Championnat / Coupe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.CS Interstar 15500(0)63:9+5415 
2.FC Donzelle 2008 15410(0)41:12+2913 
3.Lancy FC 14301(0)57:11+469 
4.Lancy-Florimont FC 14301(0)15:12+39 
5.Meyrin FC (2008) 14211(0)19:17+27 
6.CS Italien GE 15104(0)12:17-53 
7.FC Champel 13003(0)5:17-120 
8.CS Chênois 24004(0)3:56-530 
9.Signal FC Bernex-Confignon 2008 24004(0)4:68-640 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.CS Interstar 24400(0)25:6+1912 
2.Lancy FC 24400(0)15:8+712 
3.FC Vernier 15302(0)24:14+109 
4.CS Italien GE 25302(0)23:15+89 
5.Meyrin FC (2009) 34202(0)15:17-26 
6.CS Chênois 2009 15203(0)17:1706 
7.FC Grand-Saconnex 2009 14103(0)7:16-93 
8.FC City 2009 24013(0)2:25-231 
9.FC Versoix (2009) 25014(11)2:12-101 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Onex 15401(0)31:13+1812 
2.FC Plan-les-Ouates 15401(1)35:11+2412 
3.FC Collex-Bossy 15401(1)25:10+1512 
4.Signal FC Bernex-Confignon 15302(0)34:8+269 
5.FC Veyrier Sports 14202(1)11:15-46 
6.Urania Genève Sport 15203(0)31:35-46 
7.FC Champel 25203(0)14:32-186 
8.FC Versoix (2008) 14103(0)10:16-63 
9.Meyrin FC (2008) 24103(14)11:25-143 
10.CS Chênois 34004(1)5:42-370 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4

1.CS Interstar 35410(0)42:9+3313 
2.FC Saint-Paul 15401(0)22:8+1412 
3.FC Aïre-le-Lignon 15401(1)20:9+1112 
4.FC Perly-Certoux 15311(0)18:17+110 
5.CS Italien GE 55212(0)19:25-67 
6.FC Choulex 15203(0)22:25-36 
7.Compesières FC 15203(0)15:18-36 
8.FC Coheran 15104(0)18:27-93 
9.FC Collex-Bossy 25104(0)9:26-173 
10.US Meinier 15014(0)15:36-211 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.Lancy FC 35410(0)35:10+2513 
2.FC Champel 35410(0)24:10+1413 
3.FC Vernier 25410(1)23:8+1513 
4.Etoile Carouge FC 2008 15401(1)31:13+1812 
5.FC City 2008 15311(0)40:16+2410 
6.FC Etoile-Laconnex 15203(1)17:16+16 
7.CS Interstar 45122(0)15:16-15 
8.FC Veyrier Sports 25113(0)8:16-84 
9.Urania Genève Sport 25104(0)12:19-73 
10.CS Chênois 2008 45104(0)9:54-453 
11.FC Donzelle 25104(1)14:35-213 
12.Lancy-Florimont FC 25014(0)12:27-151 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

1.Sporting Futebol Clube 14400(1)24:7+1712 
2.FC Onex 24301(0)17:12+59 
3.FC Plan-les-Ouates 24220(1)19:9+108 
4.US Meinier 25221(0)19:14+58 
5.FC Puplinge 14211(0)22:14+87 
6.FC Grand-Saconnex 24202(0)30:19+116 
7.CS Italien GE 35203(0)21:19+26 
8.FC Champel 44112(0)12:27-154 
9.Avanchet-Sport FC 13102(0)8:15-73 
10.Lancy-Florimont FC 35104(1)16:31-153 
11.FC Coheran 24004(0)4:25-210 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.CS Interstar 55320(1)33:16+1711 
2.FC Champel 55311(0)30:21+910 
3.Signal FC Bernex-Confignon 33300(0)21:6+159 
4.Urania Genève Sport 34301(1)23:13+109 
5.Lancy FC 43201(0)21:8+136 
6.FC Vernier 33201(0)17:8+96 
7.FC Veyrier Sports 35203(0)23:26-36 
8.CS Italien GE 45203(0)16:26-106 
9.FC Collex-Bossy 34112(0)16:18-24 
10.FC City 34004(0)5:40-350 
11.Lancy-Florimont FC 45005(0)10:33-230 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.Etoile Carouge FC 2009 24400(0)49:4+4512 
2.Meyrin FC (2009) 44301(0)12:15-39 
3.Compesières FC 2009 25302(1)34:28+69 
4.FC Perly-Certoux 2009 24202(0)17:12+56 
5.Signal FC Bernex-Confignon 2009 44202(0)19:18+16 
6.FC Satigny 2009 15104(0)15:32-173 
7.FC Grand-Saconnex 2009 34004(1)10:47-370 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.Olympique de Genève FC 15500(0)58:12+4615 
2.FC Rhexia-Vessy 15401(0)48:10+3812 
3.FC Geneva 15401(0)26:25+112 
4.FC Onex 34301(0)22:18+49 
5.FC Aïre-le-Lignon 24202(0)14:25-116 
6.FC Versoix 35203(0)20:12+86 
7.FC Perly-Certoux 34112(1)14:24-104 
8.Urania Genève Sport 45113(0)17:31-144 
9.Olympique de Genève FC 24103(1)10:22-123 
10.Servette FC Chênois Féminin (FF-14) 14013(0)6:20-141 
11.FC Saint-Paul 25014(0)9:45-361 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.FC City 2010 45401(0)21:9+1212 
2.CS Chênois 2010 54301(0)21:10+119 
3.FC Versoix 2010 45212(0)15:13+27 
4.FC Vernier 2010 45212(0)22:2207 
5.FC Grand-Saconnex 2010 45113(0)13:26-134 
6.FC Veyrier Sports 2010 44013(0)9:21-121