championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 - 16.10.2021 19:30
FC Prangins Féminin Sport la Côte
27' Katy Grieve
31' Melissa Silva
44' Jenna Bauld
52' Agnesa Bega
4:1
(3:0)
FC Grand-Saconnex 1
55' Heidi Abdel Moneim Mostafa
    • But 4:1
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Heidi Abdel Moneim Mostafa
    • But 4:0
      But   Prangins Sport
      Buteur Agnesa Bega
    • But 3:0
      But   Prangins Sport
      Buteur Jenna Bauld
    • But 2:0
      But   Prangins Sport
      Buteur Melissa Silva Vicente
    • But 1:0
      But   Prangins Sport
      Buteur Katy Grieve

    FC Prangins Féminin Sport la Côte

    1 Pereira 4 Roig 2 Valiton 3 Alberto 8 Grieve 9 Grieve 7 Robin (C) 6 Bria 5 Gauderon 11 Silva 10 Bauld
     
    1
    Daniela Pereira Gomes
    Gardien
    4
    Nuria Roig Ribera
    Arrière central droit (zone)
    2
    Sioban Valiton
    Arrière central
    3
    Carolina Alberto Carvalheiro
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Kayleigh Grieve
    Demi (défensif)
    9
    Katy Grieve
    Demi droit extérieur (zone)
     
    7
    Maïwenn Robin(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Nora Bria
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Lucie Gauderon
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Melissa Silva Vicente
    Attaquant de pointe droit
     
    10
    Jenna Bauld
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    15
    Mélanie Sgro
    13
    Jeanne Clivaz
    12
    Agnesa Bega
     
    16
    Sara Stanca
    14
    Laura Jani
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Kayleigh Grieve
     
    Petrit Hasani
     
    Stuart Grieve
    Absents
    Nina Hyden
    Célia Cotting
    Julia Lucia Cattin
    Andreia Afonso

    FC Grand-Saconnex 1

    1 Mendes 5 Barriviera 3 Sturzenegger 4 Di Padova 2 Strahm (C) 13 Rodriguez Molina 9 Imsirovic 6 Ozelley 14 Polli 10 Zaugg 11 Abdel Moneim Mostafa
     
    1
    Joana Catarina Mendes Pinto
    Gardien
    5
    Maeva Barriviera
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Estelle Sturzenegger
    Arrière central droit (zone)
    4
    Sandrine Di Padova
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Anouk Strahm(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Laura Rodriguez Molina
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Lejla Imsirovic
    Demi gauche intérieur (zone)
    6
    Noémie Ozelley
    Demi droit (couloir)
    14
    Valentine Polli
    Demi gauche (couloir)
    10
    Léon Zaugg
    Attaquant de soutien
    11
    Heidi Abdel Moneim Mostafa
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    16
    Françoise Pinho Teixeira
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Natasha Burkhard
    Absents
    Lina Marcela Morales
    Laura Salzmann
    Daniela Da Silva
    Valerie Lupien
    Mayra Gaafar
    Margaux Luescher
    Nasra Abdi
    Jessica Noemi Rodriguez