championnat - 4e ligue / Groupe 3 - 13.09.2020 15:30
FC Plan-les-Ouates 2
12' Sylejmani Besart
81' Carvalho Ricardo Jorge
2:1
(1:0)
FC Satigny 2
87' Monti Oliver
    • But 2:1
      But   Satigny
      Buteur Monti Oliver
    • But 2:0
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Carvalho Goncalves Ricardo Jorge
    • avertissement Sylejmani Besart (Plan-les-Ouates)
      avertissement Sylejmani Besart (Plan-les-Ouates)
    • avertissement Coban Sinan (Plan-les-Ouates)
      avertissement Coban Sinan (Plan-les-Ouates)
    • avertissement Pauli Sébastien (Satigny)
      avertissement Pauli Sébastien (Satigny)
    • avertissement Resenterra Jonathan (Satigny)
      avertissement Resenterra Jonathan (Satigny)
    • expulsion Rufener Cyril (Plan-les-Ouates)
      expulsion Rufener Cyril (Plan-les-Ouates)
    • avertissement Alves Borges Micael Stephane (Plan-les-Ouates)
      avertissement Alves Borges Micael Stephane (Plan-les-Ouates)
    • avertissement Mbacke Tamsir (Plan-les-Ouates)
      avertissement Mbacke Tamsir (Plan-les-Ouates)
    • But 1:0
      But   Plan-les-Ouates
      Buteur Sylejmani Besart

    FC Plan-les-Ouates 2

    1 Rufener 14 Pellet 25 Mbacke 8 Baire (C) 4 Seara 21 Sylejmani 6 Alves 27 Mbacke 9 Crettenand 18 Engenheiro 7 Carvalho
     
    1
    Rufener Cyril
    Gardien
     
    14
    Pellet Julien
    Arrière latéral droit (zone)
    25
    Mbacke Cheikh Amadou
    Arrière central droit (zone)
    8
    Baire Fidel(C)
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Seara Machado Pedro Daniel
    Arrière latéral gauche (zone)
    21
    Sylejmani Besart
    Demi droit extérieur (zone)
      
    6
    Alves Borges Micael Stephane
    Demi droit intérieur (zone)
     
    27
    Mbacke Tamsir
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    9
    Crettenand Julien
    Demi gauche extérieur (zone)
    18
    Engenheiro Alexandre Antoine
    Attaquant de soutien
    7
    Carvalho Goncalves Ricardo Jorge
    Centre avant
     
    Remplaçants
    2
    de Pinho Sousa Mickaël
    3
    Farriol Derek
    15
    Coban Sinan
     
    12
    Gialanella Dylan
    16
    Thomas Kevin
    Entraîneur
     
    Vidakovic Stanislav

    FC Satigny 2

    13 Lotterio 5 Silva 2 Resenterra 3 Marta 10 Tessaro 4 Pepe 11 Ntibitura 6 Pauli (C) 7 Silvério 9 Treleani 8 Palas
     
    13
    Lotterio Loïc
    Gardien
    5
    Silva Mark
    Arrière central
    2
    Resenterra Jonathan
    Arrière central gauche (zone)
     
    3
    Marta Vitorino Diogo
    Demi (défensif)
    10
    Tessaro Samuel
    Demi droit
    4
    Pepe Fabrizio
    Demi
    11
    Ntibitura Arnaud
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Pauli Sébastien(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    7
    Silvério Bernardo Lucas
    Demi droit (couloir)
    9
    Treleani Alexandre
    Centre avant
    8
    Palas Pontes Dylan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Riccardi Joey
     
    18
    Wilkens Malcolm
    20
    Patricio Moital Bruno
    15
    Dos Santos Cardoso Gonçalo
    14
    Russo Bruno
    21
    Monti Oliver
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Salcuni Elia
     
    Martinelli Samuel