coupe - coupe genevoise - juniors A - Tour de qualification - 07.10.2020 20:00
FC Puplinge 1
0:5
(0:2)
FC Champel 1
11' Reymond Milan
38' Montani Téo
62' Reymond Milan
79' Oliveira Adrien
90'+1' Gomes Paulo Rogerio
    • But 0:5
      But   Champel
      Buteur Gomes Junior Paulo Rogerio
    • But 0:4
      But   Champel
      Buteur Oliveira Dos Santos Adrien
    • avertissement Luisoni Solal (Puplinge)
      avertissement Luisoni Solal (Puplinge)
    • But 0:3
      But   Champel
      Buteur Reymond Milan (Penalty)
    • avertissement Hunziker Paul (Puplinge)
      avertissement Hunziker Paul (Puplinge)
    • But 0:2
      But   Champel
      Buteur Montani Téo
    • But 0:1
      But   Champel
      Buteur Reymond Milan

    FC Puplinge 1

    1 D'autheville 19 Gako 4 Maria (C) 3 M'Timet 13 Fornallaz 11 Hunziker 10 Taboubi 18 Pinheiro 8 Luisoni 17 Do Espirito Santo Ribeiro 9 Isac
     
    1
    D'autheville Corentin
    Gardien
    19
    Gako Marcel
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Maria Coelho Tiago Miguel(C)
    Arrière central droit (zone)
    3
    M'Timet Hamza
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Fornallaz Valentin
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Hunziker Paul
    Demi droit extérieur (zone)
     
    10
    Taboubi Rayen
    Demi droit intérieur (zone)
    18
    Pinheiro Mota Nuno Filipe
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Luisoni Solal
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    17
    Do Espirito Santo Ribeiro Paulo Davi
    Attaquant de pointe droit
    9
    Isac Aron
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    5
    Simoes Lopes Miguel
    16
    Veltri Matteo
    7
    Grada Sasi N S
    Entraîneur
     
    Araujo Juan Carlos
    Absents
    Sabeur Jaleel (blessé)
    Suleman Saeed (pas convoqué)
    Toure Fodeou (pas convoqué)
    Gossen Nasser Nayeib (pas convoqué)
    Pinto Lucas (blessé)
    Lecorps Iliass (École/Formation)
    Leve Adrien (blessé)

    FC Champel 1

    1 Alberi 2 Cottier 4 Karega 5 Vallade 3 Christe (C) 8 Bianchi 7 Montani 6 Montani 11 Quni 9 Alves 10 Reymond
     
    1
    Alberi Matteo
    Gardien
    2
    Cottier Dario
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Karega Indatwa Chris
    Arrière central droit (zone)
    5
    Vallade Blanchet Sacha
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Christe Noah(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Bianchi Noah
    Demi (défensif)
    7
    Montani Pablo
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Montani Téo
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    11
    Quni Argjend
    Ailier droit
    9
    Alves Rodrigues Marco
    Centre avant
    10
    Reymond Milan
    Ailier gauche
      
    Remplaçants
    13
    Montani Noé
    15
    Gomes Junior Paulo Rogerio
     
    17
    Oliveira dos Santos David
    16
    Oliveira Dos Santos Adrien
     
    14
    Teixeira da Silva Loic Marving
    Entraîneur
     
    Vazquez Marcos
     
    Jendoubi Naceur
    Absents
    Melet Daniel (Entraînement de préparation)
    Magnin Anthony (Entraînement de préparation)
    Lourenço Duarte (Entraînement de préparation)
    Kolly Léonardo (Entraînement de préparation)
    Ryniker Thibault (malade)
    Favet Etienne (blessé)
    Jacques Edouard-Charles (pas convoqué)
    Ballet Lucas (blessé)