Matches actuels

Sa 12.06.2021
08:30
US Meinier 2
7
2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208080
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:15
US Meinier 3
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208483
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
10:15
US Meinier 2011 2
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 208375
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:30
US Meinier 1
*
*
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 207844
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
12:00
US Meinier 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208028
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
13:30
Team Rive-Gauche 2
6
6
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 227331
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
14:00
Team Rive-Gauche 1
1
2
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 227163
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
14:00
Team Rive-Gauche 2
13
0
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 227454
Stade municipal de Perly - Terrain principal A (gazon naturel), Perly-Certoux
14:00
Team Rive-Gauche 1
0
0
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 227098
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
16:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 227256
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
16:00
Team Rive-Gauche 1
2
9
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 227032
Centre sportif des Cherpines - Terrain 1 (gazon naturel), Plan-les-Ouates
17:30
US Meinier 1
2
2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130238
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Di 13.06.2021
13:30
3
2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 163576
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
Je 17.06.2021
20:30
US Meinier 1
0
3
championnat Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
forfait
N° match 134079
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Ve 18.06.2021
20:15
US Meinier 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 1
N° match 133383
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 19.06.2021
09:00
US Meinier 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 207633
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:30
US Meinier 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208487
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
11:00
US Meinier 2011 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 208380
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
11:00
US Meinier 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208085
Stade municipal d'Onex - Terrain B (surface synthétique), Onex
11:30
US Meinier 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208032
Stade Marc Burdet - Terrain D (Gazon naturel), Collex
13:30
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 227263
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 227335
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
14:00
Team Rive-Gauche 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 227460
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
14:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 227169
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
14:30
Team Rive-Gauche 1
0
0
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 227105
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
16:00
Team Rive-Gauche 1
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 227039
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
19:00
US Meinier 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130245
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Di 20.06.2021
13:00
US Meinier 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 163583
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
14:00
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160243
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex