4e ligue - Groupe 3

1.US Genève-Poste FC 10000(0)0:000 
CD Cerceda-Genève 20000(0)0:000 
US Carouge FC 10000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 30000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
ADPG 10000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
FC Satigny 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 40000(0)0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
FC Champel 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
FC Versoix 10000(0)0:000 
Team RJB - CSI 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Rive-Gauche 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 
FC Champel 20000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 10000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
FC Geneva 10000(0)0:000 
AS Charmilles 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.Meyrin FC 20000(0)0:000 
CS Chênois 40000(0)0:000 
FC Champel 30000(0)0:000 
FC Versoix 30000(0)0:000 
CS Interstar 40000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 20000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 

Seniors 30+ promotion - Groupe 1

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Stade Francais 10000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
US Meinier 10000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 20000(0)0:000 

Régional Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
US Genève-Poste FC 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:000 
FC Hispania 10000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
FC Tordoya 10000(0)0:000 
FC Champel 10000(0)0:000 
Lancy FC 30000(0)0:000 
FC Saint-Paul 20000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
FC Famalicão de Genève 20000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Onex Féminine 20000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
FC Champel Féminine 10000(0)0:000 
FC Prangins Féminin Sport la Côte0000(0)0:000 
Lancy FC 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
US Terre Sainte0000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex - Féminine 10000(0)0:000 
FC Geneva 10000(0)0:000