championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 - 12.06.2021 15:00
CS Interstar 1
13' Hoang Nam Do
60' Simon Labbé
2:2
(1:1)
FC City 2
15' Jean Daniel Varela
73' Diego Babino
    • But 2:2
      But   City GE
      Buteur Diego Babino
    • But 2:1
      But   Interstar GE
      Buteur Simon Labbé
    • avertissement Yoel Bereketab (City GE)
      avertissement Yoel Bereketab (City GE)
    • But 1:1
      But   City GE
      Buteur Jean Daniel Varela Ruiz
    • But 1:0
      But   Interstar GE
      Buteur Hoang Nam Do

    CS Interstar 1

    1 Koller 3 Guitelmacher 5 Ouldammar 2 Do 15 Oliveira Silva 16 Ducheveu 11 Nigue 8 Lebbar (C) 17 Mihajlovski 14 Goncalves 9 Labbé
     
    1
    Emilien Koller
    Gardien
    3
    Adam Guitelmacher
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Adam Ouldammar
    Arrière central droit (zone)
    2
    Hoang Nam Do
    Arrière central gauche (zone)
     
    15
    Samuel Oliveira Silva
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Quentin Ducheveu
    Demi (défensif)
    11
    Harris Michel Nigue
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Yannis Lebbar(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Maksimilijan Mihajlovski
    Ailier droit
    14
    Andre Goncalves Oliveira
    Ailier gauche
    9
    Simon Labbé
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    10
    Léo De Jesus Petronilho
    18
    Iwan Nassim Mounzer
    4
    David Rodrigues Santiago
    Entraîneur
     
    Nicolas Rochat
     
    Stéphane De Sousa

    FC City 2

    1 Aichouki 4 Matthey-Jonais 3 Duarte 2 Amey 5 Mardones Morales 6 Röschli (C) 7 Halimi 10 Andriyuk 9 Marialves 8 Feijoo 11 Varela
     
    1
    Rozar Aichouki
    Gardien
    4
    Luca Matthey-Jonais
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Maxime Duarte De Almeida
    Arrière central droit (zone)
    2
    Christian Amey
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Diego Mardones Morales
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Alexander Röschli(C)
    Demi (défensif)
    7
    Eliot Halimi
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Dani Aleksey Andriyuk Robalo
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Jonathan Marialves Moreira
    Ailier droit
    8
    Julian Feijoo
    Ailier gauche
    11
    Jean Daniel Varela Ruiz
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    12
    Yoel Bereketab
     
    16
    Quentin Graber
    17
    Rayan Karoui
    18
    Ensar Veseli
    15
    Lucas Eduardo Farias Marques
    13
    Marlo Chervaz Marlo
    14
    Diego Babino
     
    Entraîneur
     
    Giancarlo Babino
     
    Aymer Sanchez