championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 201462 Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8 N° match 202342 Stade municipal de Choulex - Terrain B (gazon naturel), Choulex
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202128 Centre sportif de Varembé - Terrain 3 - Trembley (surface synthétique), Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201349 Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202075 Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200340 Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201951 Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201355 Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201045 Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201828 Stade municipal de Vernier - Terrain 1 (surface synthétique), Vernier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200965 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 201467 Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
11:00
Urania Genève Sport (2013) 3
-
Urania Genève Sport (2013) 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201952 Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202696 Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200774 Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 201472 Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201364 Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
09:00
Urania Genève Sport (2013) 4
-
Urania Genève Sport (2013) 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201957 Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202139 Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8 N° match 202350 Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200105 Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 201372 Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2 N° match 201841 Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1 N° match 202517 Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain B (surface synthétique), Meinier
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 200979 Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 202090 Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 201477 Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3 N° match 200787 Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 201969 Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202149 Stade du Blanché - Terrain B (surface synthétique), Grand-Saconnex
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5 N° match 201482 Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8 N° match 202356 Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4 N° match 202710 Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
championnat 5e ligue - 1er degré - tour printemps - Groupe 1 N° match 199897 Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine