championnat - FE-12 / tour automne / Groupe 16 - 02.10.2021 10:00
GC West
:
FCW Region

    GC West

    1 Dill 19 Gül 3 Zimmermann (C) 2 Dylhasi 13 Müller 6 Cavuoti 11 Bircher
     
    1
    Ramon Dill
    Gardien
    19
    Mir Gül
    Arrière central droit (zone)
    3
    Oliver Zimmermann(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Gerti Dylhasi
    Demi
    13
    Marco Müller
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Alessio Cavuoti
    Demi gauche (couloir)
    11
    Nik Bircher
    Centre avant
    Remplaçants
    10
    Luca Leon Puzzovio
    15
    Sion Nimani
    23
    Matteo Guardabascio
    Entraîneur
     
    Marco Kaiser
     
    Christian Puzzovio

    FCW Region

    11 Mangano 6 Scheidegger 8 Hubmann 2 Schmid (C) 4 Alija 16 Weber 20 Massée
     
    11
    Eliah Mangano
    Gardien
    6
    Linus Scheidegger
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Ramon Hubmann
    Arrière central
    2
    Noah Schmid(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    4
    Diljon Alija
    Ailier droit
    16
    Aedan Weber
    Ailier gauche
    20
    Marc-Sébastien Massée
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Lenny Schmidt
    19
    Tiago Daniel Ribeiro Coelho
    Entraîneur
     
    Dragan Damjanovic
    Absents
    Elias Murati
    Nicolas Lutz
    Gian Gubler
    Valon Begzati

    GC West

    7 Bleiker 4 Vollenweider 5 Vukadin 9 Queiros 21 Erlemann 8 Vujicic 20 Hintermeister
     
    7
    Eliah Bleiker
    Gardien
    4
    Alessio Vollenweider
    Arrière central droit (zone)
    5
    Manuel Vukadin
    Arrière central gauche (zone)
    9
    Cristiano Queiros Ribeiro
    Demi
    21
    Linus Erlemann
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Luca Vujicic
    Demi gauche (couloir)
    20
    Leon Hintermeister
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    22
    Ben Graf
    Entraîneur
     
    Marco Kaiser
     
    Christian Puzzovio

    FCW Region

    15 Aslani 10 Schmid 12 Busslinger 5 Sylaj 7 Eraslan 3 Rüegg 9 Balandras
     
    15
    Dior Aslani
    Gardien
    10
    Nico Schmid
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Ioani Miro Busslinger
    Arrière central
    5
    Darian Sylaj
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Arel Eraslan
    Ailier droit
    3
    Jarno Rüegg
    Ailier gauche
    9
    Lionel Balandras
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    14
    Boas Augsburger
    Entraîneur
     
    Dragan Damjanovic
    Absents
    Elias Murati
    Nicolas Lutz
    Gian Gubler
    Valon Begzati