Calendrier club

Lu 26.10.2020
20:30
US Genève-Poste FC 1 (Sen.40+/7)
coupe genevoise - seniors 40+ à 7 - 1/16 de finale
renvoyé
N° match 514887
Stade des Fraisiers - Terrain B (surface synthétique), Grand-Lancy
Je 29.10.2020
20:30
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 130340
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 30.10.2020
20:00
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 133958
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
20:15
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
renvoyé
N° match 133637
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 31.10.2020
13:30
Gpm Genève-Poste - Galaica Onex 1
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 131044
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Di 01.11.2020
13:30
US Genève-Poste FC 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 163572
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
14:00
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 130363
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Me 04.11.2020
20:15
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 133964
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Ve 06.11.2020
20:15
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133642
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 07.11.2020
14:00
Gpm Genève-Poste - Galaica Onex 1
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 131053
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
Di 08.11.2020
10:30
US Genève-Poste FC 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 163577
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
13:00
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130369
Stade municipal de Vernier - Terrain B (surface synthétique), Vernier
Ve 13.11.2020
20:00
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 133970
Stade d'Aïre - Terrain B (surface synthétique), Le Lignon
20:30
US Genève-Poste FC 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 163583
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain A (gazon naturel), Meinier
20:30
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133648
Stade de Vaudagne - Terrain 2 (gazon naturel), Meyrin
Di 15.11.2020
14:00
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130376
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Me 18.11.2020
20:15
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 133975
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Ve 20.11.2020
20:15
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 133653
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 21.11.2020
13:30
Gpm Genève-Poste - Galaica Onex 1
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 131067
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Di 22.11.2020
10:30
US Genève-Poste FC 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 163588
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
15:30
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130382
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Sa 28.11.2020
14:00
Gpm Genève-Poste - Galaica Onex 1
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 131074
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Ve 05.03.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133659
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 07.03.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130389
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
Je 11.03.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133664
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
Di 14.03.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130395
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 19.03.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133669
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 21.03.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130402
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 26.03.2021
20:30
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133679
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
Di 28.03.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130406
Stade de Vaudagne - Terrain 1 (gazon naturel), Meyrin
Ve 09.04.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133685
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 11.04.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130411
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 16.04.2021
20:15
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133692
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 18.04.2021
11:00
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130416
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
Ve 23.04.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133697
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
Di 25.04.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 130421
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 30.04.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133703
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 02.05.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130429
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Ve 07.05.2021
20:15
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133708
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
Di 09.05.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130435
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Di 16.05.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130442
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
Ve 21.05.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
N° match 133714
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Je 27.05.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 133719
Stade de la Californie - Terrain A (gazon naturel), Vésenaz
Di 30.05.2021
US Genève-Poste FC 1
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 130448
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine