championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 - 02.10.2021 19:30
FC Etoile-Laconnex - Féminine 1
0:3
(0:3)
FC Geneva 1
7' Cassendre Camille Hausser
33' Angélique Sylvie Pirollet
45' Meriem Derkaoui Zoulika
    • avertissement Angélique Sylvie Pirollet (Geneva)
      avertissement Angélique Sylvie Pirollet (Geneva)
    • But 0:3
      But   Geneva
      Buteur Meriem Derkaoui Zoulika
    • But 0:2
      But   Geneva
      Buteur Angélique Sylvie Pirollet
    • But 0:1
      But   Geneva
      Buteur Cassendre Camille Hausser

    FC Etoile-Laconnex - Féminine 1

    28 Meyer 10 Beck 18 Penas 19 Kjellström (C) 7 Näf 12 Noel 5 Bussinger 14 Leuba 3 Benetti 9 Caillet Gesche 2 Berney
     
    28
    Camille Meyer
    Gardien
    10
    Lea Beck
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Noelia Penas Banos
    Arrière central droit (zone)
    19
    Laetitia Kjellström(C)
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Vincienne Näf
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Chloé Noel
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Julie Bussinger
    Demi droit intérieur (zone)
    14
    Delphine Leuba
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Oana Benetti
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Alison Caillet Gesche
    Attaquant de pointe droit
    2
    Solène Héloïse Berney
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    20
    Christelle Armeli
     
    16
    Myriam Timpanaro
    8
    Catia Esteves Da Costa
    11
    Laetitia Carmelline Gamiette
    17
    Aline Christine Jermann
    6
    Camille Swinnen
    13
    Catriona McLeod Macintosh
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Marjorie Rudaz

    FC Geneva 1

    1 Moure 21 Gruffaz 16 Chardon 96 Santana 23 Derkaoui Zoulika 6 Kiati 9 Osman Mohamed 11 Hausser 20 Sudan (C) 25 Oliveira Albuquerque 17 Pirollet
     
    1
    Jessica Moure Batista
    Gardien
    21
    Clara Delphine Gruffaz
    Arrière droit
    16
    Océane Patricia Chardon
    Arrière gauche
    96
    Mélanie Santana Reis
    Arrière central
    23
    Meriem Derkaoui Zoulika
    Demi droit (défensif)
     
    6
    Amel Kiati
    Demi gauche (défensiv)
    9
    Racha Osman Mohamed
    Demi
    11
    Cassendre Camille Hausser
    Demi droit extérieur (zone)
     
    20
    Orianne Jessica Sudan(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
    25
    Mara Isabel Oliveira Albuquerque
    Attaquant de pointe droit
    17
    Angélique Sylvie Pirollet
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    4
    Margot Alexandra Felix Marques
     
    99
    Carla Cristina Barbosa Martinho
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    André Santana
     
    Laurent Carraud
    Absents
    Ombeline Doriane Annie Raynond
    Sophie Barreiro