2e ligue interrégionale - Groupe 1

1.Signal FC Bernex-Confignon 0000(0)0:000 
CS Italien GE 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 0000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:000 
FC Concordia I0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex I0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS 0000(0)0:000 
FC Echichens 0000(0)0:000 
Yverdon Sport FC II0000(0)0:000 
Servette FC M-210000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Coheran 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
CS Italien GE 20000(0)0:000 
FC Champel 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:000 
Lancy FC 30000(0)0:000 
Urania Genève Sport 20000(0)0:000 
FC Donzelle 10000(0)0:000 
CD Cerceda-Genève 10000(0)0:000 
FC Rapid Jonction Bosna 10000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:000 
AS Charmilles 10000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 3

1.US Genève-Poste FC 10000(0)0:000 
CD Cerceda-Genève 20000(0)0:000 
US Carouge FC 10000(0)0:000 
Sport Genève Benfica 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 30000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
ADPG 10000(0)0:000 
Meyrin FC 30000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
FC Satigny 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 40000(0)0:000 

5e ligue - tour automne - Groupe 2

1.Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
US Lecce Genève 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 50000(0)0:000 
FC Saint-Paul 30000(0)0:000 
FC Union Sud Américaine 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 40000(0)0:000 
FC Vernier 30000(0)0:000 
FC Choulex 20000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 40000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 20000(0)0:000 
FC Geneva 20000(0)0:000 
SRD Galaica Onex 10000(0)0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
CS Chênois 20000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 10000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Aïre-le-Lignon 10000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
Club Atlético de Genève 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
CS Chênois 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
FC Versoix 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
Meyrin FC 10000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin M-17 10000(0)0:000 
FC Champel 10000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
FC Vernier 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
FC City 10000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Donzelle 20000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 20000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
FC City 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 20000(0)0:000 
Lancy FC 30000(0)0:000 
FC Aïre-le-Lignon 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Veyrier Sports 2009 10000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 2009 10000(0)0:000 
FC City (2009) 10000(0)0:000 
Lancy FC 2009 10000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 2009 10000(0)0:000 
CS Chênois 2009 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 10000(0)0:000 
FC Vernier 2009 10000(0)0:000 
FC Champel (2009) 10000(0)0:000 
CS Italien GE 2009 10000(0)0:000 
CS Interstar 2009 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Etoile Carouge FC 2010 20000(0)0:000 
FC City (2010) 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 2010 20000(0)0:000 
Lancy FC 2010 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2010 20000(0)0:000 
FC Vernier 2010 20000(0)0:000 
CS Chênois 2010 20000(0)0:000 
FC Champel (2010) 20000(0)0:000 
US Meinier 2010 10000(0)0:000 
CS Italien GE 2010 20000(0)0:000 
CS Interstar 2010 20000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.Meyrin FC 40000(0)0:000 
Lancy FC 2009 30000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 30000(0)0:000 
FC Champel (2009) 40000(0)0:000 
Lancy FC 2009 40000(0)0:000 
FC City 30000(0)0:000 
FC Vernier 2009 30000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2009 30000(0)0:000 
CS Interstar 50000(0)0:000 
CS Italien GE 2009 30000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Vernier 2010 40000(0)0:000 
FC Collex-Bossy (2010) 30000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 2010 20000(0)0:000 
Urania Genève Sport 2010 40000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 2010 30000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC (2010) 20000(0)0:000 
CS Italien GE 2010 40000(0)0:000 
FC Champel (2010) 50000(0)0:000 
FC City 40000(0)0:000 
CS Italien GE 50000(0)0:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.ADPG 10000(0)0:000 
FC Coheran 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
US Carouge FC 10000(0)0:000 
FC Union Sud Américaine 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
FC Vernier 10000(0)0:000 
USI Azzurri 10000(0)0:000 
FC Choulex 20000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:000 

Régional Seniors 40+ (7/7) - Groupe 1

1.Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
US Genève-Poste FC 10000(0)0:000 
FC Etoile-Laconnex 10000(0)0:000 
Avanchet-Sport FC 10000(0)0:000 
FC Hispania 10000(0)0:000 
Meyrin FC 20000(0)0:000 
FC Tordoya 10000(0)0:000 
FC Champel 10000(0)0:000 
Lancy FC 30000(0)0:000 
FC Saint-Paul 20000(0)0:000 
FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
FC Famalicão de Genève 20000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000