Calendrier club

Me 04.08.2021
17:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
matchs d'entraînement
renvoyé
N° match 702971
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Me 11.08.2021
16:30
Team Rive-Gauche 1 (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 707128
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Je 12.08.2021
20:00
US Meinier 1 (3e)
Team Rive-Gauche 1 (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 704343
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Sa 14.08.2021
15:00
Team Rive-Gauche 1 (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705260
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 15.08.2021
15:00
US Meinier Féminine 1 (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 707145
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
Me 18.08.2021
15:30
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 705254
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
20:30
Team Rive-Gauche 1 (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 704348
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Je 19.08.2021
20:30
US Meinier 1 (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement
N° match 703260
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
Sa 21.08.2021
12:00
Team Rive-Gauche 1 (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 706580
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:00
Team Rive-Gauche 1 (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 703997
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
18:30
US Meinier 1 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 704060
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Di 22.08.2021
14:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133990
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Me 25.08.2021
14:00
Team Rive-Gauche 1 (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 706302
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
Ve 27.08.2021
20:00
US Meinier 1 (3e)
Team Rive-Gauche 1 (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 704341
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
20:15
US Meinier 1 (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement
N° match 705932
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Sa 28.08.2021
11:00
Team Rive-Gauche 1 (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 706425
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Di 29.08.2021
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145925
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
14:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133994
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
Ma 31.08.2021
20:30
US Meinier 1 (Sen.30+/P)
coupe genevoise - seniors - 1er tour préliminaire
N° match 511513
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
Me 01.09.2021
20:30
US Meinier 1 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 704339
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 03.09.2021
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151290
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 04.09.2021
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152547
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152862
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154750
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153882
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
08:30
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154675
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154832
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163372
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154029
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
11:30
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153829
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
13:30
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152739
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
14:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152398
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152548
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
14:00
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153727
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152804
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
16:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153638
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 05.09.2021
10:30
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157253
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
11:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145932
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
13:00
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149805
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134003
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 10.09.2021
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151295
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Sa 11.09.2021
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153643
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153732
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153834
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152553
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152555
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154838
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
09:00
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154755
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154346
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154681
Stade municipal de Vernier - Terrain 2 (surface synthétique), Vernier
10:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153891
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
10:30
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154033
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163376
Stade de Lancy-Florimont - Terrain C (Surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152744
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
14:30
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152865
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
16:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152403
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
16:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152809
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
18:30
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134009
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Di 12.09.2021
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145938
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149811
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
15:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157258
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Me 15.09.2021
20:30
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134016
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 17.09.2021
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151300
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
Sa 18.09.2021
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152868
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152754
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154766
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152559
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152408
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
08:30
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154687
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
08:30
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154844
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154350
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
10:00
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153839
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:30
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154037
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
11:45
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153895
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152814
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
14:00
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153737
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
14:30
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153648
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
16:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152562
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 19.09.2021
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157268
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
13:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145943
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149817
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134024
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Ve 24.09.2021
20:30
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151305
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Sa 25.09.2021
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153653
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152571
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154693
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152569
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153900
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
09:00
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153844
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
09:30
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154354
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:30
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163383
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154046
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154850
Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152819
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
14:30
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152871
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
15:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152761
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153742
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
16:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152413
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Di 26.09.2021
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149823
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145951
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
13:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134029
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157275
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 01.10.2021
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151310
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Sa 02.10.2021
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154358
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163386
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152423
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152578
Centre sportif du Bout-du-Monde - Terrain 1 (surface synthétique), Genève
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152877
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
09:00
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154856
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154778
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153904
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
10:30
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153849
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:30
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154051
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
13:00
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153747
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152576
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
15:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153658
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152766
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
17:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152824
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 03.10.2021
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134039
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
13:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145954
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157280
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 08.10.2021
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151315
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Sa 09.10.2021
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153663
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153854
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152586
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153909
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152829
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153752
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152772
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
09:00
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154704
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:30
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163389
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:30
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154362
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:30
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154783
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
12:00
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154862
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
14:30
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152882
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
16:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152429
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
16:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152583
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Di 10.10.2021
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157286
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145964
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
13:00
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149834
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134042
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 15.10.2021
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151323
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 16.10.2021
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163394
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152434
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152593
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152590
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152886
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153671
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
09:00
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154369
Stade des Arbères - Terrain G (gazon naturel), Meyrin
09:00
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154709
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
09:30
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154868
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:30
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154789
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153913
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
11:00
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154061
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152834
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
14:30
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153757
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
15:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152777
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 17.10.2021
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134054
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149839
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
15:00
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157291
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:30
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145965
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Ve 22.10.2021
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151330
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Sa 23.10.2021
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154874
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154795
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152839
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152597
Stade municipal de Puplinge - Terrain A (gazon naturel), Puplinge
08:30
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154714
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163399
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154375
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153762
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
11:30
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153863
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
13:00
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154066
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153672
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
16:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152596
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
17:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152783
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Di 24.10.2021
10:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157297
Stade de la Californie - Terrain A (gazon naturel), Vésenaz
13:00
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149844
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134055
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 29.10.2021
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151336
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
Sa 30.10.2021
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154719
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152605
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152602
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 153771
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153677
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
10:00
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154800
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
14:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152788
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152848
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
14:30
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152894
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
16:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152448
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 31.10.2021
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149849
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
11:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145976
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
13:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134068
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157302
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 05.11.2021
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151343
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Sa 06.11.2021
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152849
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163403
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153867
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152612
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
09:00
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154806
Stade de la Fontenette - Terrain C (gazon synthétique), Carouge
09:00
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154880
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154727
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153918
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
10:30
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154070
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
12:00
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154380
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
13:30
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152454
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152898
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152794
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
16:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152608
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 07.11.2021
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145978
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134070
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157308
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
14:00
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149857
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Je 11.11.2021
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151349
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Sa 13.11.2021
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152901
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154733
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152618
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152616
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163408
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
08:30
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154386
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
08:30
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154811
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153873
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154075
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
11:00
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154886
Ecole d'Avanchet-Jura - Terrain A (surface synthétique), Les Avanchets
11:45
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 153922
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
13:30
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152854
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:30
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152799
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
17:30
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152459
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 14.11.2021
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149863
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
13:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145987
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157313
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Sa 20.11.2021
US Meinier 2010 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153878
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152465
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
US Meinier 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154391
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Team Rive-Gauche 3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152625
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154817
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
08:30
US Meinier 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154892
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154740
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
Team Seymaz 1
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 163412
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:30
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154079
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152624
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 21.11.2021
14:00
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149870
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
Sa 27.11.2021
Team Rive-Gauche 3
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 152631
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154746
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
10:00
US Meinier 2012 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154822
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
15:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152470
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 28.11.2021
11:00
US Meinier 2
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 1
N° match 149876
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
Ve 04.03.2022
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151356
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 06.03.2022
15:15
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157319
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 11.03.2022
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151361
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 13.03.2022
15:30
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157324
Centre sportif de Satigny - Terrain A, Satigny
Ve 18.03.2022
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151366
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 20.03.2022
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145991
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134081
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
15:15
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157334
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 25.03.2022
20:30
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151371
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Di 27.03.2022
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157341
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134085
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 145998
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Ve 01.04.2022
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151376
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 03.04.2022
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157346
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146004
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134094
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Ve 08.04.2022
20:30
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151381
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Di 10.04.2022
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134100
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:15
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157352
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:30
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146009
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Ve 22.04.2022
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151389
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 24.04.2022
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157357
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146017
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134107
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
Ve 29.04.2022
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151396
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Di 01.05.2022
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146020
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134115
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:15
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157363
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 06.05.2022
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151402
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 08.05.2022
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146030
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157368
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134120
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
Ve 13.05.2022
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151409
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Di 15.05.2022
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146031
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134130
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
15:15
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157374
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 20.05.2022
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 151415
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 22.05.2022
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134133
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:00
US Meinier 1
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157379
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
15:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146042
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Di 29.05.2022
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146044
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134145
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 05.06.2022
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134146
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
Team Rive-Gauche 1
championnat Youth League C - Groupe 7
N° match 146053
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Di 12.06.2022
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134159
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Di 19.06.2022
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134161
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier