championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5 - 16.10.2021 09:15
FC City 4
8' Pierre Emmanuel Python
11' Dionit Maliqi
41' Pierre Emmanuel Python
48' Mathéo Bento Alves
50' Mathéo Bento Alves
50' Mathéo Bento Alves
67' Dionit Maliqi
7:6
(2:2/6:4)
FC Champel (2010) 4
    • But 7:6
      But   City GE
      Buteur Dionit Maliqi
    • But 6:4
      But   City GE
      Buteur Mathéo Bento Alves
    • But 5:4
      But   City GE
      Buteur Mathéo Bento Alves
    • But 4:4
      But   City GE
      Buteur Mathéo Bento Alves
    • But 3:4
      But   City GE
      Buteur Pierre Emmanuel Python
    • But 2:1
      But   City GE
      Buteur Dionit Maliqi
    • But 1:1
      But   City GE
      Buteur Pierre Emmanuel Python

    FC City 4

    1 Maliqi 15 Jafari 4 Mambrio 13 Tewelde 8 Velez (C) 6 Maliqi 10 Shaqiri 14 Kumuntu 11 Python
     
    1
    Diolind Maliqi
    Gardien
    15
    Sodis Jafari
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Eldad Mambrio
    Arrière central
    13
    Nathan Tewelde
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Thomas Velez Domingos(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Dionit Maliqi
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    10
    Elion Shaqiri
    Demi gauche extérieur (zone)
    14
    Shima Kumuntu
    Demi droit (couloir)
    11
    Pierre Emmanuel Python
    Centre avant
      
    Remplaçants
    5
    Eren Bicici
    16
    Glauk Arjullahi
    12
    Emmanuel Atutornu
    9
    Shuajb Berisha
    7
    Mathéo Bento Alves
       
    Entraîneur
     
    Nathanaël Lutziger
     
    Adrien Araujo Nunez
     
    Jonathan Carrard
    Absents
    Ledri Halimi
    Angelo Pautot
    Evan Avdia

    FC Champel (2010) 4

    1 Hirsch 2 Linkomo 15 Bornand 12 Perruchoud 5 Hudault (C) 3 Jorge 7 Desforges 11 Hadj Ammar 6 Vivente
     
    1
    Benjamin Hirsch
    Gardien
    2
    Kristofer Linkomo
    Stopper
    15
    Léo Bornand
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Thomas Perruchoud
    Arrière latéral gauche (zone)
    5
    Henri Hudault(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Marc Jorge
    Demi droit (couloir)
    7
    Benjamin Desforges
    Attaquant de soutien
    11
    Adam Hadj Ammar
    Ailier gauche
    6
    Gabriel Vivente
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    14
    Gregory Danoux
    9
    Oren Levy
    10
    Julien Riviere
    16
    Emilio Mino
    Entraîneur
     
    MARC ALTADILL
    Absents
    Raphael Amram
    Benjamin Khadavi
    Alexis Baddour
    Erjon Beqiri
    Samuel Zabey
    Julien Dominicé
    Alexander Moncho
    Sacha Vella
    Antoine De Vries De Heckelingen
    Mohamed Rouiller
    Pablo Bodenmann