championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 1 - 12.09.2020 14:00
FC Collex-Bossy 1
11' Othenin Girard Mendamar
36' Notredame Hugo
58' Meyer Valentin
62' Notredame Hugo
73' Notredame Hugo
86' Notredame Hugo
6:1
(2:1)
FC Puplinge 1
27' Fornallaz Valentin
    • But 6:1
      But   Collex-Bossy
      Buteur Notredame Hugo
    • But 5:1
      But   Collex-Bossy
      Buteur Notredame Hugo
    • But 4:1
      But   Collex-Bossy
      Buteur Notredame Hugo
    • But 3:1
      But   Collex-Bossy
      Buteur Meyer Valentin
    • But 2:1
      But   Collex-Bossy
      Buteur Notredame Hugo
    • But 1:1
      But   Puplinge
      Buteur Fornallaz Valentin
    • But 1:0
      But   Collex-Bossy
      Buteur Othenin Girard Mendamar

    FC Collex-Bossy 1

    1 Minafra 3 Valentin 4 Cornelisse 6 Meyer 11 Othenin Girard 7 Mwania 5 Baumgartner 2 Hada 9 Notredame (C) 10 Gassner 8 Jetzer
     
    1
    Minafra Lucas
    Gardien
    3
    Valentin Lennart
    Stopper
    4
    Cornelisse Aidan
    Arrière gauche
    6
    Meyer Valentin
    Arrière latéral droit (zone)
     
    11
    Othenin Girard Mendamar
    Demi (défensif)
     
    7
    Mwania Samuel
    Demi gauche extérieur (zone)
    5
    Baumgartner Tristan
    Attaquant gauche de soutien
    2
    Hada Kazeo
    Ailier droit
    9
    Notredame Hugo(C)
    Centre avant
        
    10
    Gassner Yaqub
    Attaquant de pointe droit
    8
    Jetzer Jerémie
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Doh Johan
    Entraîneur
     
    Mesnil Alain

    FC Puplinge 1

    1 Gossen 4 Maria (C) 3 Gako 5 Simoes 12 M'Timet 8 Luisoni 17 Lecorps 6 Pinto 13 Fornallaz 11 Do Espirito Santo Ribeiro 9 Isac
     
    1
    Gossen Cano Nasser Nayeib
    Gardien
    4
    Maria Coelho Tiago Miguel(C)
    Libéro
    3
    Gako Marcel
    Arrière droit
    5
    Simoes Lopes Miguel
    Arrière gauche
    12
    M'Timet Hamza
    Demi (défensif)
    8
    Luisoni Solal
    Demi droit extérieur (zone)
    17
    Lecorps Iliass
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Pinto Barros Lucas
    Demi gauche intérieur (zone)
    13
    Fornallaz Valentin
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    11
    Do Espirito Santo Ribeiro Paulo Davi
    Attaquant de pointe droit
    9
    Isac Aron
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Pinheiro Mota Nuno Filipe
    15
    Hamimid Fahed
    Entraîneur
     
    Araujo Juan Carlos
    Absents
    Sabeur Jaleel (pas convoqué)
    Taboubi Rayen (pas convoqué)
    Suleman Saeed (Privé)
    Hunziker Paul (Privé)
    Simoes Raphael (Privé)
    Veltri Matteo (suspendu)
    Toure Fodeou (pas convoqué)
    Grada Sasi N S (pas convoqué)
    Leve Adrien (blessé)