3e ligue - Groupe 1

1.CS Italien GE 26420(2)19:7+1212 
2.FC Veyrier Sports 26321(0)14:4+109 
3.FC Rapid Jonction Bosna 16321(4)17:4+139 
4.FC Donzelle 15230(2)8:5+37 
5.CS Interstar 15221(1)9:2+76 
6.Urania Genève Sport 25221(7)8:5+36 
7.AS Charmilles 16222(8)8:9-16 
8.FC Coheran 16123(5)7:15-83 
9.Lancy FC 36033(4)3:12-91 
10.FC Champel 25023(38)1:14-130 
11.Avanchet-Sport FC 16024(6)9:26-170 
12.CD Cerceda-Genève 1RE 220220(0)0:000 

5e ligue - tour automne - Groupe 1

1.FC Stade Francais 13300(3)9:2+79 
2.US Meinier 24301(5)13:5+89 
3.FC Onex 34301(5)13:8+59 
4.FC Famalicão de Genève 34301(6)19:14+59 
5.US Genève-Poste FC 23210(6)13:7+67 
6.FC Versoix 34211(5)14:10+47 
7.FC City 34202(6)9:12-36 
8.CS Chênois 43021(0)3:8-52 
9.FC Tordoya 12011(1)1:5-41 
10.FC Académico de Viseu GE 13012(4)2:8-61 
11.US Genève-Ville 13012(5)4:9-51 
12.Avanchet-Sport FC 24013(7)11:18-71 
13.FC Coheran 23003(8)6:11-50 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.CS Interstar 34400(0)17:5+1212 
2.Signal FC Bernex-Confignon 24310(0)26:8+1810 
3.FC Grand-Saconnex 2010 23300(0)17:7+109 
4.CS Chênois 33201(0)16:7+96 
5.Meyrin FC 34202(0)26:2606 
6.FC Collex-Bossy 24121(0)15:16-15 
7.FC Coheran 14112(0)12:14-24 
8.FC Versoix 24013(0)13:24-111 
9.Lancy-Florimont FC 2010 14013(0)10:29-191 
10.FC Plan-les-Ouates 24004(0)7:23-160 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Grand-Saconnex 44400(0)35:5+3012 
2.Lancy-Florimont FC 43300(0)34:9+259 
3.CS Chênois 53300(0)23:8+159 
4.FC Veyrier Sports 33300(1)21:9+129 
5.FC Rhexia-Vessy 14301(0)40:14+269 
6.Servette FC Chênois Féminin FF-14 13201(0)13:1306 
7.FC Onex 32002(0)4:17-130 
8.FC Coheran 22002(1)7:21-140 
9.Signal FC Bernex-Confignon 44004(0)4:21-170 
10.FC Aïre-le-Lignon 24004(0)6:30-240 
11.FC Perly-Certoux 44004(0)11:51-400 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

Sa 25.09.2021
Meyrin FC 6
FC Collex-Bossy (2012) 2
*
*
10:00
Compesières FC 1
FC Etoile-Laconnex 1
FC Saint-Paul 1
FC Champel (2011) 3
*
*
11:00
FC Satigny 1
FC Plan-les-Ouates 1
FC Coheran 1
FC Veyrier Sports 1
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Sa 25.09.2021
Sporting Futebol Clube 2
FC Rhexia-Vessy 1
*
*
FC Onex 3
FC Grand-Saconnex 4
*
*
FC Collex-Bossy 4
FC Saint-Paul 2
*
*
FC Perly-Certoux 5
Compesières FC 2
*
*
FC City 4
FC Coheran 2
*
*
11:00
FC Geneva 1
FC Veyrier Sports 5

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Satigny 14400(2)19:2+1712 
2.FC Choulex 24310(3)17:4+1310 
3.FC Vernier 14310(6)17:7+1010 
4.FC Plan-les-Ouates 24220(4)10:6+48 
5.US Carouge FC 14211(3)8:5+37 
6.Urania Genève Sport 14211(19)4:2+27 
7.Lancy FC 24112(3)6:10-44 
8.Sporting Futebol Clube 14112(7)13:17-44 
9.FC Coheran 14103(7)12:15-33 
10.USI Azzurri 14013(4)5:15-101 
11.FC Union Sud Américaine 14013(7)3:18-151 
12.ADPG 14004(4)4:17-130 

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Perly-Certoux 24400(0)21:6+1512 
2.FC Aïre-le-Lignon 14400(1)17:5+1212 
3.Meyrin FC 14400(2)16:7+912 
4.FC Stade Francais 14301(1)22:11+119 
5.FC Satigny 14202(2)11:1106 
6.FC Union Sud Américaine 24202(2)12:13-16 
7.CD Cerceda-Genève 14202(13)16:14+26 
8.FC Donzelle 14103(0)9:16-73 
9.AS Charmilles 14103(1)9:16-73 
10.FC Saint-Paul 14103(2)10:25-153 
11.FC Coheran 14004(2)3:13-100 
12.US Colorado 24004(3)8:17-90