2e ligue - Groupe 1

1.FC Plan-les-Ouates 111821(39)28:8+2026 
2.FC Aïre-le-Lignon 111632(67)30:15+1521 
3.FC Kosova GE 111623(40)30:28+220 
4.FC Versoix 111614(28)30:25+519 
5.FC Perly-Certoux 111542(65)29:25+419 
6.FC Champel 111515(18)24:24016 
7.Meyrin FC 211434(27)24:21+315 
8.FC Vernier 111335(30)26:35-912 
9.Etoile Carouge FC 211236(23)25:27-29 
10.CS Chênois 211236(24)20:35-159 
11.Lancy FC 211236(38)23:31-89 
12.FC City 111227(48)15:30-158 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Saint-Paul 211812(19)46:15+3125 
2.FC City 211812(24)59:36+2325 
3.FC Veyrier Sports 311731(19)26:15+1124 
4.FC Perly-Certoux 211623(20)45:28+1720 
5.FC Geneva 111524(24)36:32+417 
6.FC Union Sud Américaine 111443(49)27:31-416 
7.USI Azzurri 111353(38)37:27+1014 
8.Compesières FC 211335(283)20:32-1212 
9.FC Puplinge 111326(29)25:38-1311 
10.AS Charmilles 211236(41)26:39-139 
11.FC Famalicão de Genève 211227(34)22:36-148 
12.FC Collex-Bossy 3111010(50)16:56-403 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1

FC Aïre-le-Lignon 10000()0:000 
FC City 10000()0:000 
Lancy-Florimont FC 10000()0:000 
FC Onex 20000()0:000 
Team Rive-Gauche 20000()0:000 
FC Perly-Certoux 10000()0:000 
CS Interstar 10000()0:000 
FC Collex-Bossy 10000()0:000 
FC Saint-Paul 10000()0:000 
Team RJB - CSI 10000()0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000()0:000 
FC Puplinge 10000()0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1

CS Interstar 20000()0:000 
FC Champel 20000()0:000 
FC Collex-Bossy 10000()0:000 
Olympique de Genève FC 10000()0:000 
Urania Genève Sport 10000()0:000 
FC Versoix 10000()0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000()0:000 
FC Puplinge 10000()0:000 
Team Rive-Gauche 20000()0:000 
FC Perly-Certoux 10000()0:000 
Meyrin FC 20000()0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1

FC Aïre-le-Lignon 10000()0:000 
Team Léman FCV-FCCB 20000()0:000 
CS Chênois 20000()0:000 
FC Veyrier Sports 10000()0:000 
Lancy FC 20000()0:000 
FC Donzelle 10000()0:000 
FC City 10000()0:000 
FC Onex 10000()0:000 
FC Perly-Certoux 10000()0:000 
Meyrin FC 10000()0:000 
CS Interstar 10000()0:000 
FC Champel 10000()0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

FC Grand-Saconnex 20000(0)0:000 
FC Versoix 20000()0:000 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 20000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 30000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 20000(0)0:000 
FC Geneva 10000(0)0:000 
AS Charmilles 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
FC Champel 20000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

FC Versoix 10000()0:000 
CS Chênois 2009 10000()0:000 
Lancy FC 2009 10000()0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000()0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000()0:000 
Etoile Carouge FC 2009 10000()0:000 
FC Perly-Certoux 10000()0:000 
Meyrin FC 2009 10000()0:000 
CS Interstar 10000()0:000 
CS Italien GE 10000()0:000 
FC Champel (2009) 10000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

FC City (2010) 40000()0:000 
CS Chênois 40000()0:000 
Urania Genève Sport 2009 30000()0:000 
FC Grand-Saconnex 2010 40000()0:000 
FC Vernier 2010 30000()0:000 
Lancy-Florimont FC 40000()0:000 
CS Italien GE 2010 40000()0:000 
Etoile Carouge FC 2010 20000()0:000 
Meyrin FC 2010 40000()0:000 
FC Versoix 2010 40000()0:000 
FC Perly-Certoux 2010 20000()0:000 
Avanchet-Sport FC (2010) 20000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

CS Interstar 50000()0:000 
Urania Genève Sport 2010 40000()0:000 
FC Versoix 30000()0:000 
FC Perly-Certoux 30000()0:000 
Lancy-Florimont FC 30000()0:000 
FC Onex 20000()0:000 
FC Collex-Bossy 30000()0:000 
Servette FC Chênois Féminin FF-14 10000()0:000 
FC Champel 40000()0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000()0:000 
FC City (2009) 30000()0:000 
FC Donzelle 20000()0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

FC Perly-Certoux 40000()0:000 
FC Versoix 50000()0:000 
FC Geneva 10000()0:000 
FC Plan-les-Ouates 30000()0:000 
FC Onex 30000()0:000 
Olympique de Genève FC 20000()0:000 
US Meinier 20000()0:000 
Compesières FC 20000()0:000 
FC Champel 50000()0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 40000()0:000 
FC Coheran 20000()0:000 
FC Aïre-le-Lignon 30000()0:000 

Seniors 30+ champion - Groupe 1

1.Lancy FC 111920(17)34:5+2929 
2.CS Italien GE 111821(52)29:11+1826 
3.FC Perly-Certoux 111713(9)40:18+2222 
4.FC Veyrier Sports 111614(20)21:16+519 
5.FC Choulex 111524(9)37:34+317 
6.FC Kosova GE 111443(58)26:15+1116 
7.F.C. Association des Portugais 111506(42)20:23-315 
8.FC Plan-les-Ouates 111335(36)19:24-512 
9.Compesières FC 111326(12)24:23+111 
10.CS Interstar 111245(34)13:24-1110 
11.FC Versoix 111218(20)13:35-227 
12.FC Champel 111029(36)12:60-482 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.US Meinier 1111001(25)47:18+2930 
2.Signal FC Bernex-Confignon 111821(9)34:13+2126 
3.FC Aïre-le-Lignon 111704(14)35:19+1621 
4.FC Collex-Bossy 111632(19)26:23+321 
5.FC Perly-Certoux 211515(12)22:24-216 
6.Compesières FC 211425(16)23:25-214 
7.FC City 111425(29)29:25+414 
8.CS Italien GE 211317(21)24:34-1010 
9.Meyrin FC 111317(49)23:34-1110 
10.FC Etoile-Laconnex 111164(7)19:33-149 
11.FC Académico de Viseu GE 111308(30)20:28-89 
12.FC Stade Francais 111227(229)12:38-268 

Champion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

Champion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.Lancy FC 1111010(6)60:12+4831 
2.FC Perly-Certoux 111902(3)58:27+3127 
3.F.C. Association des Portugais 111713(24)48:25+2322 
4.ADPG 111632(3)47:33+1421 
5.FC Collex-Bossy 111614(9)41:46-519 
6.FC Famalicão de Genève 111515(18)24:30-616 
7.FC Kosova GE 111434(8)55:42+1315 
8.FC Choulex 111416(8)33:32+113 
9.Signal FC Bernex-Confignon 111326(19)30:62-3211 
10.FC Onex 111308(1)26:47-219 
11.FC Puplinge 111119(3)25:61-364 
12.Etoile Espagnole FC 111029(4)22:52-302 

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

Promotion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 111821(10)44:17+2726 
2.FC Union Sud Américaine 211812(5)39:26+1325 
3.Meyrin FC 111812(6)41:24+1725 
4.FC Perly-Certoux 211722(2)48:18+3023 
5.FC Satigny 111614(8)33:29+419 
6.FC Stade Francais 111515(4)38:36+216 
7.CD Cerceda-Genève 111425(20)33:31+214 
8.AS Charmilles 111335(1)24:32-812 
9.FC Saint-Paul 111326(14)37:54-1711 
10.FC Coheran 111308(5)27:41-149 
11.FC Donzelle 111209(7)22:58-366 
12.US Colorado 211119(13)22:42-204