Entraîneur 3e ligue 1
Denis Duchosal
Entraîneur 5e ligue 2
Dominique Perone
Entraîneur 5e ligue 2
Luca Perone
Entraîneur Juniors A 1er degré 1 Team Rive-Gauche 1
Alberto Montella
Coach Juniors A 1er degré 1 Team Rive-Gauche 1
Grégoire André
Coach Juniors A 1er degré 1 Team Rive-Gauche 1
Karim Bououd
Entraîneur Juniors A 2e degré 2 Team Rive-Gauche 2
Loick Fertig
Coach Juniors A 2e degré 2 Team Rive-Gauche 2
Grégoire André
Entraîneur Juniors B 1er degré 1 Team Rive-Gauche 1
Ricardo Aires
Entraîneur Juniors B 1er degré 1 Team Rive-Gauche 1
Fernando Mahiques
Tél privé: +41 (22) 7354324
Tél prof.: +41 (22) 4206078
Mobile: +41 (79) 5093649
Assistant Juniors B 1er degré 1 Team Rive-Gauche 1
Tiago Fernandes
Tél privé: +33 (6) 66479264
Mobile: +41 (79) 9415928
Entraîneur des gardiens Juniors B 1er degré 1 Team Rive-Gauche 1
Ricardo Jorge Lopes
Coach Juniors B 1er degré 1 Team Rive-Gauche 1
Ludovic Dominguez
Tél privé: +41 (22) 3485862
Mobile: +41 (78) 9135342
Entraîneur Juniors B 2e degré 2 Team Rive-Gauche 2
Olivier Forni
Entraîneur Juniors B 2e degré 2 Team Rive-Gauche 2
Loic Tieche
Coach Juniors B 2e degré 2 Team Rive-Gauche 2
Ludovic Dominguez
Tél privé: +41 (22) 3485862
Mobile: +41 (78) 9135342
Entraîneur Juniors B 2e degré 3 Team Rive-Gauche 3
Jose Sardinha Boesch
Tél privé: +33 (4) 50941535
Tél prof.: +41 (77) 4634470
Mobile: +33 (6) 89523272
Coach Juniors B 2e degré 3 Team Rive-Gauche 3
Ludovic Dominguez
Tél privé: +41 (22) 3485862
Mobile: +41 (78) 9135342
Entraîneur Youth League C 1
Alex Pinto
Coach Youth League C 1
Ludovic Dominguez
Tél privé: +41 (22) 3485862
Mobile: +41 (78) 9135342
Coach Youth League C 1
Johan Scotton
Entraîneur Juniors C 2e degré 2 Team Rive-Gauche 2
Alexis Kreutschy
Entraîneur Juniors C 2e degré 2 Team Rive-Gauche 2
Luca Perone
Coach Juniors C 2e degré 2 Team Rive-Gauche 2
Ludovic Dominguez
Tél privé: +41 (22) 3485862
Mobile: +41 (78) 9135342
Entraîneur Juniors C 2e degré 3 Team Rive-Gauche 3
Leonel Joaquim da Silva
Coach Juniors C 2e degré 3 Team Rive-Gauche 3
Valentino Corsi
Coach Juniors C 2e degré 3 Team Rive-Gauche 3
Ludovic Dominguez
Tél privé: +41 (22) 3485862
Mobile: +41 (78) 9135342
Coach Juniors C 2e degré 3 Team Rive-Gauche 3
Michael Robert Felgenhauer
Tél privé: +41 (22) 3497263
Mobile: +41 (77) 4752440
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 1 Team Rive-Gauche 1
David Hofmann
Coach Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 1 Team Rive-Gauche 1
Carlo Reyes
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 2 US Meinier 2
Farouk Ghezraoui
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 2 US Meinier 2
Jack Ochse
Coach Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 2 US Meinier 2
Carlo Reyes
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 1 US Meinier 2010 1
Luca Decroux
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 1 US Meinier 2010 1
Carlo Reyes
Entraîneur Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) 1 US Meinier 2010 1
Cédric Vuillemin
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 1 US Meinier 2011 1
Antoine Roguet
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 1 US Meinier 2011 1
Maxime Strazza
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 1 US Meinier 2011 1
Carlo Reyes
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 2 US Meinier 2011 2
Ewen Schopfer
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 2 US Meinier 2011 2
Louka Zullo
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 2 US Meinier 2011 2
Carlo Reyes
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 3 US Meinier 2012 3
Ruben Samuel Burgos
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 3 US Meinier 2012 3
Alexandre Mäder
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 3 US Meinier 2012 3
Carlo Reyes
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 4 US Meinier 2012 4
Luca Bonnefous
Entraîneur Juniors E (Temps de jeu 3/3) 4 US Meinier 2012 4
Thomas Frey
Coach Juniors E (Temps de jeu 3/3) 4 US Meinier 2012 4
Carlo Reyes
Entraîneur Seniors 30+ promotion 1
Marco Torrisi
Entraîneur Seniors 30+ promotion 1
Daniel Wydler
Entraîneur Féminine 3ème ligue 1 US Meinier Féminine 1
Granit Abdyli
Tél privé: +41 (79) 5268563
Tél prof.: +41 (78) 6089723
Mobile: +41 (78) 6089723
Entraîneur Féminine 3ème ligue 1 US Meinier Féminine 1
Nicolas Bulacio
Entraîneur Juniores féminines FF-12 1 Team Seymaz 1
Camille Broquet
Entraîneur Juniores féminines FF-12 1 Team Seymaz 1
Xenia Herzi
Entraîneur Juniores féminines FF-12 1 Team Seymaz 1
Sandrine Laissue