3e ligue - Groupe 1

3e ligue - Groupe 1

1.CS Chênois 200000:000 
Compesières FC 100000:000 
CD Cerceda-Genève 100000:000 
Sporting Futebol Clube 100000:000 
AS Fribourgeoise 100000:000 
FC Grand-Saconnex 200000:000 
FC Etoile-Laconnex 100000:000 
FC Puplinge 100000:000 
FC Satigny 100000:000 
FC Saint-Paul 100000:000 
FC Veyrier Sports 200000:000 
FC Rapid Jonction Bosna 100000:000 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 10000(0)0:000 
FC Geneva 10000(0)0:000 
Sporting Futebol Clube 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul 20000(0)0:000 
AS LIGNON 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 20000(0)0:000 
FC Académico de Viseu GE 10000(0)0:000 
Team Rive-Gauche 20000(0)0:000 
Gpm Genève-Poste - Galaica Onex 10000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Grand-Saconnex 10000(0)0:000 
FC Onex 20000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
FC Vernier 30000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
Team Donzelle 10000(0)0:000 
FC Collex-Bossy 20000(0)0:000 
CS Interstar 20000(0)0:000 
FC Champel 20000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - Groupe 2

1.CS Chênois 20000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
CS Interstar 10000(0)0:000 
Urania Genève Sport 10000(0)0:000 
FC Versoix 20000(0)0:000 
Team Léman FCV-FCCB 10000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 20000(0)0:000 
FC Onex 10000(0)0:000 
Lancy FC 20000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 10000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.CS Chênois 30000(0)0:000 
FC Vernier 30000(0)0:000 
FC Versoix 40000(0)0:000 
FC Onex 30000(0)0:000 
CS Interstar 40000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
FC Champel 40000(0)0:000 
CS Italien GE (2008) 40000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon Féminine 40000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.CS Chênois 30000(0)0:000 
FC Saint-Paul 10000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 20000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 10000(0)0:000 
FC Puplinge 10000(0)0:000 
FC Satigny 10000(0)0:000 
CS Interstar 30000(0)0:000 
Compesières FC 10000(0)0:000 
FC Coheran 10000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 10000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Geneva 10000(0)0:000 
FC Saint-Paul 20000(0)0:000 
FC Veyrier Sports 30000(0)0:000 
Compesières FC 20000(0)0:000 
Signal FC Bernex-Confignon 40000(0)0:000 
FC Champel 50000(0)0:000 
Lancy-Florimont FC 40000(0)0:000 
Servette FC Chênois Féminin (FF-14) 10000(0)0:000 
Olympique de Genève FC 40000(0)0:000 
FC Perly-Certoux 30000(0)0:000 
FC Coheran 20000(0)0:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Seniors 30+ champion - Groupe 1

1.F.C. Association des Portugais 100000:000 
Signal FC Bernex-Confignon 100000:000 
Compesières FC 100000:000 
CS Italien GE 100000:000 
FC Famalicão de Genève 100000:000 
FC Choulex 100000:000 
FC Veyrier Sports 100000:000 
FC Perly-Certoux 100000:000 
CS Interstar 100000:000 
FC Kosova GE 100000:000 
Lancy FC 100000:000 
FC Versoix 100000:000 

Seniors 30+ régional - Groupe 1

1.US Genève-Poste FC 100000:000 
FC Puplinge 100000:000 
FC Saint-Paul 100000:000 
FC Veyrier Sports 200000:000 
SRD Galaica Onex 100000:000 
Meyrin FC 200000:000 
Urania Genève Sport 100000:000 
Avanchet-Sport FC 100000:000 
Etoile Espagnole FC 100000:000 
CS Italien GE 200000:000 
Compesières FC 200000:000 
CS Kurde GE 100000:000 

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

Seniors 40+ (7/7) - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Tordoya 100000:000 
US Meinier 100000:000 
Avanchet-Sport FC 100000:000 
FC Aïre-le-Lignon 200000:000 
US Colorado 200000:000 
Olympique de Genève FC 100000:000 
FC Saint-Paul 200000:000 
F.C. Association des Portugais 200000:000 
AS Fribourgeoise 100000:000 
FC Hispania 100000:000 
Compesières FC 100000:000