012
19:30
SRD Galaica Onex 1 (4e)
Etoile Carouge FC 2 (3e)
N° match 514741
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Terrain 1 (gazon naturel)
20:00
US Carouge FC 1 (3e)
FC Tordoya 1 (5e)
N° match 514747
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
FC Plan-les-Ouates 1 (2e)
US Genève-Ville 1 (5e)
N° match 514746
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain principal A (gazon naturel)
20:00
FC Vernier 2 (4e)
FC Donzelle 1 (3e)
N° match 514745
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique)
20:00
CS Interstar 1 (2e)
Compesières FC 1 (3e)
N° match 514744
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
FC Rapid Jonction Bosna 1 (3e)
FC Irmandade Galega 1 (5e)
N° match 514740
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Terrain A (Surface synthétique)
20:00
FC Champel 1 (2e)
FC Satigny 1 (3e)
N° match 514738
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - Terrain 5 (gazon naturel)
20:00
Lancy FC 2 (2e)
US Lecce Genève 1 (5e)
N° match 514736
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
Meyrin FC 2 (2e)
FC Veyrier Sports 1 (2e Int.)
N° match 514734
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain A (gazon naturel)
20:15
FC City 1 (2e)
Urania Genève Sport 2 (3e)
N° match 514742
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Terrain A Libellules (surface synthétique)
20:15
CS Chênois 2 (3e)
FC Onex 1 (2e)
N° match 514739
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
20:15
Signal FC Bernex-Confignon 2 (3e)
FC Geneva 1 (4e)
N° match 514737
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:15
US Genève-Poste FC 1 (4e)
US Meinier 1 (4e)
N° match 514733
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Terrain C (gazon naturel)
20:30
FC Coheran 1 (4e)
FC Choulex 1 (3e)
N° match 514748
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
20:30
FC Versoix 1 (2e)
FC Aïre-le-Lignon 1 (2e)
N° match 514743
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A