Calendrier club

Me 23.09.2020
20:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133117
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
Ve 25.09.2020
20:30
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133211
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Sa 26.09.2020
09:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132670
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131788
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131963
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131846
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:30
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132617
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:00
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132781
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
10:30
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160677
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132892
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157841
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 132021
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131658
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
11:00
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 133017
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
12:00
CS Interstar 1
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160751
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157720
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156051
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:30
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157897
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
14:30
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131204
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:30
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130876
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
15:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131153
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Di 27.09.2020
13:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130202
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
15:30
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130072
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
16:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129807
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133121
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
17:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160216
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
Me 30.09.2020
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133218
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Je 01.10.2020
20:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160227
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
Sa 03.10.2020
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133024
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131663
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132621
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132025
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160756
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160683
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132898
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160757
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
10:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131968
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
10:30
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157725
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 132785
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132675
Ecole d'Avanchet-Jura - Terrain A (surface synthétique), Les Avanchets
10:45
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131793
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:15
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131851
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
13:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157901
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:30
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157846
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
14:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156056
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
15:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131211
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131158
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
17:00
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130880
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Di 04.10.2020
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129813
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133124
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:15
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130076
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
15:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130208
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
Ma 06.10.2020
CS Interstar 1 (Jun.C 1/D)
coupe genevoise - juniors C - Tour de qualification
N° match 513821
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 1 (Jun.B 1/D)
coupe genevoise - juniors B - Tour de qualification
N° match 513752
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
Me 07.10.2020
CS Interstar 1 (Jun.A 1/D)
coupe genevoise - juniors A - Tour de qualification
N° match 513771
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
17:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160732
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133223
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Sa 10.10.2020
08:30
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160765
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131798
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160688
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131973
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132792
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132029
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
10:30
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132904
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157730
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131856
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133029
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131672
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
11:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157908
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
12:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160763
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
12:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132680
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
12:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132625
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131163
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157851
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
14:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131215
Stade de la Californie - répartition sur place , Vésenaz
15:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156061
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:30
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130885
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
Di 11.10.2020
10:00
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133130
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
10:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130081
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
10:30
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130216
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
11:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129818
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160229
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Ve 16.10.2020
20:30
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133229
Stade Alfred Comoli - Terrain A (gazon naturel), Croix-de-Rozon
Sa 17.10.2020
09:00
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160695
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132033
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131679
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160772
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132633
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132685
Centre sportif des Cherpines - Terrain 4 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
10:45
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132798
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 131978
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
11:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131861
Stade municipal de Puplinge - Terrain B (gazon naturel), Puplinge
11:30
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131803
Centre sportif des Cherpines - Terrain 3 (surface synthétique), Plan-les-Ouates
12:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132910
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
12:00
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133035
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
12:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160769
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
13:30
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156066
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:30
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157735
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
14:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131168
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
15:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 157856
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
17:00
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130890
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
17:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157914
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
Di 18.10.2020
11:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130086
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129824
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
13:30
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133131
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130219
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160238
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Me 21.10.2020
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133234
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Ve 23.10.2020
20:45
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130091
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
Sa 24.10.2020
10:30
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160701
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157861
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157740
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156071
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:30
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157919
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
14:00
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130895
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
15:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131223
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
19:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130224
Stade Marc Burdet - Terrain C (Gazon naturel), Collex
Di 25.10.2020
11:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129829
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133138
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
15:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160242
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Ve 30.10.2020
20:30
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133240
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
Sa 31.10.2020
08:30
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132040
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131808
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131866
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160707
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
09:00
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132803
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160778
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132916
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132690
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132638
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
10:45
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133040
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131983
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157866
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
11:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131685
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
12:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160775
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157925
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:30
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156076
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
14:00
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157745
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
15:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131177
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131227
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
17:00
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130903
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Di 01.11.2020
11:00
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133140
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130099
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129835
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
14:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130229
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160249
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Me 04.11.2020
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133245
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Sa 07.11.2020
09:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132695
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131692
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160710
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132046
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160785
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160781
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
10:00
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133046
Stade de Vaudagne - Terrain 2 (gazon naturel), Meyrin
10:30
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157929
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132644
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132809
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132922
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
11:15
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131871
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:30
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131813
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
12:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131988
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
12:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157871
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:30
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 157754
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
13:30
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130909
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:45
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131230
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131181
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133145
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
Di 08.11.2020
11:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129840
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
15:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130105
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
16:30
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130236
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 13.11.2020
20:30
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133251
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
Sa 14.11.2020
08:30
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132704
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132051
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
09:00
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132813
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132928
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131697
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131876
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132649
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
10:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160716
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
10:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160791
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
10:45
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131993
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133051
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
12:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160790
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157876
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
13:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156085
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 157934
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
14:00
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157755
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131234
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
15:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131187
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
17:00
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130916
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Di 15.11.2020
10:30
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129846
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
11:00
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133149
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
14:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130243
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130112
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Me 18.11.2020
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133256
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Sa 21.11.2020
08:30
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132934
Stade de Vaudagne - Terrain 2 (gazon naturel), Meyrin
08:30
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131881
Stade municipal de Perly - Terrain B (Surface synthétique), Perly-Certoux
09:00
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132818
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132705
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
09:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131998
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
10:15
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131703
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
10:30
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156090
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
10:45
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132057
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131822
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160796
Stade François-Chavaz - Terrain A (gazon naturel), Onex
11:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157938
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
12:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 160721
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
12:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160792
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157760
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133057
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
13:30
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 130922
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
14:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131237
Stade municipal de Vernier - Terrain C (surface synthétique), Vernier
14:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131192
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Di 22.11.2020
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133152
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
11:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130249
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
11:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129851
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
14:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130118
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Sa 28.11.2020
08:30
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132945
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:30
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160798
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
09:00
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132822
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
09:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132710
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 131886
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131708
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132062
Stade de Lancy-Florimont - Terrain B (surface synthétique), Petit-Lancy
10:45
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132659
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133062
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160801
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
12:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160727
Stade municipal de Vernier - Terrain 2 (surface synthétique), Vernier
12:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131827
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Me 03.03.2021
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133262
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Di 07.03.2021
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129857
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130125
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130256
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
Ve 12.03.2021
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133267
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Di 14.03.2021
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129868
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130262
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130131
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133158
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Me 17.03.2021
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133277
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Di 21.03.2021
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130138
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160255
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133159
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129873
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
15:15
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130268
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
Je 25.03.2021
20:30
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133284
Centre sportif de la Bécassière - Répartition sur place, Versoix
Di 28.03.2021
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129879
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130274
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130142
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160260
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133166
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Ve 09.04.2021
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133289
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Di 11.04.2021
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133168
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130147
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160268
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130282
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
15:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129884
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
Me 14.04.2021
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133295
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Di 18.04.2021
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130285
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133173
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129890
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160271
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
10:00
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130152
Stade municipal de Choulex - Terrain A (gazon naturel), Choulex
Ve 23.04.2021
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133300
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Di 25.04.2021
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129895
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130157
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160281
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130290
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133177
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
Me 28.04.2021
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133306
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Di 02.05.2021
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130295
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133180
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129901
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160282
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130165
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
Ve 07.05.2021
20:30
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133311
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
Di 09.05.2021
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160293
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133186
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130302
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130171
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129906
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 16.05.2021
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129912
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160295
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130178
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130309
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
15:30
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133187
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Me 19.05.2021
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133317
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
Di 23.05.2021
11:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160304
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Ve 28.05.2021
20:30
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133322
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
Di 30.05.2021
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130315
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130184
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160308
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133194
Centre sportif de Varembé - Terrain - Répartition sur place, Genève
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129917
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Di 06.06.2021
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160315
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex