championnat - 4e ligue / Groupe 3 - 03.10.2020 19:00
FC Onex 2
27' Argentieri Luca
38' Berrut Anthony
47' Argentieri Luca
65' Lara Manuel
4:0
(2:0)
FC Satigny 2
    • But 4:0
      But   Onex
      Buteur Lara Manuel
    • But 3:0
      But   Onex
      Buteur Argentieri Luca
    • But 2:0
      But   Onex
      Buteur Berrut Anthony
    • But 1:0
      But   Onex
      Buteur Argentieri Luca

    FC Onex 2

    1 Marques 13 Ismajli 19 Santarelli 23 Lara 20 Vita 4 Aliji 6 Tacita 25 Combépine 8 Seljmani (C) 9 Argentieri 12 Berrut
     
    1
    Marques Dias Steven Daniel
    Gardien
    13
    Ismajli Iliri
    Arrière droit
    19
    Santarelli Tiziano
    Arrière gauche
    23
    Lara Manuel
    Arrière central
     
    20
    Vita Kalunda Rodrigue
    Demi
    4
    Aliji Ilir
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Tacita Duenn
    Demi droit intérieur (zone)
    25
    Combépine Louis
    Demi gauche extérieur (zone)
    8
    Seljmani Blerim(C)
    Attaquant de soutien
    9
    Argentieri Luca
    Centre avant
      
    12
    Berrut Anthony
    Attaquant de pointe droit
     
    Remplaçants
    30
    Nunes Lima Rodrigo
    22
    Pereira Alves José Carlos
    5
    Aljiji Jetmir
    10
    Selmani Armend
    3
    Uldry Gaël
    26
    Pinto Limpo Ricardo André
    Entraîneur
     
    Ben Zaid Abdelmoula

    FC Satigny 2

    13 Lotterio 5 Abazi 2 Wilkens 7 Pauli (C) 3 Andrade 4 Pepe 10 Estupina 6 Silvério 11 Monti 9 Ntibitura 8 Palas
     
    13
    Lotterio Loïc
    Gardien
    5
    Abazi Aulon
    Stopper
    2
    Wilkens Malcolm
    Arrière gauche
    7
    Pauli Sébastien(C)
    Arrière central
    3
    Andrade Marques Jonathan
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Pepe Fabrizio
    Demi
    10
    Estupina Mickael
    Demi gauche
    6
    Silvério Bernardo Lucas
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Monti Oliver
    Attaquant de soutien
    9
    Ntibitura Arnaud
    Centre avant
    8
    Palas Pontes Dylan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Riccardi Joey
    15
    Giachino Stefano
    18
    Resenterra Jonathan
    20
    Piteira Cha André Filipe
    12
    Tessaro Samuel
    14
    Ntibitura Arsene
    Entraîneur
     
    Salcuni Elia
     
    Martinelli Samuel