4e ligue - Groupe 1

1.FC Onex 26420(4)18:8+1012 
2.FC Kosova GE 26420(28)17:9+812 
3.FC Vernier 26321(4)17:7+109 
4.FC Plan-les-Ouates 35221(2)14:8+66 
5.FC Choulex 15221(2)10:4+66 
6.CS Chênois 36222(6)10:1006 
7.FC Collex-Bossy 25122(3)7:10-33 
8.Olympique de Genève FC 25122(11)9:10-13 
9.FC Donzelle 26123(18)8:15-73 
10.FC Rapid Jonction Bosna 26024(4)4:15-110 
11.FC Osas 16024(390)4:22-180 
12.Etoile Espagnole FC 1RE 220220(0)0:000 

5e ligue - tour automne - Groupe 2

1.SRD Galaica Onex 14310(3)11:2+910 
2.FC Vernier 33300(6)15:6+99 
3.FC Veyrier Sports 54301(0)12:5+79 
4.Club Atlético de Genève 14301(3)11:6+59 
5.FC Union Sud Américaine 24220(18)16:8+88 
6.FC Plan-les-Ouates 44202(2)13:10+36 
7.Urania Genève Sport 44112(6)11:10+14 
8.US Lecce Genève 14112(6)8:11-34 
9.Sporting Futebol Clube 24103(7)13:15-23 
10.FC Saint-Paul 34103(9)8:13-53 
11.FC Geneva 24013(1)11:20-91 
12.FC Choulex 23003(2)3:26-230 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 25.09.2021
FC Puplinge 1
FC Vernier 2011 3
*
*
FC Plan-les-Ouates 3
Signal FC Bernex-Confignon 2
*
*
FC Choulex 1
FC Onex 1
*
*
Meyrin FC 3
FC Aïre-le-Lignon 2
*
*
Team CSI-RJB 5
CS Interstar 4
*
*
CS Interstar 5
FC Plan-les-Ouates 2
*
*

Seniors 30+ champion - Groupe 1

1.Lancy FC 14310(4)12:3+910 
2.CS Italien GE 14310(8)10:2+810 
3.FC Kosova GE 14211(7)7:6+17 
4.FC Perly-Certoux 12200(2)12:2+106 
5.FC Plan-les-Ouates 12200(3)8:1+76 
6.FC Veyrier Sports 13201(5)6:2+46 
7.FC Choulex 14202(2)15:17-26 
8.Compesières FC 13111(3)6:5+14 
9.F.C. Association des Portugais 14103(7)6:10-43 
10.CS Interstar 14022(10)2:9-72 
11.FC Versoix 14004(2)4:16-120 
12.FC Champel 14004(3)5:20-150 

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Satigny 14400(2)19:2+1712 
2.FC Choulex 24310(3)17:4+1310 
3.FC Vernier 14310(6)17:7+1010 
4.FC Plan-les-Ouates 24220(4)10:6+48 
5.US Carouge FC 14211(3)8:5+37 
6.Urania Genève Sport 14211(19)4:2+27 
7.Lancy FC 24112(3)6:10-44 
8.Sporting Futebol Clube 14112(7)13:17-44 
9.FC Coheran 14103(7)12:15-33 
10.USI Azzurri 14013(4)5:15-101 
11.FC Union Sud Américaine 14013(7)3:18-151 
12.ADPG 14004(4)4:17-130 

Champion Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Perly-Certoux 14400(0)23:6+1712 
2.Lancy FC 14400(2)27:6+2112 
3.FC Onex 14301(1)14:9+59 
4.FC Famalicão de Genève 14301(12)12:9+39 
5.F.C. Association des Portugais 14211(5)17:14+37 
6.ADPG 14121(1)14:17-35 
7.FC Collex-Bossy 14112(3)16:17-14 
8.Signal FC Bernex-Confignon 14112(5)9:19-104 
9.FC Choulex 14103(2)10:12-23 
10.FC Kosova GE 14022(3)17:21-42 
11.Etoile Espagnole FC 14013(1)10:24-141 
12.FC Puplinge 14004(0)6:21-150 

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

Seniors 50+ (7/7) - Groupe 1

1.FC Choulex 12200(0)8:6+26 
2.FC Satigny 12101(0)5:4+13 
3.F.C. Association des Portugais 12101(1)6:603 
4.FC Aïre-le-Lignon 12002(0)2:5-30