championnat - FE-13 / tour automne / Groupe 16 - 09.10.2021 10:00
FCW Region
9' Redon Sabedini
32' Elion Shillova
56' Redon Sabedini
65' Samuel Imafidon
4:9
FCO Wil
4' Onur Koyun
18' Gian Keller
20' Raoul Tarone
32' Levin Gsponer
35' Raoul Tarone
53' Suel Hasani
63' Esteban Javier Imhof
70' Tiberio Fonseca
72' Levin Gsponer
    • avertissement Mauro Böhi (Wil)
      avertissement Mauro Böhi (Wil)
    • But 4:9
      But   Wil
      Buteur Levin Gsponer
    • But 4:8
      But   Wil
      Buteur Tiberio Fonseca
    • But 4:7
      But   Winterthur
      Buteur Samuel Imafidon
    • But 3:7
      But   Wil
      Buteur Esteban Javier Imhof
    • But 3:6
      But   Winterthur
      Buteur Redon Sabedini
    • But 2:6
      But   Wil
      Buteur Suel Hasani
    • avertissement Samuel Imafidon (Winterthur)
      avertissement Samuel Imafidon (Winterthur)
    • Raoul Tarone remplacé par Noah Thoma
      changement Wil
      Raoul Tarone remplacé par Noah Thoma
    • Levin Gsponer remplacé par Tiberio Fonseca
      changement Wil
      Levin Gsponer remplacé par Tiberio Fonseca
    • Elion Shillova remplacé par Luca Gmür
      changement Winterthur
      Elion Shillova remplacé par Luca Gmür
    • But 2:5
      But   Wil
      Buteur Raoul Tarone
    • But 2:4
      But   Winterthur
      Buteur Elion Shillova
    • But 1:4
      But   Wil
      Buteur Levin Gsponer
    • But 1:3
      But   Wil
      Buteur Raoul Tarone
    • Rrezon Elshani remplacé par Esteban Javier Imhof
      changement Wil
      Rrezon Elshani remplacé par Esteban Javier Imhof
    • Denis Emini remplacé par Aiman Gudzevic
      changement Wil
      Denis Emini remplacé par Aiman Gudzevic
    • Onur Koyun remplacé par Diar Demiri
      changement Wil
      Onur Koyun remplacé par Diar Demiri
    • Luca Gmür remplacé par Levin Rast
      changement Winterthur
      Luca Gmür remplacé par Levin Rast
    • But 1:2
      But   Wil
      Buteur Gian Keller
    • But 1:1
      But   Winterthur
      Buteur Redon Sabedini
    • But 0:1
      But   Wil
      Buteur Onur Koyun

    FCW Region

    1 Caroppo 4 Chandrakanthan 6 Morina (C) 13 Gmür 11 Isljami 14 Shillova 7 Imafidon 9 Roberts 10 Sabedini
     
    1
    Alessio Caroppo
    Gardien
    4
    Akxajan Chandrakanthan
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Bledar Morina(C)
    Arrière central
    13
    Luca Gmür
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    11
    Jonid Isljami
    Demi droit intérieur (zone)
    14
    Elion Shillova
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    7
    Samuel Imafidon
    Ailier droit
      
    9
    Elliot Helmut Roberts
    Centre avant
    10
    Redon Sabedini
    Ailier gauche
      
    Remplaçants
    18
    Yara Zwyssig
    2
    Levin Rast
     
    Entraîneur
     
    Lukas Elmer
    Absents
    Janis Henauer
    Samir Nasir Khan
    Blerjan Mimini
    Cristian Marsicovetere

    FCO Wil

    1 Ulrich 2 Hasani 5 Böhi 3 Emini 8 Elshani 6 Keller 7 Tarone 9 Koyun (C) 11 Gsponer
     
    1
    Ramon Ulrich
    Gardien
    2
    Suel Hasani
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Mauro Böhi
    Arrière central
     
    3
    Denis Emini
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    8
    Rrezon Elshani
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Gian Keller
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Raoul Tarone
    Ailier droit
       
    9
    Onur Koyun(C)
    Centre avant
      
    11
    Levin Gsponer
    Ailier gauche
       
    Remplaçants
    14
    Tiberio Fonseca
       
    4
    Aiman Gudzevic
     
    12
    Noah Thoma
     
    13
    Diar Demiri
     
    15
    Esteban Javier Imhof
       
    Entraîneur
     
    Uwe Beran
     
    Daniel Hugentobler
    Absents
    Nick Dürr
    Fuat Tochi
    Alessio Barba
    Maximilian Illi
    Jarno Baumann
    Ian Schefer
    Nico Baumgartner
    Raphael  Schefer
    Laurin Widmer