championnat - 3e ligue / Groupe 2 - 20.09.2020 11:00
Urania Genève Sport 2
2' Flamur Selmani
6' Flamur Selmani
50' But contre son camp
78' Flamur Selmani
4:1
(2:0)
FC Choulex 1
86' Stéphane Pietrini
    • But 4:1
      But   Choulex
      Buteur Stéphane Pietrini
    • But 4:0
      But   Urania Genève Sport
      Buteur Flamur Selmani
    • avertissement Almir Sulejmani (Choulex)
      avertissement Almir Sulejmani (Choulex)
    • But 3:0
      But contre son camp   Choulex
      But contre son camp Deniz Koca
    • avertissement Flamur Selmani (Urania Genève Sport)
      avertissement Flamur Selmani (Urania Genève Sport)
    • But 2:0
      But   Urania Genève Sport
      Buteur Flamur Selmani
    • But 1:0
      But   Urania Genève Sport
      Buteur Flamur Selmani

    Urania Genève Sport 2

    1 Curtin 2 Essame 5 Madruga 4 Ceh 3 Varela (C) 10 Chouikha 6 Bitoui Mrabet 12 Nkondock 11 Conforto 17 Selmani 9 Mutombo
     
    1
    Eric Curtin
    Gardien
    2
    Thomas Essame
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    David Alexandre Madruga de Carvalho
    Arrière central droit (zone)
    4
    Aleksandar Ceh
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Eddy Varela(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Sami Chouikha
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Oussama Bitoui Mrabet
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Yan Rosin Nkondock Ngue
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Luca Conforto Galli
    Demi gauche extérieur (zone)
    17
    Flamur Selmani
    Attaquant de pointe droit
        
    9
    Kaninda Mutombo Johan Mutombo
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Sébastien Barral
    15
    Civan Temel
    23
    Robby de Quissema Tshilomba
    21
    Nuno Filipe Cepeda Catita
    22
    Abdoulaye Diallo
    16
    Aroldo Vieira De Sousa Junior
    19
    Malcolm Bagnan
    Entraîneur
     
    Uros Cetkovic
     
    Predrag Cetkovic
    Absents
    Javier Pascual
    Achraf Deroui
    Femi Akpata
    Valentin Chassot
    Tiago Ferreira

    FC Choulex 1

    1 Ballet 21 Hammada 17 Lutfiu 15 Sulejmani 5 Berto 18 Pietrini 6 Oesterle 12 Alvarez (C) 11 Faye 8 Yigit 9 Mbodji
     
    1
    Quentin Ballet
    Gardien
    21
    Amine Hammada
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Granit Lutfiu
    Arrière central droit (zone)
    15
    Almir Sulejmani
    Arrière central gauche (zone)
     
    5
    Kevin Berto
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Stéphane Pietrini
    Demi droit extérieur (zone)
     
    6
    Kevin Oesterle
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Manuel André Alvarez Celestino(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Suma Faye
    Demi gauche extérieur (zone)
    8
    Mustafa Yigit
    Attaquant de soutien
    9
    Serigne Mbodji
    Centre avant
    Remplaçants
    3
    Michael Manco
    7
    Deniz Koca
     
    22
    Sadri Di Naro
    Entraîneur
     
    Paul Henri Julien Etoke
     
    Jordi Ortola
    Absents
    Houari Mimoun
    Andres Avrin
    Olivier Alexandre Ferreira
    Adrian Vuerchoz
    Maxime Varone
    Abderhaman Iben El Madani
    Noureddine Nadier
    Abdelkarim Faska