Matches actuels

Me 23.09.2020
20:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133117
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
Ve 25.09.2020
20:30
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133211
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Sa 26.09.2020
09:00
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132670
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131788
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131963
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131846
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:30
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132617
Stade du Blanché - terrain répartition sur place , Grand-Saconnex
10:00
CS Interstar 7
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 132781
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
10:30
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160677
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132892
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157841
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
10:45
CS Interstar 5
0
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 132021
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131658
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
11:00
CS Interstar 1
0
0
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 133017
Centre sportif de la Bécassière - C, Versoix
12:00
CS Interstar 1
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160751
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157720
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156051
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
13:30
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157897
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
14:30
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131204
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
14:30
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130876
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
15:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131153
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Di 27.09.2020
13:00
CS Interstar 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 130202
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
15:30
CS Interstar 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130072
Stade municipal de Bernex - terrain - répartition sur place, Bernex
16:00
CS Interstar 1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 129807
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar 2
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 133121
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
17:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160216
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
Me 30.09.2020
20:00
CS Interstar 1
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 133218
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Je 01.10.2020
20:00
CS Interstar GE - Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 160227
Centre sportif de Varembé - Répartition sur place., Genève
Sa 03.10.2020
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 133024
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131663
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132621
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3
N° match 132025
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 2
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160756
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
09:00
CS Interstar 3
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 160683
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
CS Interstar 4
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 132898
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
09:00
CS Interstar 1
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 160757
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
10:00
CS Interstar 4
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131968
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
10:30
CS Interstar 4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 157725
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
10:30
CS Interstar 7
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 132785
Centre sportif de Varembé - Terrain C - Trembley (surface synthétique), Genève
10:30
CS Interstar 6
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 132675
Ecole d'Avanchet-Jura - Terrain A (surface synthétique), Les Avanchets
10:45
CS Interstar 2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 131793
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
11:15
CS Interstar 3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 131851
Terrain des Tattes - Terrain A (gazon naturel), Hermance
13:00
CS Interstar 3
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 157901
Centre sportif de Varembé - Terrain B (surface synthétique), Genève
13:30
CS Interstar 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 157846
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
14:00
CS Interstar 1
championnat Juniors C 1er degré - Groupe 2
N° match 156056
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
15:00
CS Interstar 2
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131211
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
16:00
CS Interstar 1
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 131158
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
17:00
CS Interstar 1
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130880
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève