championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 5 - 18.09.2021 09:15
FC City 4
3' Makar Terebov
30' Dionit Maliqi
45' Elion Shaqiri
55' Shuajb Berisha
73' Mathéo Bento Alves
5:5
Lancy-Florimont FC 2010 3
    • But 5:4
      But   City GE
      Buteur Mathéo Bento Alves
    • But 4:3
      But   City GE
      Buteur Shuajb Berisha
    • But 3:2
      But   City GE
      Buteur Elion Shaqiri
    • But 2:1
      But   City GE
      Buteur Dionit Maliqi
    • But 1:1
      But   City GE
      Buteur Makar Terebov

    FC City 4

    1 Maliqi 5 Bicici 3 Avdia 14 Kumuntu 12 Atutornu 8 Velez 6 Maliqi (C) 10 Shaqiri 9 Terebov
     
    1
    Diolind Maliqi
    Gardien
    5
    Eren Bicici
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Evan Avdia
    Arrière central
    14
    Shima Kumuntu
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Emmanuel Atutornu
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Thomas Velez Domingos
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Dionit Maliqi(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    10
    Elion Shaqiri
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Makar Terebov
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    13
    Nathan Tewelde
    15
    Sodis Jafari
    7
    Mathéo Bento Alves
     
    16
    Shuajb Berisha
     
    11
    Pierre Emmanuel Python
    Entraîneur
     
    Nathanaël Lutziger
     
    Adrien Araujo Nunez
     
    Jonathan Carrard
    Absents
    Angelo Pautot
    Glauk Arjullahi

    Lancy-Florimont FC 2010 3

    1 Mocho Arias (C) 4 Furtado de Brito 2 Mohamed 5 Camara Sissé 12 Jakupovic 7 Tourabian 9 Alif 11 Serras Pereira Gomes De Abreu 8 Sierra
     
    1
    Robin Gabriel Mocho Arias(C)
    Gardien
    4
    Yvandro Furtado de Brito
    Stopper
    2
    Laouin Mohamed
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Mamadu Lamine Camara Sissé
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Taner Jakupovic
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Alexander Tourabian
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Mehdi Alif
    Ailier droit
    11
    Tomas Serras Pereira Gomes De Abreu
    Centre avant
    8
    Samy Sierra
    Ailier gauche
    Remplaçants
    3
    Valentim Santos Batista
    15
    Arton Shabani
    14
    James Essindi
    13
    Gledi Berisha
    Entraîneur
     
    Hichem Gnaba
     
    Heykel Gnaba
    Absents
    Christian Scuderi
    Inid Aliu