Calendrier club

Ve 06.08.2021
20:15
Urania Genève Sport (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702382
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Me 11.08.2021
20:00
Urania Genève Sport (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701241
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Ve 13.08.2021
20:30
Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement
N° match 706616
Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
Sa 14.08.2021
15:00
Urania Genève Sport (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702383
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ma 17.08.2021
20:15
Urania Genève Sport (2e Int.)
Verein/Club/Società ? (-)
matchs d'entraînement
N° match 702385
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Me 18.08.2021
20:15
Urania Genève Sport 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 705988
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 20.08.2021
20:30
Urania Genève Sport 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 707360
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Sa 21.08.2021
14:00
Urania Genève Sport 3 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 707879
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 22.08.2021
14:00
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101321
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Ma 24.08.2021
20:30
Urania Genève Sport (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 706644
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 27.08.2021
20:30
Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P)
matchs d'entraînement
N° match 706821
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 28.08.2021
14:00
Urania Genève Sport 3 (4e)
matchs d'entraînement
N° match 707880
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
16:00
Urania Genève Sport 1 (Sen.40+/7)
matchs d'entraînement
N° match 707878
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 29.08.2021
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101330
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Lu 30.08.2021
20:15
Urania Genève Sport 1 (Sen.30+/P)
coupe genevoise - seniors - 1er tour préliminaire
N° match 511508
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Me 01.09.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150282
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 03.09.2021
20:30
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151418
Centre sportif du Bout-du-Monde - Terrain 1 (surface synthétique), Genève
Sa 04.09.2021
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153773
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153830
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154137
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154285
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154828
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152907
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153641
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
09:00
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154185
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
09:00
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154340
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
10:30
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154751
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
12:00
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154672
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
14:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157682
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
16:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152395
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
17:30
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101336
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Di 05.09.2021
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149672
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148395
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149882
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Ve 10.09.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151423
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
20:30
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150289
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 11.09.2021
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153645
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154756
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154677
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157693
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154344
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154189
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153777
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
09:00
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154834
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:30
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154290
Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
10:15
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153835
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
11:00
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154142
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
16:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152913
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
18:00
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148401
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
Di 12.09.2021
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149677
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101343
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149888
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Me 15.09.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150296
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 17.09.2021
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151433
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 18.09.2021
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153649
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154840
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152412
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154147
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154295
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157698
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153840
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
08:30
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153786
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
09:00
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154348
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
09:00
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154761
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
09:00
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154688
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
13:00
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154193
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
16:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152920
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
17:30
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101351
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 19.09.2021
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149894
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148407
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149682
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Ve 24.09.2021
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150303
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151440
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 25.09.2021
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154152
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154772
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154197
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154352
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153653
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152924
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154300
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
10:15
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153845
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154846
Ecole d'Avanchet-Jura - Terrain A (surface synthétique), Les Avanchets
14:15
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157704
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:30
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152418
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
Di 26.09.2021
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149687
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101356
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
10:00
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149900
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
13:00
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148413
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Ve 01.10.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151445
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
20:30
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150312
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 02.10.2021
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152929
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154204
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154157
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153796
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154700
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154852
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152423
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157709
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
09:00
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154778
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
09:00
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154360
Stade des Arbères - Terrain G (gazon naturel), Meyrin
11:00
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153657
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
17:00
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101366
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
Di 03.10.2021
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148419
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149908
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
15:30
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149696
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Me 06.10.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150316
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 08.10.2021
20:40
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151451
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Sa 09.10.2021
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154162
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154309
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153854
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154366
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153664
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154210
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152934
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154705
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
10:00
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153801
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
10:00
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154858
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
16:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157715
Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
17:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152430
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Di 10.10.2021
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148425
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149703
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149911
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101369
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Ve 15.10.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151456
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
20:40
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150322
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
Sa 16.10.2021
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152939
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154864
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153805
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154711
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154788
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157720
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152436
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154167
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
08:45
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154313
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:00
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153858
Stade de la Fontenette - Terrain C (gazon synthétique), Carouge
10:00
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154215
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
10:30
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154371
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
14:00
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153669
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
19:00
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149709
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Di 17.10.2021
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148431
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149916
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101381
Stade de Balexert - Terrain 2 (gazon naturel), Châtelaine
Me 20.10.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150328
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 22.10.2021
20:00
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101382
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
20:30
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151462
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
Sa 23.10.2021
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154317
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153675
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153862
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152947
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153810
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
09:00
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154870
Stade des Arbères - Terrain G (gazon naturel), Meyrin
10:00
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154794
Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
10:00
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154717
Stade municipal de Vernier - Terrain 2 (surface synthétique), Vernier
13:15
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157726
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
13:30
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152442
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Di 24.10.2021
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149921
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149716
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148437
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Je 28.10.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150334
Stade de la Californie - Terrain B (gazon naturel), Vésenaz
Ve 29.10.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151467
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 30.10.2021
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154801
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154722
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152445
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157731
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour de qualification
N° match 510177
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
13:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152953
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
13:30
Urania Genève Sport 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153680
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
Di 31.10.2021
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149721
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101395
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149928
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
11:00
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148447
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Me 03.11.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150343
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 05.11.2021
20:30
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151473
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 06.11.2021
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153868
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154807
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154381
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153814
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154221
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152960
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154323
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154728
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
09:00
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154172
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
09:00
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154880
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
14:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157737
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
17:00
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101397
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
17:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152451
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Di 07.11.2021
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148448
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149935
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
14:00
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149727
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
Ve 12.11.2021
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150350
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151478
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 13.11.2021
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153819
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153874
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157742
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154812
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152456
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154881
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154733
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154329
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2010 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154225
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
08:30
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154386
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
10:00
Urania Genève Sport 2009 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154181
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Di 14.11.2021
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152966
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148454
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149732
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101408
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Urania Genève Sport 4
championnat 5e ligue - tour automne - Groupe 2
N° match 149941
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Me 17.11.2021
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150358
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 20.11.2021
Urania Genève Sport 2012 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 154334
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154739
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Urania Genève Sport 2011 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 154390
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2009 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 153823
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 154887
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
11:00
Urania Genève Sport 2010 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 153879
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
11:00
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154818
Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
14:00
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152462
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
Ve 26.11.2021
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150365
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Sa 27.11.2021
Urania Genève Sport 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 152467
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2012 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 154823
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2011 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 154744
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Me 02.03.2022
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150373
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Ve 04.03.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151484
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 06.03.2022
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148461
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149738
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Me 09.03.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150380
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Je 10.03.2022
20:00
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151489
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Di 13.03.2022
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101412
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148467
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149743
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
Ve 18.03.2022
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150387
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151499
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 20.03.2022
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149748
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101421
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
11:00
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148473
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Me 23.03.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150394
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Je 24.03.2022
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151506
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Di 27.03.2022
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148479
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101427
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
13:00
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149753
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Me 30.03.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150403
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 01.04.2022
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151511
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Sa 02.04.2022
17:00
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101434
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Di 03.04.2022
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149762
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148485
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 08.04.2022
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150407
Stade de Laconnex - Terrain - répartition sur place, Laconnex
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151517
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 10.04.2022
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149769
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148491
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101442
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Me 20.04.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150413
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 22.04.2022
20:30
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151522
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
Sa 23.04.2022
17:00
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101447
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
Di 24.04.2022
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149775
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148497
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Ma 26.04.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150419
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Me 27.04.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150425
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 29.04.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151528
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 01.05.2022
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101457
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148503
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149782
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Je 05.05.2022
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151533
Stade de Lancy-Florimont - répartition sur place, Petit-Lancy
Ve 06.05.2022
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150434
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
Di 08.05.2022
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148513
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149787
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101460
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Me 11.05.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150441
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 13.05.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151539
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 15.05.2022
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148514
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149793
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101472
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Ve 20.05.2022
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150449
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 151544
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Di 22.05.2022
Urania Genève Sport 3
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 149798
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Urania Genève Sport 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 148520
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101473
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Me 25.05.2022
20:15
Urania Genève Sport 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1
N° match 150456
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Sa 28.05.2022
17:30
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101486
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Sa 04.06.2022
18:00
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101488
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Sa 11.06.2022
20:00
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101499
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex