championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 - 20.09.2020 13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
2' Almeida Albuquerque Alisson
80' Grosso Ana Lucia
2:2
(1:2)
FC Geneva 1
5' Pirollet Angélique Sylvie
17' Paradela Marta Filipa
    • But 2:2
      But   Avanchet-Sport
      Buteur Grosso Mota Ana Lucia
    • But 1:2
      But   Geneva
      Buteur Paradela Pacheco Marta Filipa
    • But 1:1
      But   Geneva
      Buteur Pirollet Angélique Sylvie
    • But 1:0
      But   Avanchet-Sport
      Buteur Almeida Albuquerque Alisson

    Avanchet-Sport FC Féminine 1

    15 Kila 17 De Sousa 21 Abreu 11 Jan 18 Gimi 10 De Freitas (C) 7 Gomes 6 Almeida Albuquerque 14 Silvestre 3 Grosso 9 Da Silva
     
    15
    Kila Salomé
    Gardien
    17
    De Sousa Laetitia
    Arrière latéral droit (zone)
    21
    Abreu Tiago Marcia Filipa
    Arrière central droit (zone)
    11
    Jan Nicole
    Arrière central gauche (zone)
    18
    Gimi Nora
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    De Freitas Aurélie(C)
    Demi (défensif)
    7
    Gomes Cunha Tatiana
    Demi
    6
    Almeida Albuquerque Alisson
    Demi droit extérieur (zone)
     
    14
    Silvestre Fiaes Carolina
    Demi gauche (couloir)
    3
    Grosso Mota Ana Lucia
    Attaquant de soutien
     
    9
    Da Silva Ferreira Ana Teresa
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    8
    Serra Delgado Ines Sofia
    13
    Gimi Yamina
    12
    Carrico Goncalves Paula Ernestina
     
    19
    Carrilho Pinto Caroline
    2
    Martinez Elodie
     
    16
    Russi Majiba
     
    20
    Barradas Joao Tania Sofia
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    de Sousa Jorge
     
    Golay Matteo

    FC Geneva 1

    99 Mendes 2 Hausser 19 Di Padova 4 Santana (C) 15 Sudan 5 Dubois 3 Silva 8 Gave 11 Pirollet 10 Paradela 7 Da Silva
     
    99
    Mendes Pinto Joana Catarina
    Gardien
    2
    Hausser Cassendre Camille
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Di Padova Sandrine
    Arrière central droit (zone)
    4
    Santana Reis Mélanie(C)
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Sudan Orianne Jessica
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Dubois Laure Simone Marie
    Demi droit intérieur (zone)
    3
    Silva Pereiras Alexia
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Gave Céline Althéa
    Attaquant de soutien
    11
    Pirollet Angélique Sylvie
    Ailier droit
     
    10
    Paradela Pacheco Marta Filipa
    Ailier gauche
     
    7
    Da Silva Ferreira Daniela
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    16
    Hinderberger Léa
    6
    Abdi Ali Nasra
    17
    Derkaoui Zoulika Meriem
    9
    Miscioscia Anahi
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Santana André
    Absents
    Megow Emelie (Privé)
    Lopez Melina (Privé)
    Blanco Carolina (blessé)
    Moure Jessica (blessé)
    Barriviera Maeva (blessé)