2e ligue - Groupe 1

1.FC Plan-les-Ouates 111821(39)28:8+2026 
2.FC Aïre-le-Lignon 111632(67)30:15+1521 
3.FC Kosova GE 111623(40)30:28+220 
4.FC Versoix 111614(28)30:25+519 
5.FC Perly-Certoux 111542(65)29:25+419 
6.FC Champel 111515(18)24:24016 
7.Meyrin FC 211434(27)24:21+315 
8.FC Vernier 111335(30)26:35-912 
9.Etoile Carouge FC 211236(23)25:27-29 
10.CS Chênois 211236(24)20:35-159 
11.Lancy FC 211236(38)23:31-89 
12.FC City 111227(48)15:30-158 

3e ligue - Groupe 2

1.FC Satigny 111911(55)33:11+2228 
2.FC Saint-Paul 111821(44)41:18+2326 
3.FC Onex 111722(33)37:19+1823 
4.Sporting Futebol Clube 111713(52)38:18+2022 
5.FC Rhexia-Vessy 111524(29)22:28-617 
6.US Meinier 111524(35)22:22017 
7.FC Grand-Saconnex 211506(32)23:24-115 
8.Compesières FC 111506(38)19:25-615 
9.Signal FC Bernex-Confignon 211425(25)23:21+214 
10.FC Famalicão de Genève 111227(78)13:25-128 
11.FC Versoix 211119(47)13:27-144 
12.FC Aïre-le-Lignon 2110110(44)6:52-461 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 20000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
Team RJB - CSI 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
CS Chênois 30000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
FC Versoix 20000(0)0:000 
FC City 20000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 30000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 20000(0)0:000 
CS Chênois 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
FC Champel 10000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Grand-Saconnex 20000(0)0:000 
FC Versoix 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 30000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 20000(0)0:000 
FC Geneva 10000(0)0:000 
AS Charmilles 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
FC Champel 20000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Versoix 20000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
Lancy FC 30000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 2009 20000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
FC Coheran 10000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
FC Champel 30000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC City (2009) 10000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 2009 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2009 30000(0)0:000 
Meyrin FC 2009 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 10000(0)0:000 
FC Vernier 2009 20000(0)0:000 
Lancy FC 40000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Perly-Certoux 40000(0)0:000 
FC Versoix 50000(0)0:000 
FC Geneva 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 30000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:000 
US Meinier 20000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
FC Champel 50000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 40000(0)0:000 
FC Coheran 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 30000(0)0:000 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.US Meinier 1111001(25)47:18+2930 
2.Signal FC Bernex-Confignon 111821(9)34:13+2126 
3.FC Aïre-le-Lignon 111704(14)35:19+1621 
4.FC Collex-Bossy 111632(19)26:23+321 
5.FC Perly-Certoux 211515(12)22:24-216 
6.Compesières FC 211425(16)23:25-214 
7.FC City 111425(29)29:25+414 
8.CS Italien GE 211317(21)24:34-1010 
9.Meyrin FC 111317(49)23:34-1110 
10.FC Etoile-Laconnex 111164(7)19:33-149 
11.FC Académico de Viseu GE 111308(30)20:28-89 
12.FC Stade Francais 111227(229)12:38-268 

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 111821(10)44:17+2726 
2.FC Union Sud Américaine 211812(5)39:26+1325 
3.Meyrin FC 111812(6)41:24+1725 
4.FC Perly-Certoux 211722(2)48:18+3023 
5.FC Satigny 111614(8)33:29+419 
6.FC Stade Francais 111515(4)38:36+216 
7.CD Cerceda-Genève 111425(20)33:31+214 
8.AS Charmilles 111335(1)24:32-812 
9.FC Saint-Paul 111326(14)37:54-1711 
10.FC Coheran 111308(5)27:41-149 
11.FC Donzelle 111209(7)22:58-366 
12.US Colorado 211119(13)22:42-204 

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 2

1.FC Union Sud Américaine 111920(28)64:22+4229 
2.Sport Genève Benfica 111821(53)48:22+2625 
3.US Colorado 111803(8)42:35+724 
4.FC Vernier 111713(7)46:25+2122 
5.Olympique de Genève FC 111605(3)32:28+418 
6.FC Versoix 111416(3)53:48+513 
7.F.C. Association des Portugais 211416(12)21:37-1613 
8.ADPG 211407(1)43:55-1212 
9.FC Aïre-le-Lignon 211317(4)36:54-1810 
10.FC Plan-les-Ouates 111308(6)25:46-219 
11.Lancy FC 211245(31)27:36-99 
12.USI Azzurri 111209(5)32:61-296 

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
F.C. Association des Portugais 10000(0)0:000 
FC Choulex 10000(0)0:000 
FC Coheran 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.Avanchet-Sport FC Féminine 1141022(14)39:21+1830 
2.CS Interstar GE - Féminine 114932(4)50:17+3328 
3.FC Aïre-le-Lignon14842(18)48:17+3126 
4.FC Etoy14824(2)49:19+3024 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy I14734(3)30:19+1122 
6.US Meinier Féminine 114653(3)18:12+621 
7.FC Chêne Aubonne14725(4)27:25+221 
8.FC Echallens Région 14635(0)20:26-619 
9.FC Renens II14266(8)24:50-2610 
10.FC Veyrier Compesières Féminin14257(1)17:38-219 
11.Meyrin FC 114158(6)11:29-186 
12.FC Versoix14158(9)9:35-266 
13.FC Chavornay Sports140311(4)9:43-341 
14.ES MalleyRE 260260(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - Groupe 1

1.Lancy FC 1121110(2)86:6+8033 
2.FC Veyrier Compesières Féminin 112921(0)61:12+4928 
3.FC Champel 112831(0)58:18+4026 
4.FC Aïre-le-Lignon 112723(1)48:22+2622 
5.FC Onex 112516(0)35:39-415 
6.Team Seymaz 212444(4)31:38-715 
7.FC Versoix 112435(0)39:41-214 
8.FC Vernier 112435(2)54:23+3114 
9.FC Champel 212426(1)26:59-3313 
10.CS Interstar 112219(0)22:47-256 
11.FC Aïre-le-Lignon 212219(1)25:73-486 
12.AS Charmilles 10000(0)0:000 
13.Meyrin FC 1120111(2)6:113-1070 

Juniores féminines FF-15 - Groupe 1

1.Lancy FC 1121110(2)86:6+8033 
2.FC Veyrier Compesières Féminin 112921(0)61:12+4928 
3.FC Champel 112831(0)58:18+4026 
4.FC Aïre-le-Lignon 112723(1)48:22+2622 
5.FC Onex 112516(0)35:39-415 
6.Team Seymaz 212444(4)31:38-715 
7.FC Versoix 112435(0)39:41-214 
8.FC Vernier 112435(2)54:23+3114 
9.FC Champel 212426(1)26:59-3313 
10.CS Interstar 112219(0)22:47-256 
11.FC Aïre-le-Lignon 212219(1)25:73-486 
12.AS Charmilles 10000(0)0:000 
13.Meyrin FC 1120111(2)6:113-1070