championnat - 3e ligue / Groupe 2 - 13.06.2021 16:00
Signal FC Bernex-Confignon 2
26' Anthony Garcia
35' Kai Habel
45'+1' Kai Habel
90'+1' Kai Habel
4:2
(3:0)
FC Choulex 1
60' Deniz Koca
64' Aly Tandia
    • But 4:2
      But   Signal Bernex
      Buteur Kai Habel
    • But 3:2
      But   Choulex
      Buteur Aly Tandia (Penalty)
    • But 3:1
      But   Choulex
      Buteur Deniz Koca
    • avertissement Arnaud Van Den Meerssche (Signal Bernex)
      avertissement Arnaud Van Den Meerssche (Signal Bernex)
    • But 3:0
      But   Signal Bernex
      Buteur Kai Habel (Penalty)
    • avertissement Aly Tandia (Choulex)
      avertissement Aly Tandia (Choulex)
    • avertissement Dany Monnerat (Signal Bernex)
      avertissement Dany Monnerat (Signal Bernex)
    • But 2:0
      But   Signal Bernex
      Buteur Kai Habel
    • avertissement Imran Badji (Signal Bernex)
      avertissement Imran Badji (Signal Bernex)
    • But 1:0
      But   Signal Bernex
      Buteur Anthony Garcia

    Signal FC Bernex-Confignon 2

    1 Silva 15 Margairaz 2 Kadner 6 Mohamed 10 Melo 11 Mahamat 18 Florez 5 Badji 8 Monnerat 13 Abdulla 14 Garcia (C)
     
    1
    Giane Silva Castro
    Gardien
    15
    Christophe Margairaz
    Arrière central droit (zone)
    2
    Adrian Kadner Graziano
    Arrière central
    6
    Nuredin Mohamed Ali
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Nicholas Melo
    Demi (défensif)
    11
    Zakaria Rama Mahamat
    Demi droit
    18
    Diego Florez
    Demi
    5
    Imran Badji
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Dany Monnerat
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    13
    Lawin Abdulla
    Centre avant
    14
    Anthony Garcia(C)
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    12
    Kai Habel
       
    4
    William Lopes Semedo
    16
    Alexandre Bicho Lopes
    3
    Rafael Ferreira Mortagua
    7
    Mohamed Mallat
    9
    Arnaud Van Den Meerssche
     
    Entraîneur
     
    Cédric Tallant
    Absents
    Manuel Wieser

    FC Choulex 1

    1 Ballet 2 Sulejmani 5 Tandia 4 Lutfiu 3 Hammada 14 Kebe 10 Faska 8 Oesterle (C) 9 Mbodji 7 Yigit 18 Pietrini
     
    1
    Quentin Ballet
    Gardien
    2
    Almir Sulejmani
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Aly Tandia
    Arrière central droit (zone)
      
    4
    Granit Lutfiu
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Amine Hammada
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Soriba Kebe
    Demi (défensif)
    10
    Abdelkarim Faska
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Kevin Oesterle(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Serigne Mbodji
    Ailier droit
    7
    Mustafa Yigit
    Centre avant
    18
    Stéphane Pietrini
    Ailier gauche
    Remplaçants
    15
    Abderhaman Iben El Madani
    16
    Suma Faye
     
    6
    Seif-Eddine Milloud Benmansour
    22
    Deniz Koca
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Sébastien Gautier
     
    Jordi Ortola