championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 1 - 19.09.2020 13:30
FC Donzelle 1
4' Wenger Marty
16' Saurel Aurélien
19' Saurel Aurélien
32' Saurel Aurélien
60' Benedetti Loan
65' Saurel Aurélien
6:2
(4:2)
FC Collex-Bossy 2
18' Mahmudlu Mammad
25' Najjar Abdessalem
    • But 6:2
      But   Donzelle
      Buteur Saurel Aurélien
    • But 5:2
      But   Donzelle
      Buteur Benedetti Loan
    • But 4:2
      But   Donzelle
      Buteur Saurel Aurélien
    • But 3:2
      But   Collex-Bossy
      Buteur Najjar Abdessalem
    • But 3:1
      But   Donzelle
      Buteur Saurel Aurélien
    • But 2:1
      But   Collex-Bossy
      Buteur Mahmudlu Mammad
    • But 2:0
      But   Donzelle
      Buteur Saurel Aurélien (Penalty)
    • But 1:0
      But   Donzelle
      Buteur Wenger Marty

    FC Donzelle 1

    1 Membrez 5 Dugerdil (C) 4 El Miari 10 Wuarin 8 Benedetti 6 Wenger 19 Rivoire 2 Karara 11 Munoz 7 Saurel 15 Saad
     
    1
    Membrez Axel
    Gardien
    5
    Dugerdil Marius(C)
    Libéro
    4
    El Miari Firas
    Arrière latéral droit (zone)
    10
    Wuarin Arthur
    Arrière central droit (zone)
    8
    Benedetti Loan
    Demi (défensif)
     
    6
    Wenger Marty
    Demi gauche (défensiv)
     
    19
    Rivoire Augustin
    Demi droit extérieur (zone)
    2
    Karara Timeo
    Demi gauche (couloir)
    11
    Munoz Jeremie
    Attaquant droit de soutien
    7
    Saurel Aurélien
    Attaquant de soutien
        
    15
    Saad Mathieu
    Centre avant
    Remplaçants
    13
    Le Gal Zoé
    3
    Tardin Devan
    12
    Brugnon Mattéo
    16
    Mayer Laetitia
    Entraîneur
     
    Nunn Gordon
     
    Waelti Olivier
     
    Lamers Christian
    Absents
    Perron Vincent (Famille)
    Mottier Eva (Famille)
    Hamo Rodi (Convocation autre équipe)

    FC Collex-Bossy 2

    22 de Freixo Santos (C) 3 Samilov 2 Aboulenein 7 Ayik 12 Wain 4 Condello 6 Mojon 8 Velev 11 Chardonnens 10 Vita-Finzi 9 Cuperlier
     
    22
    de Freixo Santos Ryan(C)
    Gardien
    3
    Samilov Kirill
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Aboulenein Youssef
    Arrière central droit (zone)
    7
    Ayik Yigit
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Wain Reuben
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Condello Maxime
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Mojon Perezh Pablo
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Velev Julian
    Demi droit (couloir)
    11
    Chardonnens Nicolas
    Demi gauche (couloir)
    10
    Vita-Finzi Raphaël
    Attaquant de soutien
    9
    Cuperlier Salzman Tom
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    5
    Nogueira da Silva Leandro Filipe
    16
    Mahmudlu Mammad
     
    13
    Bontekoe Matthew
    17
    Fauskevaag Ask Johannes Soldal
    15
    Najjar Abdessalem
     
    14
    Nebatti-chergui Matys
    Entraîneur
     
    Pfeiffer Pablo
     
    Jevtic Michel
    Absents
    Guerra Iker (Privé)