p.a. Philippe Aegerter
Rte de Frontenex 53
1207 Genève
N° du club: 6136
Soir des séances : mercredi à 20h30

Calendrier Centre sportif intercommunal des Evaux

Ve 04.03.2022
FC Kosova GE 1
Lancy FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151656
Terrain: Répartition sur place.
US Genève-Ville 1
FC Grand-Saconnex 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151211
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 1
Lancy FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150862
Terrain: Répartition sur place.
AS Charmilles 1
FC Satigny 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150526
Terrain: Répartition sur place.
Di 06.03.2022
CD Cerceda-Genève 1
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148461
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
FC Osas 1
FC Plan-les-Ouates 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149262
Terrain: Répartition sur place.
Ve 11.03.2022
SRD Galaica Onex 1
Sport Genève Benfica 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177417
Terrain: Répartition sur place.
FC Tordoya 1
Lancy FC 3
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150381
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
Di 13.03.2022
FC Kosova GE 2
CS Chênois 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149271
Terrain: Répartition sur place.
CD Cerceda-Genève 2
ADPG 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149744
Terrain: Répartition sur place.
Ve 18.03.2022
FC Kosova GE 1
Compesières FC 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151666
Terrain: Répartition sur place.
US Genève-Ville 1
FC Donzelle 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151221
Terrain: Répartition sur place.
FC Tordoya 1
FC Famalicão de Genève 2
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150389
Terrain: Répartition sur place.
Di 20.03.2022
CD Cerceda-Genève 2
Meyrin FC 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149750
Terrain: Répartition sur place.
CD Cerceda-Genève 1
CS Interstar 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148476
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
FC Osas 1
FC Vernier 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149272
Terrain: Répartition sur place.
Ve 25.03.2022
SRD Galaica Onex 1
FC Onex 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177431
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150884
Terrain: Répartition sur place.
AS Charmilles 1
FC Aïre-le-Lignon 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150548
Terrain: Répartition sur place.
Di 27.03.2022
CD Cerceda-Genève 2
CS Interstar 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149756
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 2
FC Rapid Jonction Bosna 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149283
Terrain: Répartition sur place.
Ve 01.04.2022
FC Kosova GE 1
FC Choulex 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151676
Terrain: Répartition sur place.
US Genève-Ville 1
FC Plan-les-Ouates 3
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151231
Terrain: Répartition sur place.
FC Tordoya 1
FC Etoile-Laconnex 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150400
Terrain: Répartition sur place.
Di 03.04.2022
CD Cerceda-Genève 2
US Carouge FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149764
Terrain: Répartition sur place.
FC Osas 1
FC Rapid Jonction Bosna 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149288
Terrain: Répartition sur place.
Ve 08.04.2022
SRD Galaica Onex 1
Olympique de Genève FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177445
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 1
FC Puplinge 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150895
Terrain: Répartition sur place.
AS Charmilles 1
US Colorado 2
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150559
Terrain: Répartition sur place.
Di 10.04.2022
FC Kosova GE 2
FC Osas 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149295
Terrain: Répartition sur place.
CD Cerceda-Genève 1
FC Coheran 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148494
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
Ve 22.04.2022
FC Tordoya 1
Compesières FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150412
Terrain: Répartition sur place.
US Genève-Ville 1
CS Chênois 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151247
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 1
FC Veyrier Sports 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151689
Terrain: Répartition sur place.
Di 24.04.2022
CD Cerceda-Genève 2
FC Veyrier Sports 4
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149772
Terrain: Répartition sur place.
Ve 29.04.2022
FC Tordoya 1
Meyrin FC 2
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150427
Terrain: Répartition sur place.
AS Charmilles 1
FC Perly-Certoux 2
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150570
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 1
ADPG 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150906
Terrain: Répartition sur place.
SRD Galaica Onex 1
Etoile Espagnole FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177459
Terrain: Répartition sur place.
Di 01.05.2022
FC Osas 1
Etoile Espagnole FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149306
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
CD Cerceda-Genève 1
AS Charmilles 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148505
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 2
FC Onex 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149307
Terrain: Répartition sur place.
Ve 06.05.2022
US Genève-Ville 1
Club Atlético de Genève 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151260
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 1
FC Champel 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151702
Terrain: Répartition sur place.
Di 08.05.2022
CD Cerceda-Genève 2
Sport Genève Benfica 1
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149784
Terrain: Répartition sur place.
Lu 09.05.2022
SRD Galaica Onex 1
FC Vernier 3
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177473
Terrain: Répartition sur place.
Ve 13.05.2022
FC Tordoya 1
FC Champel 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150442
Terrain: Répartition sur place.
AS Charmilles 1
CD Cerceda-Genève 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150581
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 1
FC Famalicão de Genève 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150917
Terrain: Répartition sur place.
SRD Galaica Onex 1
Etoile Carouge FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177485
Terrain: Répartition sur place.
Di 15.05.2022
CD Cerceda-Genève 1
FC Rapid Jonction Bosna 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148516
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
FC Osas 1
Olympique de Genève FC 2
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149317
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 2
Etoile Espagnole FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 149319
zéro/zéro zéro points
Terrain: Répartition sur place.
Ve 20.05.2022
US Genève-Ville 1
FC Geneva 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 2
N° match 151278
Terrain: Répartition sur place.
FC Kosova GE 1
CS Italien GE 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 151715
Terrain: Répartition sur place.
Di 22.05.2022
CD Cerceda-Genève 2
FC Plan-les-Ouates 2
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149797
Terrain: Répartition sur place.
Ve 27.05.2022
FC Tordoya 1
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150457
Terrain: Répartition sur place.
SRD Galaica Onex 1
Meyrin FC 2
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 177493
Terrain: Répartition sur place.