championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 - 20.09.2020 15:30
Lancy FC 1
14' Bajrami Albiane
1:5
(1:2)
FC Grand-Saconnex 1
19' Abdel Moneim Mostafa Heidi
24' Strahm Anouk
52' Zaugg Léon
73' Lupien Valerie
87' Lupien Valerie
    • But 1:5
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Lupien Valerie
    • But 1:4
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Lupien Valerie
    • But 1:3
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Zaugg Léon (Penalty)
    • avertissement Palmas Emmanuel (Lancy)
      avertissement Palmas Emmanuel (Lancy)
    • avertissement Pereira Lopes Domenika (Grand-Saconnex)
      avertissement Pereira Lopes Domenika (Grand-Saconnex)
    • But 1:2
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Strahm Anouk
    • But 1:1
      But   Grand-Saconnex
      Buteur Abdel Moneim Mostafa Heidi
    • But 1:0
      But   Lancy
      Buteur Bajrami Albiane

    Lancy FC 1

    1 Da Costa sol (C) 3 Genter 5 Mayerat 4 Severac 6 Ribeiro Baptista 8 Pirson 12 Monney 11 Neto Da Silva 10 Simon 7 Flores Aguilera 9 Bajrami
     
    1
    Da Costa sol Bouza Eva Vitoria(C)
    Gardien
    3
    Genter Jessie
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Mayerat Ingrid-Lane
    Arrière central droit (zone)
    4
    Severac Emma
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Ribeiro Baptista Fabienne Andreia
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Pirson Emeline
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Monney Léa
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Neto Da Silva Tatiana
    Attaquant droit de soutien
    10
    Simon Cynthia
    Attaquant de soutien
    7
    Flores Aguilera Anny
    Attaquant gauche de soutien
    9
    Bajrami Albiane
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    13
    Chinchilla Munar Isabella
    Entraîneur
     
    Palmas Emmanuel
     
    Caetano Christopher
    Absents
    Bonnemain Maéva (pas convoqué)
    Lazo Flores Haylin Yaniry (pas convoqué)
    Moyano Olivares Melanie (pas convoqué)
    Quispe Vallejos Ruth (pas convoqué)

    FC Grand-Saconnex 1

    1 Zaugg (C) 4 Pereira Lopes 16 Ozelley 14 Faivre 17 Da Silva Carrasco 3 Basler 8 Decloitre 5 Strahm 6 Lupien 15 Salzmann 11 Abdel Moneim Mostafa
     
    1
    Zaugg Léon(C)
    Gardien
     
    4
    Pereira Lopes Domenika
    Libéro
     
    16
    Ozelley Noémie
    Stopper
    14
    Faivre Mélina
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Da Silva Carrasco Lara
    Arrière latéral gauche (zone)
    3
    Basler Coralie
    Demi droit
    8
    Decloitre Ines
    Demi gauche
    5
    Strahm Anouk
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Lupien Valerie
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    15
    Salzmann Laura
    Attaquant de pointe droit
    11
    Abdel Moneim Mostafa Heidi
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    9
    Gracio Da Silva Cristiana Sofia
    18
    Udrisard Jessica
     
    13
    Georges Marina
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Burkhard Natasha
    Absents
    Isch Lauren (blessé)
    Rodriguez Molina Laura (Privé)