Calendrier club

Ve 24.09.2021
20:00
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150815
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
20:30
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151148
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Sa 25.09.2021
09:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154535
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
09:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154455
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
11:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153989
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
12:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151871
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
13:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153599
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
15:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152414
Stade municipal de Perly - Terrain B (Surface synthétique), Perly-Certoux
15:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152756
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
15:30
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151760
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
17:30
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152567
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 26.09.2021
15:00
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149526
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Lu 27.09.2021
20:15
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151136
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Je 30.09.2021
20:30
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151154
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 01.10.2021
20:30
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150820
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
Sa 02.10.2021
10:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154465
Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
10:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153603
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
11:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154541
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
11:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151877
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
11:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153993
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
13:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152573
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
13:30
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151764
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
15:30
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152762
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
16:00
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151761
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
17:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152420
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
19:30
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149532
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ma 05.10.2021
FC Puplinge 1 (Jun.A 1/D)
coupe genevoise - juniors A - Tour préliminaire
N° match 514054
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Me 06.10.2021
20:15
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151160
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
20:30
FC Puplinge 1 (Jun.B 1/D)
coupe genevoise - juniors B - Tour préliminaire
N° match 514060
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
20:30
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149520
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Je 07.10.2021
20:00
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150829
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 09.10.2021
08:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154471
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
10:15
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151883
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
10:15
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154547
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
10:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153997
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
13:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152426
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
13:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153607
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
15:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152768
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
15:30
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151767
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
16:00
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151765
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
17:30
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152585
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 10.10.2021
15:30
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149538
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Me 13.10.2021
FC Puplinge 1 (Jun.C.2/D)
coupe genevoise - juniors C - Tour préliminaire
N° match 514073
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
20:00
Team Seymaz 1
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151774
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
20:15
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150835
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Je 14.10.2021
20:30
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151166
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 16.10.2021
08:30
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151889
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
10:15
FC Puplinge 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154004
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:30
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154553
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
11:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154476
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151770
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
13:30
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151771
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
14:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153614
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
15:30
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152591
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
15:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152774
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
17:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152432
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
19:30
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149544
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ma 19.10.2021
FC Puplinge 1 (Sen.30+/R)
coupe genevoise - seniors - 1/16 de finale
N° match 514087
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
Je 21.10.2021
20:00
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150842
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 22.10.2021
20:15
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 151172
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 23.10.2021
10:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154010
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
10:30
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154559
Stade municipal de Perly - Terrain B (Surface synthétique), Perly-Certoux
11:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151895
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153620
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
15:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152780
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
17:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152438
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
17:30
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152597
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 24.10.2021
13:30
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149550
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Je 28.10.2021
20:30
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151178
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 29.10.2021
20:00
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150848
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Sa 30.10.2021
11:30
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151901
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
12:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154490
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
13:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152786
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
14:00
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152606
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
14:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153625
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
15:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151779
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:30
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151778
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
17:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152444
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 31.10.2021
14:00
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149560
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Je 04.11.2021
20:00
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150855
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 05.11.2021
20:15
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151184
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Sa 06.11.2021
08:45
FC Puplinge 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154015
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
10:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154496
Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
11:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154570
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
13:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151907
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
13:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153631
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
13:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152792
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
14:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152450
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
15:30
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151783
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
16:00
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151781
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
17:30
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152614
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 07.11.2021
16:30
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149561
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Je 11.11.2021
20:00
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150860
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 13.11.2021
09:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154501
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
10:30
FC Puplinge 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154021
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
11:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154575
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
12:30
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151913
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
13:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152803
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
13:30
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152620
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
14:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153636
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
15:00
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151785
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
15:30
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151788
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 14.11.2021
16:30
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149567
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Je 18.11.2021
20:30
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151195
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 20.11.2021
10:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154507
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
11:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154026
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
11:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154582
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
11:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151919
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
13:30
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151792
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
14:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152627
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
15:30
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152461
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 26.11.2021
20:15
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151201
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 27.11.2021
11:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154588
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
12:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 154512
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
13:00
FC Puplinge 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152467
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
14:00
FC Puplinge 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152633
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 28.11.2021
10:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151796
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Je 03.03.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151208
Stade des Trois-Chêne - Terrain B (surface synthétique), Chêne-Bourg
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150866
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 05.03.2022
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151931
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151797
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151800
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Di 06.03.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149574
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Me 09.03.2022
20:30
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150871
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Je 10.03.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151214
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 12.03.2022
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151801
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151937
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151803
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Di 13.03.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149580
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Je 17.03.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150876
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 18.03.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151220
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 19.03.2022
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151943
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151806
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151807
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
Di 20.03.2022
11:00
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149586
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Je 24.03.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150881
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151226
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 26.03.2022
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151949
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 2
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151810
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 27.03.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149592
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Me 30.03.2022
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151814
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151815
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Je 31.03.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150886
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 01.04.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151232
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 02.04.2022
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151817
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151819
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151955
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Di 03.04.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149598
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Je 07.04.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151238
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 08.04.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150895
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Sa 09.04.2022
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151961
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151821
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151824
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
Di 10.04.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149604
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Je 21.04.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150901
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 22.04.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151244
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Sa 23.04.2022
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151967
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151828
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 24.04.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149610
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Je 28.04.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 151250
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ve 29.04.2022
20:30
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150908
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Sa 30.04.2022
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151832
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151973
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 01.05.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149616
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Je 05.05.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150914
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151256
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Sa 07.05.2022
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151836
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151833
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151979
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
Di 08.05.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149626
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Ma 10.05.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151262
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Me 11.05.2022
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151839
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151837
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Ve 13.05.2022
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150921
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 14.05.2022
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151985
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151843
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151842
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151991
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Di 15.05.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149627
Stade de la Californie - Terrain A (gazon naturel), Vésenaz
Je 19.05.2022
20:30
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151273
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Ve 20.05.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150926
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 21.05.2022
Team Seymaz 1
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151846
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151997
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Di 22.05.2022
FC Puplinge 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 149633
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Je 26.05.2022
FC Puplinge 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151279
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Sa 28.05.2022
Team Seymaz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151850
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 151851
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier