Matches actuels

Ve 09.04.2021
20:15
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
renvoyé
N° match 133550
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Sa 10.04.2021
14:00
FC Grand-Saconnex 1
0
3
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131064
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
14:30
FC Grand-Saconnex 1
4
0
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 157823
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Di 11.04.2021
00:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 130015
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
00:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 129885
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 133170
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Je 15.04.2021
20:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
renvoyé
N° match 133555
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Sa 17.04.2021
00:00
FC Grand-Saconnex 2008 2
championnat Juniors C 2e degré - Groupe 1
N° match 215591
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:30
FC Grand-Saconnex 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208394
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
09:30
FC Grand-Saconnex 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 208637
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:00
FC Grand-Saconnex 2010 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 207593
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
10:15
FC Grand-Saconnex 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 208238
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
11:00
FC Grand-Saconnex 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 207892
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131236
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
14:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 157828
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
16:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131072
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 18.04.2021
00:00
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 129892
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
00:00
FC Grand-Saconnex 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 130021
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
15:30
FC Grand-Saconnex 1
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 133171
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy