Championnat / Coupe

Date du match - Dipan's Cup - juniors B 1/16 de finale

Lu 04.09.2006
19:30
CS Interstar 1 (Jun.B 2/D)
CS Italien GE 2 (Jun.B 2/D)
N° match 511139
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Ma 05.09.2006
18:30
FC Versoix 1 (Jun.B 2/D)
Team Léman FCV-FCCB 1 (Jun.B 1/D)
N° match 511148
Stade municipal de Versoix, Versoix - Terrain 1 (gazon naturel)
Me 06.09.2006
Urania Genève Sport 1 (Jun.B 1/D)
FC Onex 2 (Jun.B 2/D)
N° match 511151
Stade de Frontenex, Genève - Terrain A (Gazon naturel)
FC Plan-les-Ouates 1 (Jun.B 1/D)
Racing Club GE 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511146
forfait
Centre sportif des Cherpines, Plan-les-Ouates - Terrain principal A (gazon naturel)
AS LIGNON 1 (Jun.B 1/D)
FC Rhexia-Vessy 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511143
forfait
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
CS Chênois 2 (Jun.A 2/D)
Meyrin FC 2 (Jun.B 1/D)
N° match 511137
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain B (surface synthétique)
19:30
FC Vernier 1 (JL B)
FC Acacias Ville 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511150
forfait
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain C (surface synthétique)
19:30
Team Rive-Gauche 1 (Jun.B 1/D)
Team Vessy 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511145
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
19:30
Team Mandement (6109) 1 (Jun.B 1/D)
FC Geneva 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511141
Stade municipal du Moulin, La Plaine - Terrain 1 (gazon naturel)
19:30
Athlétique-Régina FC 2 (Jun.B 2/D)
FC Lusitano 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511136
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
FC Lancy-Sports 1 (Jun.B 1/D)
FC Perly-Certoux 1 (Jun.B 1/D)
N° match 511149
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
FC Veyrier Sports 1 (Jun.B 2/D)
FC Hermance 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511140
forfait
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:00
FC Grand-Saconnex 1 (Jun.B 2/D)
FC City 1 (JL B)
N° match 511138
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain principal A (surface synthétique)
20:15
FC Etoile-Laconnex 1 (Jun.B 2/D)
Avanchet-Sport FC 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511147
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
20:15
Signal FC Bernex-Confignon 1 (Jun.B 1/D)
FC Saint-Paul 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511144
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
Je 07.09.2006
19:30
FC Grand-Lancy 1 (JL B)
FC Saint-Jean GE 1 (Jun.B 2/D)
N° match 511142
Stade de Marignac, Grand-Lancy - Terrain 1 (gazon naturel)