championnat - FE-12 / tour automne / Groupe 16 - 28.08.2021 11:00
Team Basel Concordia
*:*
Team Basel OB

    Team Basel Concordia

    22 Gunzenhauser 4 Kicev (C) 11 Kaya 5 Nuhija 10 Tirpanci 14 Vranjesevic 15 Veliu
     
    22
    Nick Gunzenhauser
    Gardien
    4
    Laurin Kicev(C)
    Libéro
    11
    Mikail Kaya
    Stopper
    5
    Amar Nuhija
    Arrière central
    10
    Ediz Tirpanci
    Demi (défensif)
    14
    Leo Vranjesevic
    Demi
    15
    Eldin Veliu
    Attaquant de soutien
    Entraîneur
     
    Jan Hoffmann
     
    Selkan Kül
     
    Suleman Hanif Raja
    Absents
    Leonis Kqiraj
    Florian Steinmetz

    Team Basel OB

    21 Kugler 4 Platteau (C) 3 Abid 5 Lokaj 16 Babatongüz 10 Nrejaj 13 Daniellot
     
    21
    Elian Manu Kugler
    Gardien
    4
    Noé-Cruz Platteau(C)
    Arrière droit
    3
    Malik Gioele Abid
    Arrière gauche
    5
    Bleart Lokaj
    Demi (défensif)
    16
    Adar Babatongüz
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Leonel Nrejaj
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Noah Daniellot
    Centre avant
    Remplaçants
    17
    Even Tato
    9
    Laurin Rabet
    14
    Matthew Turner
    12
    Goncalo Maria Correia Ferreira Dias Rombo
    Entraîneur
     
    Elias Kohler
    Absents
    Luis Thaqi
    Leard Alimi
    Dionis Karaca

    Team Basel Concordia

    1 Robelli 2 Bihorac 6 Hrnjak 3 Catalano 13 Manis 18 Mbarga Ndongo 9 Schibler
     
    1
    Art Robelli
    Gardien
    2
    Aris Bihorac
    Libéro
    6
    David Hrnjak
    Stopper
    3
    Matteo Catalano
    Arrière central
    13
    Rohat Manis
    Demi (défensif)
    18
    Ernest Mbarga Ndongo
    Demi
    9
    Noah Schibler
    Centre avant
    Remplaçants
    7
    Dion Ibraimi
    Entraîneur
     
    Jan Hoffmann
     
    Selkan Kül
     
    Suleman Hanif Raja
    Absents
    Leonis Kqiraj
    Florian Steinmetz

    Team Basel OB

    1 Schnell 18 Bauer 8 Nuredini 6 Zambito 11 Malik 19 Forrer 7 Bourahli
     
    1
    Valentin Schnell
    Gardien
    18
    Corsin Bauer
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Rijad Nuredini
    Arrière central
    6
    Chiara Zambito Marsala
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Filip Malik
    Demi droit intérieur (zone)
    19
    Oscar Forrer
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Adam Bourahli
    Centre avant
    Entraîneur
     
    Elias Kohler
    Absents
    Luis Thaqi
    Leard Alimi
    Dionis Karaca