5e ligue - Groupe 2

Di 20.09.2020
10:00
CS Kurde GE 1
Sport Genève Benfica 2
N° match 163538
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
ARB: Niouky Jean Louis
10:00
Urania Genève Sport 4
CD Cerceda-Genève 2
N° match 163535
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
ARB: Figueiredo Joao
11:00
FC Veyrier Sports 4
US Meinier 2
N° match 163536
Stade du Grand-Donzel - Attribution terrain de jeu sur place, Veyrier
ARB: Yahyaoui Saber
12:00
Sporting Futebol Clube 2
FC Plan-les-Ouates 3
N° match 163537
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
ARB: Sebbar Nassim
14:00
US Genève-Ville 1
FC Académico de Viseu GE 2
N° match 163534
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
ARB: Bajrami Emin
16:15
US Genève-Poste FC 2
US Lecce Genève 1
N° match 163539
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
ARB: Rosenbaum Benjamin
Ma 22.09.2020
20:15
US Lecce Genève 1
Sport Genève Benfica 2
N° match 163545
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
ARB: Mourigh Yassine
Ve 25.09.2020
20:15
US Meinier 2
Sporting Futebol Clube 2
N° match 163542
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
ARB: Mourigh Yassine
Sa 26.09.2020
18:30
FC Plan-les-Ouates 3
CS Kurde GE 1
N° match 163543
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
ARB: Fall Cherif
Di 27.09.2020
10:30
US Genève-Poste FC 2
US Genève-Ville 1
N° match 163544
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
ARB: Figueiredo Joao
13:30
FC Académico de Viseu GE 2
Urania Genève Sport 4
N° match 163540
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
ARB: Bilalli Samet
14:00
CD Cerceda-Genève 2
FC Veyrier Sports 4
N° match 163541
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
ARB: Soares Filipe