matchs d'entraînement - - 05.09.2020 15:00
FC Veyrier Sports 1
31' Botnaru Catalin
34' Berset Damien
35' Stachelscheid Adrien
42' Rosado Victor
62' Berset Damien
76' Said Khaled
6:0
(4:0)
FC Puplinge 1
    • expulsion Veltri Matteo (Puplinge)
      expulsion Veltri Matteo (Puplinge)
    • But 6:0
      But   Veyrier Sports
      Buteur Said Khaled
    • But 5:0
      But   Veyrier Sports
      Buteur Berset Damien
    • But 4:0
      But   Veyrier Sports
      Buteur Rosado Victor
    • But 3:0
      But   Veyrier Sports
      Buteur Stachelscheid Adrien
    • But 2:0
      But   Veyrier Sports
      Buteur Berset Damien
    • But 1:0
      But   Veyrier Sports
      Buteur Botnaru Catalin

    FC Veyrier Sports 1

    1 Gagnaux 17 Aleksovski 3 Troilo 4 Trilles 8 Rosado 5 Rosset (C) 16 Said 15 Roch 2 Alegria 10 Stachelscheid 11 Mugny
     
    1
    Gagnaux Hubai
    Gardien
    17
    Aleksovski David
    Libéro
    3
    Troilo Damien
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Trilles Alessio
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Rosado Victor
    Demi
     
    5
    Rosset Yolan(C)
    Demi gauche
    16
    Said Khaled
    Demi droit extérieur (zone)
     
    15
    Roch Léo
    Demi droit (couloir)
    2
    Alegria Oscar
    Attaquant droit de soutien
    10
    Stachelscheid Adrien
    Centre avant
     
    11
    Mugny Ryan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    22
    Wehrli Armand
    14
    Barin Youness
    18
    Pejic Tristan
    13
    Bétemps Basile
    6
    Zurn Gregory
    19
    Yazmaciyan Andrea
    20
    van Engen Timon
    21
    Aellen Romain
    7
    Botnaru Catalin
     
    9
    Berset Damien
      
    Entraîneur
     
    Pinto Fernando

    FC Puplinge 1

    4 Maria 11 Hunziker 3 Simoes 7 Grada 8 Luisoni 10 Taboubi 16 M'Timet 5 Simoes 17 Lecorps 9 Isac 1 Döpper
     
    4
    Maria Coelho Tiago Miguel
    Libéro
    11
    Hunziker Paul
    Arrière droit
    3
    Simoes Soares Raphael
    Stopper
    7
    Grada Sasi N S
    Demi
    8
    Luisoni Solal
    Demi gauche
    10
    Taboubi Rayen
    Demi droit intérieur (zone)
    16
    M'Timet Hamza
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Simoes Lopes Miguel
    ?
    17
    Lecorps Iliass
    ?
    9
    Isac Aron
    ?
    1
    Döpper Lucas
    ?
    Remplaçants
    12
    Veltri Matteo
     
    6
    Pinto Barros Lucas
    13
    Fornallaz Valentin
    19
    Gako Marcel
    2
    Rajimison David
    14
    Sabeur Jaleel
    18
    Pinheiro Mota Nuno Filipe