Championnat / Coupe

Date du match - Dipan's Cup - juniors B 1/16 de finale

Me 12.09.2007
Team Léman FCV-FCCB 1 (Jun.B 1/D)
FC Lusitano 1 (Jun.B 2/D)
N° match 514050
forfait
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Ma 02.10.2007
20:00
Team Rive-Gauche 1 (Jun.B 1/D)
CS Interstar 1 (Jun.B 1/D)
N° match 514048
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
Ma 09.10.2007
18:30
FC Etoile-Laconnex 1 (Jun.B 1/D)
Team Vessy 1 (Jun.B 2/D)
N° match 514053
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
19:00
FC Perly-Certoux 1 (Jun.B 1/D)
FC Hispania 1 (Jun.B 2/D)
N° match 514056
Stade municipal de Perly, Perly-Certoux - Terrain principal A (gazon naturel)
19:30
FC Versoix 1 (Jun.B 1/D)
Avanchet-Sport FC 1 (Jun.B 2/D)
N° match 514061
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - C
19:30
FC Saint-Paul 1 (Jun.B 2/D)
Urania Genève Sport 1 (Jun.B 1/D)
N° match 514058
Stade de la Californie, Vésenaz - Terrain A (gazon naturel)
19:30
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.B 2/D)
FC Grand-Lancy 1 (JL B)
N° match 514052
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
19:30
FC Famalicão de Genève 1 (Jun.B 2/D)
Athlétique-Régina FC 1 (Jun.B 1/D)
N° match 514051
Centre sportif de Vessy, Vessy - Terrain D (gazon naturel)
20:00
Meyrin FC 2 (Jun.B 1/D)
CS Italien GE 2 (Jun.B 1/D)
N° match 514060
forfait
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain R (gazon naturel)
20:00
FC City 2 (Jun.B 2/D)
FC Hermance 1 (Jun.B 2/D)
N° match 514059
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Terrain A Libellules (surface synthétique)
20:00
FC Onex 1 (Jun.B 1/D)
CS Chênois 2 (Jun.A 1/D)
N° match 514055
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
20:15
Signal FC Bernex-Confignon 1 (Jun.B 1/D)
FC Lancy-Sports 1 (Jun.B 1/D)
N° match 514057
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:15
FC Geneva 1 (Jun.B 2/D)
FC Vernier 1 (YL B)
N° match 514049
Stade de Frontenex, Genève - C (Fourches)
20:30
FC Veyrier Sports 1 (Jun.B 1/D)
FC Aïre-le-Lignon 1 (Jun.B 1/D)
N° match 514046
Stade du Grand-Donzel, Veyrier - Terrain B (surface synthétique)
Me 10.10.2007
18:30
FC Puplinge 1 (Jun.B 1/D)
FC Académico de Viseu GE 1 (Jun.B 2/D)
N° match 514054
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
Je 11.10.2007
19:30
Team Mandement (6109) 1 (Jun.B 1/D)
FC Saint-Jean GE 1 (Jun.B 2/D)
N° match 514047
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)